Перейти к содержанию

Фотографии покойников


Рекомендуемые сообщения

1.Сталин, вон, сам никого не убил, но с именем его или во имя его немало человеческих жизней оставили этот мир.

 

2. Да и тот же Иисус, вспоминая о "христовых походах" к "гробу господнему".

1. Глава любого государства именно таков , каково мышление основной массы населения. Из той же серии : " каков приход (прихожане) - таков и "поп"(пастух)". Убивает команда на "убийство" кого-либо,

тот кто даёт команду - более всех ответственен за смерть своего из "народа". Ведь он - пастух этого

народа, с таким уровнем развития.

 

2. Иисус повысил планку понятий о любви к брату по планете , сказав :" Возлюби врага....благослови тех кто проклинает тебя.... "Больной нуждается во врачевании ..." . Это высшая эзотерика! Люди , в большинстве , не поняли и создали глупые религии , основанные на насильном втюхивании своих понятий о якобы "спасении душ", и своих понятий о вечных муках навсегда для тех в кого не смогли втюхать свои догмы.

Христос же - Учитель , безрелигиозен. Религий не создавал, а пришел только для зрелых , кто способен понять высшую школу . Он знал , что массы человеков извратят и само учение , и сделают в своих храмах "его как идола , в самой извращенной форме"( его как анти-христа , начиная с первого века и до наших дней). Это и есть самое ужасное "фото мертвеца"( печать на ум-лоб и печать на руку когда крест изображают перед собой, думая об извращенном распятии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походы, все-таки, были Крестовые. И противоречили всему, что проповедовал сам Христос.

 

Кавычки, Карл! Кавычки!

 

Дык, Сталин тоже не проповедовал тотального геноцида, а всего лишь желал порядка в стране пережившей ужасы гражданской войны, уголовного террора и иностранной интервенции. А поди ж ты - записан в кровавые тираны! Чем отличен в этом плане Иисус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличен в этом плане Иисус? 

Сталин отдавал прямые приказы на уголовное и политическое преследование, расстрелы и т.д.

Иисус не санкционировал никаких походов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, ребята, Сталина с Иисусом сравнивать))) Тем более от темы как-то отошли))

А кстати, у Гоголя "Портрет" - вот это по теме! Правда, не фотография... но сколько бед потом этот портрет принес...

 

Это был старик с лицом бронзового цвета, скулистым, чахлым; черты лица, казалось, были схвачены в минуту судорожного движенья и отзывались не северною силою. Пламенный полдень был запечатлен в них. Он был драпирован в широкий азиатский костюм. Как ни был поврежден и запылен портрет, но когда удалось ему счистить с лица пыль, он увидел следы работы высокого художника. Портрет, казалось, был не кончен; но сила кисти была разительна. Необыкновеннее всего были глаза: казалось, в них употребил всю силу кисти и все старательное тщание свое художник. Они просто глядели, глядели даже из самого портрета, как будто разрушая его гармонию своею странною живостью. Когда поднес он портрет к дверям, еще сильнее глядели глаза. Впечатление почти то же произвели они и в народе. Женщина, остановившаяся позади его, вскрикнула: «Глядит, глядит», — и попятилась назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин отдавал прямые приказы на уголовное и политическое преследование, расстрелы и т.д.

Иисус не санкционировал никаких походов)

 

А как же выше сказанное, - иноват стрелок, а не пуля"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому и сказал, что Сталин, отдавший приказ - стрелок. А комиссар в кожанке - всего лишь пуля)

В то время как Христос вообще не отдавал никаких приказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же выше сказанное, - иноват стрелок, а не пуля"?

Виновен тот кто намеренно совершил убийство. Или тот кто послал - Главнокомандующий над " солдатами" и "разведкой". он даёт намеренно смертоносную команду.

Любую фразу или цитату , любой знаменитости можно усовершенствовать, внести смыслы , если сам человек обладает знанием в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если контрактник вернулся с войны и стал наемным киллером? Сначала он интересы государства защищал, а потом тупо по найму убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если контрактник вернулся с войны и стал наемным киллером? Сначала он интересы государства защищал, а потом тупо по найму убивал.

Наёмным киллером идёт тот кто намеренно , за деньги идёт убивать не известных ему людей .

Это глупый шаг в жизни, ибо так же тупо убьют его , наработал себе смертную карму. Будет отрабатывать - либо в этой жизни , либо в следующих , за каждого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Именно фотографии умерших (равно как и их вещи) родственников выкидывайте смело, ничего в этом страшного или бесчеловечного нет, достаточно ездить на кладбище когда вам это надо,слава богу портреты на памятниках до сих пор делают. Есть в этом очень нездоровый аспект - упиваться своим горем при случайном взгляде на фото ушедшего человека. 

Какая к чертовой матери энергетика?так если просто языком почесать!

У меня такие фотографии лежат в альбоме. Когда захочу посмотреть, тогда открываю, редко, если честно. Да и вообще я не совсем понимаю такое: "Эта вещь - память об умершем". Я помню близкого мне человека живым, помню, как он улыбался, шутил, а при взгляде на  сувенир, который принадлежал умершему, у меня никаких представлений не возникает. А одежду покойной бабушки, какая получше, я раздарила ее подругам, вроде так и положено. Что похуже - да, выкинула. У меня дома не склад барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие фотографии лежат в альбоме. Когда захочу посмотреть, тогда открываю, редко, если честно. Да и вообще я не совсем понимаю такое: "Эта вещь - память об умершем". Я помню близкого мне человека живым, помню, как он улыбался, шутил, а при взгляде на  сувенир, который принадлежал умершему, у меня никаких представлений не возникает. А одежду покойной бабушки, какая получше, я раздарила ее подругам, вроде так и положено. Что похуже - да, выкинула. У меня дома не склад барахла.

 

А еще есть и дома, где жил ныне покойный - вот там некроматической энергии, шо радиации на ЧАЭС!.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть и дома, где жил ныне покойный - вот там некроматической энергии, шо радиации на ЧАЭС!.. )

Да их надо поджигать с четырех концов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по такому принципу Сладострастная) и была организованна инквизиция и охота на ведьм.

 "Молот ведьм" чертовски занимательное чтение)

 

Прежде такие преступники предавались двоякому наказанию: смертной казни и разрыванию тела пыточными когтями или выбрасыванию на пожирание диким зверям. Теперь же они сжигаются, потому что эти преступники – женщины.

Гуманизм однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интиресно, есть проги если загрузить туда фото могут изменять физию в зависимости от заданного возраста, а есть ли проги которые показывают лицо после смерти, в сети много фоток после смерти, через разное время, даже при сильном разложении, это ваще ужась. :mf_popeanim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их надо поджигать с четырех концов)))

Вот тоже думала. Если мертвые души возвращаются в свои квартиры и не дают спокойно жить новым владельцам или родственникам, то никакой радости от владения такой квартирой.

Вот интиресно, есть проги если загрузить туда фото могут изменять физию в зависимости от заданного возраста, а есть ли проги которые показывают лицо после смерти, в сети много фоток после смерти, через разное время, даже при сильном разложении, это ваще ужась. :mf_popeanim:

Не трудно представить трупные пятна на знакомом лице). Вид трупа сильно зависит от причины смерти, поэтому все слишком индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думала. Если мертвые души возвращаются в свои квартиры и не дают спокойно жить новым владельцам или родственникам, то никакой радости от владения такой квартирой.

 

А больше усопшим делать нечего, кроме как возвращаться к живым... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думала. Если мертвые души возвращаются в свои квартиры и не дают спокойно жить новым владельцам или родственникам, то никакой радости от владения такой квартирой.

 

Просто так вряд ли будут возвращаться. Может незаконно выселили их из квартиры или типа досмотрю за унаследование жилья, да мало ли бывает вариантов. :mf_popeanim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вряд ли будут возвращаться. Может незаконно выселили их из квартиры или типа досмотрю за унаследование жилья, да мало ли бывает вариантов. :mf_popeanim:

Ну, я думаю, что там такие земные вопросы их больше не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что там такие земные вопросы их больше не интересуют.

Я думаю ещё как интересуют и пока они не завершат все свои земные дела, не будет им успокоения на том свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ещё как интересуют и пока они не завершат все свои земные дела, не будет им успокоения на том свете.

 

Ну, да, соответствующие органы (какой-то РАЙпотребсоюз)  потребуют должные докУменты, а их нету... надо вертаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...