Перейти к содержанию

Первый секс в 25 лет


Гость Alina2417

Рекомендуемые сообщения

Я девушка.Мне 25.Девственница,но не могу сказать что невинна и чиста,поскольку целовалась много с кем.А так же у меня был оральный опыт(о чем я жалею,это был единичный случай-он мне,и я ему в ответ) и то даже не мой парень,а знакомый.Не оправдываю себя,но действительно была очень глупа в то время -это было несколько лет назад и больше не повторялось.

Потом я полюбила парня,знакомы мы три года .Я не уверена в его чувствах ко мне,но мне он очень дорог,ему доверяю,хочу быть с ним.В общем за время нашего знакомства у нас не было интимного ничего,а последние полгода мы общаемся на пошлые темы,посылали друг другу фото откровенные,еще дрочили.То есть когда он ко мне приезжает мы делаем это и он уезжает (в кино ,кафе не ходим).Он намекал на минет,и ещё другие способы,чтоб не теряла девственность(так как в городе где живу не принято терять её до свадьбы по обычаям,но я отказалась и он это принял,хотя намекает все же порой ).Мне он нравится физически и влюблённость есть,я хочу только его но очень боюсь ,что потом оставит ,что дома узнают,что из-за этого не выйду замуж и останусь одна ,что он будет считать меня шлюхой или уже считает.но с другой стороны мне 25,вдруг я вообще не полюблю никого или буду жалеть что не попробовала с ним.что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,к сожалению .Ну это именно мой случай.Я себя не оправдываю.Просто по молодости я шла против системы,что дома все строго,но я вот могу и не считала что это неправильно ,а сейчас считаю но поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у вас там жениться принято на девственницах, отчего парень не женится? Он же в курсе, что хороших девочек не принято юзать просто так, у вас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 25 и вы никого не полюбите пока встречаетесь с этим парнем который общается с вами лишь из надежды что вы ему таки отдадитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,к сожалению .Ну это именно мой случай.Я себя не оправдываю.Просто по молодости я шла против системы,что дома все строго,но я вот могу и не считала что это неправильно ,а сейчас считаю но поздно

Да хорош оправдываться, все норм. Было и было, ничего страшного. Одно непонятно- почему родители вам жениха не ищут, это же принято, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...он ищет свой идеал,внешне не совсем под него подхожу ,но ему со мной приятно общатся и последнее время мы стали ближе.просто есть страх что использует ,а чувств как не было так и нет у него,он вообще про то как относится не говорит,и статуса девушки тоже нет у меня

Бывает что родственники сводят кого-то,знакомят ,но в нашей семье нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а не староваты вы как перспективная невеста в вашем регионе.

Там, где отдают предпочтение девственницам, и замуж выдают лет в 18.

А 25 - это уже перестарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...он ищет свой идеал,внешне не совсем под него подхожу ,но ему со мной приятно общатся и последнее время мы стали ближе.просто есть страх что использует ,а чувств как не было так и нет у него,он вообще про то как относится не говорит,и статуса девушки тоже нет у меня

Бывает что родственники сводят кого-то,знакомят ,но в нашей семье нет такого

Ну и пусть проходит мимо, раз наша роза ему не по вкусу. Или может сам орально поласкать, а после свободен, вам низя, вы приличная.))

 

Они, в семье там, что безответственные? У девочки скоро крыша ниже уровня моря скатится, а они сидят на попе ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мне 25.Девственница,но не могу сказать что невинна 

 

у меня был оральный опыт

Потом я полюбила парня,знакомы мы три года .В общем за время нашего знакомства у нас не было интимного ничего,а последние полгода мы общаемся на пошлые темы,посылали друг другу фото откровенные,еще дрочили.

 

Ты не девственница, потому как можешь испытывать сексуальное возбуждение и оргазм. Ты девушка с развитым сексуальным либидо. Таких в твоём возрасте всего 20 %.

 

Многие даже после начала половой жизни с мужчиной ещё несколько лет не могут оргазм испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла твою точку зрения,на счёт того что являюсь парнем.Дальше не отписывайся здесь будь добр.Я здесь поделилась потому что мне проблемно сейчас ,твои шутки не уместны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знакомы 3 года и ни-ни? C вами обоими точно все нормально?

Вообще странно, если у вас там обычаи и все дела, к чему тогда были пошлые разговоры и разве парень этого не знает?

Пусть тогда замуж берет, если у вас так принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, езжайте в другой регион и живите так, как хочется. 

Либо приложите максимум усилий, чтобы выйти замуж.

Обратитесь к имиджмейкеру какому, там прически, наряды, штукатурьтесь...

И на сз потом, к свахе, на мероприятия всякие общественные, чтоб знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за выйти за него и за близость,просто он тормозит.Переживаю что у него нет чувств,и сразу оставит после секса.И что не предлагает стать его девушкой не говоря уже о женитьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за выйти за него и за близость,просто он тормозит.Переживаю что у него нет чувств,и сразу оставит после секса.И что не предлагает стать его девушкой не говоря уже о женитьбе

Так тут и думать нечего, оставит)))

Он чувствует, что у вас свербит, а сам только поживиться хочет, ему даже подруга не нужна, не то что жена.

Шлите его подальше и устраивайте личную жизнь! 

Тем более раз все так строго там.

Кинуть вас хочет, жеребец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за выйти за него и за близость,просто он тормозит.Переживаю что у него нет чувств,и сразу оставит после секса.И что не предлагает стать его девушкой не говоря уже о женитьбе

И не зря переживаете. Он четко сказал, что ищет другую, а с вами аккуратно побалуется. Если устраивает, то вперед, если нет, то назад. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... действуйте как считаете нужным. Припрет потом  - девственность восстановить не так и дорого

А репутацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...