Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел в вконтакте одну девушку. Она очень красивая, и даже по фотографиям видно, что очень умная. Понравилась просто жуть как, написал, но она меня добавила в игнор, да еще и сказала, что я совершенно некрасивый. У меня просто все в душе перевернулась после этого. Сижу перед монитором, бухаю ром с колой. А в мыслях полный писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нельзя бухать   из-за вымышленного образа. 

Насчет ее ума вы явно что-то напутали. Она могла сообразить, что популярной у мальчиков всю жизнь не будет, а привычка выплескивать какашки на мужчин останется. И счастья в личной жизни ей это не добавит. 


 совершенно некрасивый. 

не бывает таких мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы в этом уверены ?

потому что у мужчин, особенно от 17 до 25 лет, мышечная масса растет как на дрожжах, если не лениться. А крепкое тело даже лысого и низкорослого делает брутальным самцом.

Во-вторых, женщины чуть старше 20 меньше внимания обращают на внешность. 

Я сейчас переписываюсь много, знакомлюсь, и поймала себя на том, что иногда лень искать фотографию на страничке и присматриваться. Я прислушиваюсь к своим эмоциям от диалога. Если человек какую-то хрень несет, то будь он хоть трижды красавцем мне не будет хотеться ему перезвонить. 

Можете мне в личку прислать фото, скажу свое мнение, как женщина. Мне интересно, что там за шрек такой. 

Кстати, вам не приходило в голову, что по ту сторону монитора вовсе не девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже по фотографиям видно, что очень умная.

 

 

Это как, лобные доли сильно выступают или надбровные дуги втянуты внутрь черепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне в личку прислать фото, скажу свое мнение, как женщина. Мне интересно, что там за шрек такой.

отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в вконтакте одну девушку. Она очень красивая, и даже по фотографиям видно, что очень умная. Понравилась просто жуть как, написал, но она меня добавила в игнор, да еще и сказала, что я совершенно некрасивый. У меня просто все в душе перевернулась после этого. Сижу перед монитором, бухаю ром с колой. А в мыслях полный писец...

Может у неё накопилось на мужчин, а выплеснула на вас. Смиритесь с тем, что у вас внешность такая как вы сам видете в зеркале, это данность. Слова её об дны, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Шрека не увидела. Задумчивый темноглазый брюнет в пиджаке вполне приятной внешности. Два глаза, один нос - короче, все на месте.  

 

Может у неё накопилось на мужчин, а выплеснула на вас.

Да может она тоже под ромом была, когда писала.

Меня тут на днях на этом форуме, в теме про сз два хлопчика , чьи ники я запомнила и вычеркнула из списка тех, кто увидит меня топлесс, малосисечной назвали. А я с ними еще, понимаешь ли, на доброй ноте продолжаю дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное слишком красивы для неё. Не исключено. Девушки..они с макияжем,фотошоп..Откуда вы знаете какая она в обычной жизни ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в вконтакте одну девушку. Она очень красивая, и даже по фотографиям видно, что очень умная. Понравилась просто жуть как, написал, но она меня добавила в игнор, да еще и сказала, что я совершенно некрасивый. У меня просто все в душе перевернулась после этого. Сижу перед монитором, бухаю ром с колой. А в мыслях полный писец...

А что вы ей написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в вконтакте одну девушку. Она очень красивая, и даже по фотографиям видно, что очень умная. Понравилась просто жуть как, написал, но она меня добавила в игнор, да еще и сказала, что я совершенно некрасивый. У меня просто все в душе перевернулась после этого. Сижу перед монитором, бухаю ром с колой. А в мыслях полный писец...

а ум как видно? По сиськам пятерке? И с чего решил что там девушка? На улице нереально познакомиться вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На улице нереально познакомиться вообще?

Не все на улице знакомятся. 

Я например дома, за компом работаю, так только в нете знакомлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все на улице знакомятся. 

Я например дома, за компом работаю, так только в нете знакомлюсь

А на улице или в компании западло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице или в компании западло?

 

 

Если вы обо мне , то я  переехала из другого города. У меня здесь нет компании.

Ходить по улице с плакатом и говорить: "ну, познакомьтесь же, наконец, со мной кто-то" я не могу.  В нете по возрасту и другим параметрам нахожу и лайк ставлю или еще как-то даю о себе знать. А потом переписываюсь.

 

А про автора я ниче не знаю. Может, ему тоже западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwinter, Вы ещё маленький (я не о возрасте), Вам предстоит повзрослеть и тогда многое из того, что сейчас выглядит чуть ли не трагедией, перестанет Вас волновать. У Вас не самооценка упала, а самомнение задето. Самооценка - это выработанное внутри человека понимание своих личностных качеств, основанное на представлении о том, что хорошо и что плохо. Для изменения самооценки надо поработать с представлениями о жизненных ценностях. Взрослость - это ответственность, прежде всего за себя. О какой ответственности может идти речь, когда Вы с картинкой отношения строить пытаетесь, да ещё реагируете так серьёзно. Обращать внимание на мнение со стороны надо лишь в том случае, если это мнение высказано человеком хорошо знакомым, уважаемом Вами. Остальные пусть идут лесом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подруга, любила на сайте знакомств создать анкету с чужой красивой фоткой и хаять мужиков, таким образом срывать на них зло за то что сама не пышит красотой, у самой нос с горбинкой, хотя это не главный минус, минус в ее характере. Множество девушек с таким носом счастливы в любви. Нос ни при делах. Но так как ей лень менять характер, она списывает свои неудачи на нос.

 

Девушки любят ставить в анкету не свои фото. Здесь на форуме есть тема Серой Мыши про то что на сайтах знакомств одни ушлепки, она там написала что на анкету поставила фото курицы похожей на нее. 

 

Многие стесняются ставить свое фото. А почувствовать к себе отношение как к красотке очень хочется.


Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. И красота не во внешности а в харизме, внутреннем магнетизме.

Женщины без ума от Адриано Челентано, Дэни Дэ Вито... 

Красота в душе должна быть. Человек может лучиться оптимизмом, юмором, фантанировать идеями, и тем самым быть притягательным и сияющим.

 

Видели клипы Артур Пирожков "Я звезда" и "Передайз" ? Рева вообще то страшненький. Но сколько в нем харизмы! И это важнее любой внешней красоты.

 

Если ваш взор потух, на душе кошки скребут - то никакая красота не спасет. Главное в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы обо мне , то я  переехала из другого города. У меня здесь нет компании.

Ходить по улице с плакатом и говорить: "ну, познакомьтесь же, наконец, со мной кто-то" я не могу.  В нете по возрасту и другим параметрам нахожу и лайк ставлю или еще как-то даю о себе знать. А потом переписываюсь.

 

А про автора я ниче не знаю. Может, ему тоже западло.

Ну Вы ж про себя откликнулись. Я вообще не понимаю связи между переездом и умением завязывать контакты по своей инициативе и поддерживать. Второе это просто навык, который нарабатывается. Ну есть причины у Вас, по которым Вы не развивает этот навык, хотя потребность то есть в знакомства. В виртмире за экраном легко прятаться, в реале удобно достоинства пред являть. Если есть ощущение что они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ей написали?

да как обычно, привет, как дела.

А на улице или в компании западло?

дом - работа. Работа - дом. В компани уже давно все известны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как обычно, привет, как дела.

дом - работа. Работа - дом. В компани уже давно все известны.

Расширение сферы общения только спасёт. Из дома на работу на машине? Что то вот перебираются знакомые молодые семьи - самые близкие познакомились на улице, понравилась девчонка, подошёл и уж ребёнку 3 года, другие на работе, третьи в кафе,  ещё одни в автошколе.  Это до 30 все. Проблема знакомств есть, все в гаджетах сидят почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...