Перейти к содержанию

Ближе чем друг?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, для приличия. Знаю, такую тему задавали многие, и вам наверное не будет интересно это прочитать, но я все таки напишу, ибо похожего на моего полностью я не нашел.

Все началось с седьмого класса. 12 школьников ехали на олимпиаду, которое должно было обеспечить нужное нам красочное будушее. Мы приехали в нужный город за дня до экзамена, и все уместились в одной комнате. Никто не хотел засыпать, но меня укутывал сон. Единственный, кто кроме меня хотел уснуть именно мой друг. Буду назвать его ангелом, если не возражаете. Не хочу выдавать имена. Я секретный чудак)

Мы еще тогда не очень дружили. Не все прошли экзамены. Я тоже прошёл и был рад. Ангел тоже прошёл, но отказался. Зря я также не поступил... В начале восьмого класса мы познакомились поближе. Ещё тогда мы могли отлично пощадить, но из-за олимпиады я должен был учится в столице. Целый год я терпел унижение от одноклассников-олимпиадистов! Депрессия поражало!

Потом я тоже отказал, и уже в девятом классе я вернулся в свою школу. Там я снова встретился с ангелом. Мы хорошо ладили.

Потом я записался на курсы рисования, и угадайте кого я там обнаружил? Оказывается ангел в этом курсе уже второй год! Как же удачно! Мы были единственными из девятого класса в этом курсе. Потом ещё шли курсы по математике, где мы были единственными. Ангел был замечательным другом.

Мне и раньше родители предлагали дойти до дома пешком, но я ехал в машине. Но после ангела, я стал с ним идти пешком, ибо наши дороги совпадали. С ним было замечательно! В конце в школе состоялся лагерь. Там я всегда шёл рядом, и даже может немного его раздражал. Но это проходило. И когда вернулись, была уже ночь. Я решил его проводить.

Пошёл десятый(нынешний) класс. Наши классы разделились из-за выбранной профессии, хотя один и тот же руководитель класса был. Ранних курсов уже не было, но я все же проводил его до остановки. Он медленно стал самым ценным в моей жизни! Но, меня разрывали чувства, что я ему просто друг. Некоторое время были даже влечения к его телу, и это чувство убивало! Я стал медленно ненавидеть его лучшего друга, с которым он дружил с седьмого класса. Где меня, дубину, тогда носило?! Хотя тогда у меня был ужасный характер. Ангел то был религиозным, по немногу. Благодаря ему у меня поменялся весь взор на мир! Я стал ближе к создателю, и в лагере на девятом классе я каялся за свои прошлые ужасные поступки. Я уже знал номер ангела с того лагеря. И в один день мы составили встречу, где я и узнал что я ему очень хороший друг.

С того дня я старательно менялся, усовершенствовался за звание лучшего друга! Иногда я задавался вопросом "Люблю ли я его?". Эти мысли не оставляли меня в покое. Я всячески хотел до него дотронулся. Даже тогда, когда другие друзья хватали его за плечи при разговоре, я даже дотронутся не смел. Дни стали для меня ночью. Пот зимой мы пошли на второй лагерь, где я всегда был при нем. Это его немного раздражало, но он мягко не объяснил, когда спросил. Он сказал: "В тебе нет ничего плохого. Ты замечательный, но нельзя давить". С этого момента отношения стали ближе. Я всячески допускал моменты, когда я не гулял с ним, чтобы его не раздражать. Я намекал ему, что он мне родной, замечательный. И даже стих написал с красивым шифром, где я его показал в лучшем свете. Он сказал что шифр хороший, но я немного переувеличиваю. Тогда в курсы не вписывались десятиклассники, но меня пригласили, ибо учительница заявила, что детей не хватает. Я рассказал это ангелу, и он тоже согласился. Ведь зачем оно мне, когда я не увижу ангела и не смогу его проводить? Ни к чему! Но вопрос любви оставался под вопросом. И тогда у меня начались ломки, где я из-за депрессии царапал, кусал свои же руки. Я обратился к психологу, и он объяснил все в помешанности. Его помошь немного успокоило меня, но не совсем. Я точно влюбился в него! Я искал признаки дружбы. На тест друга я прошёл отлично, но и на влюбленность тоже. Я ему рассказал про психолога, и про помешанность. Он на шутку прогнал меня, но потом позвал и сказал что это шутка, но это меня сильно задело. Однажды я увидел один красивый комплимент и решил пробовать. Он раньше и так после комплиментов говорил, что я себя иногда странно веду. Я сказал ему что смогу пробежать вокруг мира за 10 секунд. Он спросил как, и я показал: считая секунды я ходил вокруг него один круг. Он спросил со смехом: "Ты так будто вокруг Земли пробежал?". А я ответил: "Я не Землю имел в виду" и моргнул. После этого он немного застеснялся и посмотрел в пол. Ответа про странность не последовало. Я стал выжидать его на остановке пока автобус не приедет. Он говорил не надо, но я настаивал. Со временем он уже не просил идти. Даже однажды когда двое других друзей шли с нами на остановку они спросили меня "Зачем ты ждешь? Иди", ангел ответил за меня "Он меня ждёт". Однажды он говорил тому же другу, что такого друга как я в мире не найти.

Один раз он заболел и не пришёл в школу. Я очень волновался и после уроков навестил его с пакетом печенек. Я знал его адрес, ибо после прогулок по парку я проводил его до дома. Во время курсов я всячески хотел его обнять, но не решался. Как же мне было стыдно, когда я злился а он спрашивал "дело во мне?" с насторожительностю. Я был очень рад, когда сидели в спектакля рядом на столе, и я положив руку на его спину чувствовал его сердце.

Один из последних случай был после моей депрессии. Я не порошался ни с кем, пошёл домой, переоделся, и вернулся за курсом. Я быстро возвращался из-за ангела, чтобы не оставлять его одного, хотя он и не был один. Там один из друзей спросил "зачем со мной не поздоровался?", ангел ответил "очень меня ценит". Он не расслышал, и ангел сказал неважно. Но я то услышал. В самый посдхледний случай, когда я, ангел, глухой (тот который не раслышал) и щелкунчик (друг ангела, которого я просто так так называл). Щелкунчик спросил у ангела работу, и он согласился. А я остался дабы помочь. Когда глухой и щелкунчик дрались на шутку, ангел меня спросил:

"Ты меня ждешь?". Я ответил "да". Он сказал "Если краски у учителя(мы собирались красить шины) не окажутся, пойдём, а если окажутся то вместе быстрее закончим".

Я счастлив, ибо все идёт к лучшему, хотя скучаю по выходным. Но что же мне делать? Я всячески пытаюсь найти доказательство нашей совместимости. Водолей и стрелец очень даже совместимые. Я на 33-ый день года, он на 333. Оба любим рисовать. Один раз он сказал что отлично красит, но не очень рисует. Я сказал, что у меня наоборот. После его слов "тогда ты будешь рисовать я красить", я сказал "ты и так раскрасил". Он спросил что, я ответил "мою жизнь". Как обычно, намёк на странность, хотя по спрятанной улыбке я радовался. Извините, что заставил вас читать это, ибо не знал что выйдет так много). Если что, дайте совет. Что дальше? Я думаю, что это самый драгоценный дар Господа мне, и я очень счастлив. Но... Мы все же лучшие друзья. Что мне делать? Я не хочу его потерять, а того кто даже его против его воли, на шутку захочет обнять (бывало) я ему пальцы отломать готов, хоть и в жизни просто тягу за ухо до того, чтобы он его освободил. Вот такая история! Что советуете, хотя я уже третий раз спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная история. Скажите, русский язык для вас не родной? Дело даже не в ошибках, а в методике строить предложения.

Ситуация вполне обычная. Но не ясно - какой ответ вы желаете получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная история. Скажите, русский язык для вас не родной? Дело даже не в ошибках, а в методике строить предложения.

Ситуация вполне обычная. Но не ясно - какой ответ вы желаете получить?

Как вы угадали?! Нет, не родной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы угадали?! Нет, не родной)

У меня было два варианта: дисграфия-дислексия, нарушения речи, либо язык не родной :) Я рад, что первые два варианта отпали. Хотя признаюсь у меня есть другие беспокойства.

Давайте попробуем систематизировать ваши переживания:

  1. Вы испытываете сексуальное влечение по отношению к Ангелу?
  2. Вы хотите ему признаться?
  3. Вы хотите, чтобы он вам ответил взаимностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было два варианта: дисграфия-дислексия, нарушения речи, либо язык не родной :) Я рад, что первые два варианта отпали. Хотя признаюсь у меня есть другие беспокойства.

Давайте попробуем систематизировать ваши переживания:

 

  • Вы испытываете сексуальное влечение по отношению к Ангелу?
  • Вы хотите ему признаться?
  • Вы хотите, чтобы он вам ответил взаимностью?
1. Не так часто, но иногда.

2/3. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не так часто, но иногда.

2/3. Да

Смотрите какое дело. Вы упомянули, что он религиозен. К сожалению в религии, особенно в аврамических религиях, очень плохо относятся к однополой любви. Такая любовь считается греховной. Сейчас уже сложно понять, почему именно так случилось, да и от этого не легче.

Очень возможно, по вашему рассказу, что он уже догадывается о том, что с вами не всё "просто". Но шанс, что он вас примет таким какой вы есть, всё же мал.

 

Вы должны понимать, что скорее всего вы будете так или иначе отторгнуты... Скорее всего. 90% из 100% не в вашу пользу. Таковы ваши шансы.

 

Я понимаю ваше состояние. Первая любовь. Любая любовь желает быть признанной и принятой. Очень сложно дать какой-то один совет... 

Поэтому давайте разобьём ситуация на 2 части:

  1. Облегчение: потому что вы сказали ему правду
  2. Последствия

Я не знаю, какие будут последствия. Угрожает ли вашей жизни опасность (в какой стране или социуме вы живёте). Сколько вам лет? Имеете ли вы самостоятельность. Что будет, если об этом узнают ваши родители. 

 

Вы должны понимать, что в случае крайних событий вы рискуете потерять жизнь. Жизнь не стоит того, чтобы реализовать признание в первой любви. Потому что в вашей жизни будет другая любовь. Я понимаю, что вам очень сложно принять этот факт... Но всё же.

 

Если вы знаете, что вам не будет причинён тяжкий физический или моральный вред относительно семьи, и что он не выдаст вашу тайну, или вы обладаете независимостью от родителей, то можете рискнуть. В этом случае вы рисуете лишь тем, что вас отвергнут. Но... За это вы получите понимание того, что вы сами признали любовь, и рассказали о ней. Это даст вам понимания того, что вы сделали всё от вас зависящее.

 

Понимаете меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какое дело. Вы упомянули, что он религиозен. К сожалению в религии, особенно в аврамических религиях, очень плохо относятся к однополой любви. Такая любовь считается греховной. Сейчас уже сложно понять, почему именно так случилось, да и от этого не легче.

Очень возможно, по вашему рассказу, что он уже догадывается о том, что с вами не всё "просто". Но шанс, что он вас примет таким какой вы есть, всё же мал.

 

Вы должны понимать, что скорее всего вы будете так или иначе отторгнуты... Скорее всего. 90% из 100% не в вашу пользу. Таковы ваши шансы.

 

Я понимаю ваше состояние. Первая любовь. Любая любовь желает быть признанной и принятой. Очень сложно дать какой-то один совет... 

Поэтому давайте разобьём ситуация на 2 части:

 

  • Облегчение: потому что вы сказали ему правду
  • Последствия
Я не знаю, какие будут последствия. Угрожает ли вашей жизни опасность (в какой стране или социуме вы живёте). Сколько вам лет? Имеете ли вы самостоятельность. Что будет, если об этом узнают ваши родители. 

 

Вы должны понимать, что в случае крайних событий вы рискуете потерять жизнь. Жизнь не стоит того, чтобы реализовать признание в первой любви. Потому что в вашей жизни будет другая любовь. Я понимаю, что вам очень сложно принять этот факт... Но всё же.

 

Если вы знаете, что вам не будет причинён тяжкий физический или моральный вред относительно семьи, и что он не выдаст вашу тайну, или вы обладаете независимостью от родителей, то можете рискнуть. В этом случае вы рисуете лишь тем, что вас отвергнут. Но... За это вы получите понимание того, что вы сами признали любовь, и рассказали о ней. Это даст вам понимания того, что вы сделали всё от вас зависящее.

 

Понимаете меня?

Понимаю...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какое дело. Вы упомянули, что он религиозен. К сожалению в религии, особенно в аврамических религиях, очень плохо относятся к однополой любви. Такая любовь считается греховной. Сейчас уже сложно понять, почему именно так случилось, да и от этого не легче.

Очень возможно, по вашему рассказу, что он уже догадывается о том, что с вами не всё "просто". Но шанс, что он вас примет таким какой вы есть, всё же мал.

 

Вы должны понимать, что скорее всего вы будете так или иначе отторгнуты... Скорее всего. 90% из 100% не в вашу пользу. Таковы ваши шансы.

 

Я понимаю ваше состояние. Первая любовь. Любая любовь желает быть признанной и принятой. Очень сложно дать какой-то один совет... 

Поэтому давайте разобьём ситуация на 2 части:

 

  • Облегчение: потому что вы сказали ему правду
  • Последствия
Я не знаю, какие будут последствия. Угрожает ли вашей жизни опасность (в какой стране или социуме вы живёте). Сколько вам лет? Имеете ли вы самостоятельность. Что будет, если об этом узнают ваши родители. 

 

Вы должны понимать, что в случае крайних событий вы рискуете потерять жизнь. Жизнь не стоит того, чтобы реализовать признание в первой любви. Потому что в вашей жизни будет другая любовь. Я понимаю, что вам очень сложно принять этот факт... Но всё же.

 

Если вы знаете, что вам не будет причинён тяжкий физический или моральный вред относительно семьи, и что он не выдаст вашу тайну, или вы обладаете независимостью от родителей, то можете рискнуть. В этом случае вы рисуете лишь тем, что вас отвергнут. Но... За это вы получите понимание того, что вы сами признали любовь, и рассказали о ней. Это даст вам понимания того, что вы сделали всё от вас зависящее.

 

Понимаете меня?

Но я не выгоду это! Мне нужна помощь! Что же делать?! Я скоро уже умру от напряжения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, столько людей читают, но один Данте совет дал. Вам непонятно или сложно? Дайте знать

просто вы очень много написали и действительно странно выстраиваете фразы.возможно люди не дочитывают ваш пост до конца.я тоже начала читать и бросила.слишком длинно и нудно.не обижайтесь.а на будущее,лучше первый пост напишите кратко,а потом дополняйте ответами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы очень много написали и действительно странно выстраиваете фразы.возможно люди не дочитывают ваш пост до конца.я тоже начала читать и бросила.слишком длинно и нудно.не обижайтесь.а на будущее,лучше первый пост напишите кратко,а потом дополняйте ответами.

Да.... Вы наверное правы

Уважаемый автор. Скажите за что именно вы переживаете?

Короче. Я не знаю что делать! Я его люблю, нотне могу говорить. Боюсь! А так у меня даже сердце болит, когда он занят другими друзьями, но что по делаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Это самое милое и нежное что я читала вообще за всю свою жизнь -) Ой надеюсь на лучшее Чудак. Надеюсь что все у тебя будет супер -) Буду держать за тебя кулачки.

P. S. И че вы прицепились к его ошибкам. Я вообще на них внимание не обратила -)

Такая история прям аж до слез -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Это самое милое и нежное что я читала вообще за всю свою жизнь -) Ой надеюсь на лучшее Чудак. Надеюсь что все у тебя будет супер -) Буду держать за тебя кулачки.

P. S. И че вы прицепились к его ошибкам. Я вообще на них внимание не обратила -) Такая история прям аж до слез -)

Спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Я не знаю что делать! Я его люблю, нотне могу говорить. Боюсь! А так у меня даже сердце болит, когда он занят другими друзьями, но что по делаешь...

Сперва разберитесь с тем, чего вы боитесь, а чего нет. 

Если вы скажите ему, чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва разберитесь с тем, чего вы боитесь, а чего нет. 

Если вы скажите ему, чем это грозит?

Самому главному-дружбе, отношениям и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому главному-дружбе, отношениям и т.д.

Но вы ведь говорите, что его любите? Какая же это дружба? Это уже не дружба, а намного большее. Просто есть шанс, что ваш друг не испытывает этого чувства. Это называется безответная любовь. И в таком случае её придётся прекратить для того, чтобы влюбиться в другого.

 

Поэтому этот страх не имеет смысла. Вам в любом случае на данном этапе желательно порвать с этим человеком, если он вас не любит, чтобы его забыть.

 

Есть что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы ведь говорите, что его любите? Какая же это дружба? Это уже не дружба, а намного большее. Просто есть шанс, что ваш друг не испытывает этого чувства. Это называется безответная любовь. И в таком случае её придётся прекратить для того, чтобы влюбиться в другого.

 

Поэтому этот страх не имеет смысла. Вам в любом случае на данном этапе желательно порвать с этим человеком, если он вас не любит, чтобы его забыть.

 

Есть что-то ещё?

Интересно что вы это сказали уже не только в этой теме... Ну и ладно.

Я не могу прекратить, ибо если это произойдёт, у меня будет такая депрессия, что я в конце в сумасшедший дом уйду, даже может быть убив кого то до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что вы это сказали уже не только в этой теме... Ну и ладно.

Я не могу прекратить, ибо если это произойдёт, у меня будет такая депрессия, что я в конце в сумасшедший дом уйду, даже может быть убив кого то до.

Потому что это правило достаточно универсально и его нельзя просто взять и обойти.

Если вы считаете, что ваше психическое состояние отклонилось от нормы, то видимо тут нужно что-то делать, пока не случилось беды. Обратитесь к специалисту. Есть сайт b17 -- можете поискать там согласно вашего города.

 

И какой ещё совет вы ожидаете? Чудесную магию, которая заставит другого человека вас полюбить? Но ведь такой магии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...