Перейти к содержанию

Муж хорошо зарабатывает и качает этим свои права...


Рекомендуемые сообщения

Хочу вашего мнения. Муж бизнесмен. У нас маленький ребёнок. Возраст нам около 40. Муж зарабатывает хорошо и помогает своим родителям и нашу семью обеспечивает деньгами. Жильё мое. Но он постоянно этим затыкает мне рот если ему что то не по нраву. Он очень хотел ребёнка и много лет выносил мне мозг. Наконец он родился. И теперь он работает потом приходит с работы и отдыхает, типа проблемы и так далее настроения нет. С ребёнком времени мало проводит а сын очень тянется к папе. И постоянно прикрывается проблемами на работе и плохим настроением. Я его периодически тыкаю ребёнком, типа ну и где твои предвыборные обещания. Ребёнок есть и где все твоё внимание. Но он только злится и говорит работа работа и нет настроения. Частенько пиво пьёт. Возможно я бьюсь в закрытую дверь? В его семье мать занималась воспитанием одна. Отец военный по командировкам мотался постоянно. В моей семье я не чувствовала недостатка внимания от папы хотя он тоже много работал и хорошо зарабатывал. Мой муж хороший с одной стороны, но я не могу позволить ему делать то что ему хочется прикрываясь тем что " я и так все делаю для вас" и Я" всех содержу" в материальном плане ( я не Бедная сама, у меня есть собственная квартира, образование и так далее). И что????!!! Для меня не аргумент. Я и без него не пропаду, он прекрасно это знает. Вообщем очень переживаю, что для него такая модель его поведения норма! Он считает что я тварь и сука и чего то все хочу ( не денег только). Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не могу позволить ему делать то что ему хочется

Ключевые слова, ведущие к разводу.

Взрослого человека не изменишь!

Вы можете только злить его, доведете семью до развала - этого хотите?

Лучше заведите еще двоих детей, коли уж финансы позволяют.

Он со своей стороны готов давать деньги, это очень хорошо! - но и только, т.к. отдыхать надо каждому человеку.

Поймите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что Вы мало его хвалите. Он пришел домой и вместе :

-Васенька, любимый, как хорошо, что ты пришел, я тебя так ждала.  Раздевайся отдыхай,  у меня  все для тебя готово. ты сегодня так устал наверное!

 

 Он слышит :

- Посиди с сыном, позанимайся этим, тем, другим и третьим.

 

 Сами себя поставьте на  его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мой муж хороший с одной стороны, но я не могу позволить ему делать то что ему хочется ...

Он считает что я тварь и сука и чего то все хочу ...

Что скажете?

Что же тут сказать, Вы сами все сказали- считаете друг друга с мужем тварями и суками, потому что каждому чего-то хочется... Хотя хорошие люди на самом деле.

Либо делаете то что хочется, но враждуете, либо живете в мире, но делаете то, что делать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, зарабатывайте больше него и качайте свои права, вы дома сидите сейчас или работаете?

Ваш аргумент что вы не бедная тоже очень спорный, квартира и образование, квартира куплена на заработанные вами деньги? Или досталась в наследство от бабушки\родителей\бывшего, образование тоже ни о чем не говорит, мало иметь в\о, нужно еще уметь им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вашего мнения. Муж бизнесмен. У нас маленький ребёнок. Возраст нам около 40. Муж зарабатывает хорошо и помогает своим родителям и нашу семью обеспечивает деньгами. Жильё мое. Но он постоянно этим затыкает мне рот если ему что то не по нраву. Он очень хотел ребёнка и много лет выносил мне мозг. Наконец он родился. И теперь он работает потом приходит с работы и отдыхает, типа проблемы и так далее настроения нет. С ребёнком времени мало проводит а сын очень тянется к папе. И постоянно прикрывается проблемами на работе и плохим настроением. Я его периодически тыкаю ребёнком, типа ну и где твои предвыборные обещания. Ребёнок есть и где все твоё внимание. Но он только злится и говорит работа работа и нет настроения. Частенько пиво пьёт. Возможно я бьюсь в закрытую дверь? В его семье мать занималась воспитанием одна. Отец военный по командировкам мотался постоянно. В моей семье я не чувствовала недостатка внимания от папы хотя он тоже много работал и хорошо зарабатывал. Мой муж хороший с одной стороны, но я не могу позволить ему делать то что ему хочется прикрываясь тем что " я и так все делаю для вас" и Я" всех содержу" в материальном плане ( я не Бедная сама, у меня есть собственная квартира, образование и так далее). И что????!!! Для меня не аргумент. Я и без него не пропаду, он прекрасно это знает. Вообщем очень переживаю, что для него такая модель его поведения норма! Он считает что я тварь и сука и чего то все хочу ( не денег только). Что скажете?

Дайте мужику расслабиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, зарабатывайте больше него и качайте свои права, вы дома сидите сейчас или работаете?

Ваш аргумент что вы не бедная тоже очень спорный, квартира и образование, квартира куплена на заработанные вами деньги? Или досталась в наследство от бабушки\родителей\бывшего, образование тоже ни о чем не говорит, мало иметь в\о, нужно еще уметь им пользоваться.

. Я в декрете! Раньше когда он зарабатывал меньше меня он вёл себя не лучше. Всегда что то качал и находил оправдания для себя, сейчас он кичится только деньгами, отпраадыапет своё поведение посидеть с друзьями, выпить или дома сидеть пить пиво ( отдыхать). До рождения ребёнка говорил что после рождения ни ни.... а теперь оправдания работа и всякие проблемы, постоянно нет настроения.

В чем проблема, зарабатывайте больше него и качайте свои права, вы дома сидите сейчас или работаете?

Ваш аргумент что вы не бедная тоже очень спорный, квартира и образование, квартира куплена на заработанные вами деньги? Или досталась в наследство от бабушки\родителей\бывшего, образование тоже ни о чем не говорит, мало иметь в\о, нужно еще уметь им пользоваться.

. Нет квартира купленна моими родителями в том числе и та в которой мы живём. Карьеру муж не дал сделать так как требовал больше времени ему и домашним делам отдавать. А для меня он был важнее чем карьера, я не жалуюсь. Если бы он не был против карьеры, я бы делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж хорошо зарабатывает, то есть свое дело по содержанию семьи выполняет отлично. Вы готовы сказать, что Ваш вклад в семью тоже на 5+ ( именно вклад- силами, работой на семью, а не деньгами)? Как Вы оцениваете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос?

 

Или Вы хотите, чтобы мы похвалили какая молодец Вы и какой козел муж?

. Вопрос как вы думаете кто прав? Он везде вставляет свои заработки. Сиди молчи я зарабатываю а ты на шее. Хотя я не бедная девочка, и его деньги меня совершенно не волнуют. Заработка у меня нет я в декрете. Но я не бедная в смысле что у меня есть поддержка родители, они при деньгах ( но это на крайний случай) если я без денег вдруг останусь,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я в декрете! Раньше когда он зарабатывал меньше меня он вёл себя не лучше. Всегда что то качал и находил оправдания для себя, сейчас он кичится только деньгами, отпраадыапет своё поведение посидеть с друзьями, выпить или дома сидеть пить пиво ( отдыхать). До рождения ребёнка говорил что после рождения ни ни.... а теперь оправдания работа и всякие проблемы, постоянно нет настроения.

. Нет квартира купленна моими родителями в том числе и та в которой мы живём. Карьеру муж не дал сделать так как требовал больше времени ему и домашним делам отдавать. А для меня он был важнее чем карьера, я не жалуюсь. Если бы он не был против карьеры, я бы делала.

 

Зачем вы тогда с ним вообще связались раз он такой плохой и еще до ребенка качал права на пустом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы не можете позволить ему делать?

. Вы знаете когда он с друзьями идёт пиво пить куда нибудь там в бильярд играть и так далее и до ночи. Это стало учащаться. Я борюсь с этим. А он говорит все равно будет по его так как он все для нас делает и ему можно. Хотя постоянно кричит что он все только для сына делает. Но в неделю от силы реально с ребёнком вместе он проводит часа 2( играет с ним реально) Остальное время не в настроении, хотя может и дома находиться, но с ребёнком не общается и не играет.

Зачем вы тогда с ним вообще связались раз он такой плохой и еще до ребенка качал права на пустом месте

. Любовь. Что тут скажешь..,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж прав, оставьте его в покое.

Дело мужа - зарабатывать.

Если так получилось, что на другое не остается сил - пилёжкой вы ему сил не добавите, только испортите все.

Че вам на попе ровно не сидится?

Приключений хотите?

Скандалов?

Мексиканских страстей?

Получите, и одна останетесь под старость лет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хотеть.. вы его еще больше пилите, вообще дома перестанет появляться. :)

Или молчите... и всё равно станет меньше дома появляться.

 

Сама в такой ситуации, но с двумя детьми. Я не знаю какой может быть тут выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова, ведущие к разводу.

Взрослого человека не изменишь!

Вы можете только злить его, доведете семью до развала - этого хотите?

Лучше заведите еще двоих детей, коли уж финансы позволяют.

Он со своей стороны готов давать деньги, это очень хорошо! - но и только, т.к. отдыхать надо каждому человеку.

Поймите.

. Я все понимаю. Но характер у него такой. Ее мама как прислугах в семьёй. Целыми днями с тряпкой, готовка, уборка. Ни минуты на месте. Я не такая. Если я буду молчать а он будет делать то что он хочет это толе ни к чему не приведёт.

Или молчите... и всё равно станет меньше дома появляться.

 

Сама в такой ситуации, но с двумя детьми. Я не знаю какой может быть тут выход.

. Вы знаете... мы очень давно вместе со школы вообщем. Все что он добился сейчас со многом заслуга моя и помощи моих родителей. Конечно его стремление тоже есть. 100 % без меня его бизнеса и заработка не было!!!! А молчать не могу, не понимаю как можно молчать. Он сам противоречит себе. Кричит сын сын сын. Хочу хочу с ним больше времени проводить, ага в другой комнате с закрытой дверью играя в компьютер и с пивом. А мужику 40

Лет. Я не могу этого понять. Ну устал ладно. Прийди домой часик полежи отдохни. Потом с сыном поиграй хоть часик и опять полежи. Нет, хер! Настроения у него нет. Вот и пилю. Сюда написала так как хочу мнения независимое. Мои подруги конечно на моей стороне. А его друзья правды и не знают. Он им там в уши вливает что он только с ребёнком и сидит такой папа идеальный а я мигера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я все понимаю. Но характер у него такой. Ее мама как прислугах в семьёй. Целыми днями с тряпкой, готовка, уборка. Ни минуты на месте. Я не такая. Если я буду молчать а он будет делать то что он хочет это толе ни к чему не приведёт.

А не будете молчать - это приведет к жизни в скандалах и разводу.. Жить, постоянно ругаясь - это не для всех удовольствие. Чем больше вы мужа пилите - тем реже он будет появляться дома. Люди - не мазохисты. Вам же дали хороший совет. Хвалите мужа. Сделайте так, чтобы ему было радостно находиться дома.

что хотеть.. вы его еще больше пилите, вообще дома перестанет появляться. :)

Именно. А то и заведет другую, которая пилить не будет, да к ней и уйдет.

Где вы в свои 40 другого искать будете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж прав, оставьте его в покое.

Дело мужа - зарабатывать.

Если так получилось, что на другое не остается сил - пилёжкой вы ему сил не добавите, только испортите все.

Че вам на попе ровно не сидится?

Приключений хотите?

Скандалов?

Мексиканских страстей?

Получите, и одна останетесь под старость лет.

Удачи.

. Бьюсь что наоборот если дать ему волю от рук вообще отобьётся. Мы долго ждали ребёнка. Он много лет кричал вот вот родится и все изменится. Родился. Ничего не изменилось. Начала мозги ему вправлять чтобы с ребёнком занимался хоть иногда. Стал больше вроде уделять времени и то со скрипом. Сейчас снова стал за своё и уже с двойной силой. Видать он считает это нормой то что ребёнком занимается только мать а его функция только деньги приносить. А у меня эта модель семьи ну никак в голове не укладывается ну никак. Я не прошу весь вечер с ребёнком играть, ну хоть часик только. Нет у него настроения даже на часик вечером. Домой приходит в 5-6 вечера ( если не с друзьями отдыхает 1-3 в неделю). Ребёнка в 9 спать. Причём только он приходит ребёнок соаху к папе и только к папе. А он его возьмёт на ручках 2 минуты потаскает потом в другую комнату уходит и дверь закрывает и пиво пьёт там чтобы ребёнок не беспокоил. Проблемы и настроения у него нет. А ребёнок истерит так как папу хочет. Вот и пилю.

А не будете молчать - это приведет к жизни в скандалах и разводу.. Жить, постоянно ругаясь - это не для всех удовольствие. Чем больше вы мужа пилите - тем реже он будет появляться дома. Люди - не мазохисты. Вам же дали хороший совет. Хвалите мужа. Сделайте так, чтобы ему было радостно находиться дома.Именно. А то и заведет другую, которая пилить не будет, да к ней и уйдет.

Где вы в свои 40 другого искать будете?))

. Это вряд ли что он другую заведёт. Хотя и такое может быть но маловероятно. У него требования к бабам слишком завышены. С сам то не ален делон. Да и не любая его характер стерпит и привычки, ну разве ради денег)))). Я не боюсь одиночества да и не буду я одинока!!!! Я стройная симпатичная. Мужика всегда найду и замуж мне не надо. А мужа люблю честно! Иначе бы давно бы разбежалась с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали. Еще раз. Смотрите. Вы мужа пилите - он в ответ все меньше и меньше хочет появляться дома и исполнять ваши просьбы. Вывод какой то сделаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что скажете?

Вы на этой теме помолитесь Моему Богу с Верою, и муж изменится. 

Но, для начала, разберитесь, как проистекает механизм веры на квантовом уровне. 

И, какова в этом процессе роль Мессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали. Еще раз. Смотрите. Вы мужа пилите - он в ответ все меньше и меньше хочет появляться дома и исполнять ваши просьбы. Вывод какой то сделаете?))

пилите шура, пилите!!!

Или молчите... и всё равно станет меньше дома появляться.

 

Сама в такой ситуации, но с двумя детьми. Я не знаю какой может быть тут выход.

вы то откуда знаете? Вы же рецепт молчания так и не попробывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...