Перейти к содержанию

Для тех, кто верит в девушек и их непредвзятость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ранее писал о себе на этом сайте и своей проблеме. У меня не клеится с девушками. И причиной считал отсутствие достаточного количества денег.

Меня заверяли здесь, что это не так. Что если человеку нечего больше дать, то да "девушкам нужны деньги".

Сегодня был в частной клинике и слышал разговор регистраторов (девушек).

Суть разговора была в том, что нужно искать молодого человека с ЖП (площадью).

Лишний раз подтвердилась моя теория о примитивном уме девушек и их потребительское отношение.

Одна из девушек спросила у другой "а разве твой МЧ не любовь твоя" , та ответила "нет конечно".

Девицам лет по 20-30. 

Так что выбросьте из головы свои советы про хороших девочек и просто зарабатывайте бабки, так как иначе будут вам изменять или искать другого.

А с бабками, будет проще расстаться, так как с легкостью найдете очередную "чайку".

Всем добра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Суть разговора была в том, что нужно искать молодого человека с ЖП (площадью).

Согласен с тобой.

Сам хотел найти жену с квартирой и машиной, так как за душой ничего не было.... и нашел, к этому прилагалось, что она красивая и моложе меня на 7 лет, и вообще это была любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины о материальном разве не думают? Мало кто захочет девушку без работы,которую надо содержать,да еще с кредитами,с детьми и т.п. Так что и мужчины в большинстве своем ищут безпроблемных.

А потом так повелось,что мужчина добытчик,и от него ожидается,что он сможет обеспечить семью.Особенно если родится ребенок,женщина не сможет работать какое то время.

А вообще девушки разные бывают,есть кто хочет на все готовое,а есть кто и вместе добиваться будет.

А если мужчина неприятен или какой урод моральный,тут думаю и наличие денег не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хата у метро, удобно 5 минут идти, любви не знаешь предела. Усложняешь задачу, 30 минут от города на авто, либо на электричке, в четыре раза больше пространства, не обязательно на работе просиживать, есть куда деваться. А если не по душе, ее проблемы. Такова жизнь, либо сугубо бедно Аленишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как показывают по тв в ток-шоу - "нищеброды не имеют право на женщину".

Короче шлюи.

Кроме денег ничего не нужно. В итоге соут дядькам с животами и тем, кто в своей жизни получил всё не за свой счёт. 

Потом отношение к ним такое же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ранее писал о себе на этом сайте и своей проблеме. У меня не клеится с девушками. И причиной считал отсутствие достаточного количества денег.

Меня заверяли здесь, что это не так. Что если человеку нечего больше дать, то да "девушкам нужны деньги".

Сегодня был в частной клинике и слышал разговор регистраторов (девушек).

Суть разговора была в том, что нужно искать молодого человека с ЖП (площадью).

Лишний раз подтвердилась моя теория о примитивном уме девушек и их потребительское отношение.

Одна из девушек спросила у другой "а разве твой МЧ не любовь твоя" , та ответила "нет конечно".

Девицам лет по 20-30. 

Так что выбросьте из головы свои советы про хороших девочек и просто зарабатывайте бабки, так как иначе будут вам изменять или искать другого.

А с бабками, будет проще расстаться, так как с легкостью найдете очередную "чайку".

Всем добра))

по разговору двух девиц делаешь вывод обо всех? как умно... я как раз в том возрасте когда сам и мои друзья, знакомые начинают строить свои семьи. примеров полно. практически все пары начинают совместную жизнь с ноля. работают, снимают квартиры, копят на собственное жилье, берут ипотеку. вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разговору двух девиц делаешь вывод обо всех? как умно... я как раз в том возрасте когда сам и мои друзья, знакомые начинают строить свои семьи. примеров полно. практически все пары начинают совместную жизнь с ноля. работают, снимают квартиры, копят на собственное жилье, берут ипотеку. вместе. 

что слышал ,то и передаю. 

Они готовы строить-только парня не любят, а встречаются.

И плюс ко всему как только перспективка появится-слиняют к мешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что слышал ,то и передаю. 

Они готовы строить-только парня не любят, а встречаются.

И плюс ко всему как только перспективка появится-слиняют к мешку.

ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что меня здесь убеждали, что девушки не такие.

вообще девушки или именно те две которых разговор ты подслушал? :D если я сейчас расскажу о мужиках которые считают что нужно искать богатеньких тетенек, то это будет значить что все мужики альфонсы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще девушки или именно те две которых разговор ты подслушал? :D если я сейчас расскажу о мужиках которые считают что нужно искать богатеньких тетенек, то это будет значить что все мужики альфонсы? :D

Да, именно те, разговор которых слышал.

За других естесно нет фактов.

От других девушек, я ни разу не слышал чтобы они вещали о любви и высоких отношениях, либо хотя бы о том, чтобы найти хорошего парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что меня здесь убеждали, что девушки не такие.

Кншна, не такие :). Вам, видимо, лет 17, если для Вас "20-30 лет" - ровесницы :). Все девушки (даже в 35) хотят принцев (с квартирой :), а все мальчики - королев (с дворцом) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кншна, не такие :). Вам, видимо, лет 17, если для Вас "20-30 лет" - ровесницы :). Все девушки (даже в 35) хотят принцев (с квартирой :), а все мальчики - королев (

мне 27. Зачем мне дворец?чтобы попрекали, что "нахлебник"? Можно и обычную, не королеву.

При желании все можно приобрести-мотивация нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди разные, если вам попадаются меркантильные сучки, то это не означает, что все такие. я встречал девушек которым не материальное богатство главное. Но это не означает, что не нужно стремиться к финансовой независимости. Ну а жилье необходимо быть, если не собственное то съемное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескорыстная любовь- это к матери Терезе или к Фридриху Гаазу

 

А половая любовь она не бескорыстная, женщины хотят получить или хорошие гены или хорошее содержание, лучше и то и другое, но такое редко бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что слышал ,то и передаю.  

Сходил во вражеский лагерь и узнал ценную информацию о трех миллиардах человек на планете ))))

А если б почаще с девчонками тусил, вместо того, чтоб "теории" придумывать, то и не надо было бы на разведку ходить, чтоб выяснить причину, почему тебе не дают. Глядишь, опыт общения приобрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоело это нытье неудачников, только сопли девать у себя и на женщин гнать какие они меркантильные))

Дрочи и не приставай к нормальным девочкам, весь мосг ввести за гвоздичеи подаренную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...