Перейти к содержанию

На улице постоянно пристает агрессивная девушка подросток


Рекомендуемые сообщения

На улице постоянно пристает агрессивная девушка подросток.

Поселок у нас такой что милицию вызывать бесполезно.

Где конкретно эта семья живет не знаю.Родителей видела с ней пару раз.

Один из них они были точно нетрезвы.И рады такому поведению дочери.

 

 

Ей на вид лет 14.Она постоянно в компании тех кто чуть по меньше.

Видимо она у них заводила и таким образом утверждается.

Лезет руками в лицо. Обзывается.До битья не дошло и вряд ли дойдет.

Однако очень неприятно когда тебе 45 лет 

и вот такое попадается на улице что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не рассказали предысторию. Как происходит цепляние к вам? Как часто вы с ней контактируете? Может попробовать с ней подружиться? Может ей не хватает любви, может она голодает?  Так-то конечно можно и по жопе нашлёпать. Но пока мало информации. В любом случае взрослой тёте легче справиться с подростком, и найти правильный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснить где она живет и все узнать про нее. Попросить кого нибудь снять на видео ее приставания. Возможно сходить к ней домой с парой крепких мужиков, коль милиция не помогает.. Понятно, что что-то надо предпринимать, иначе, если будете показывать свой страх приставания тольок усилятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно насилие рождает только насилие.
Отчитывать точно не вариант. Газовый балончик не думали при себе иметь, дать разок там впечатлений надолго хватит. Я себе ппробовал вскользь, парни говорили мол не эффективно )))

Очень эффективно, если точно в лицо спазм будет очень сильным. Но аккуратнее потому что если сердце нездорово можно спровоцировать сердцечный приступ. Там не глаза щиплет а все легкие прошибает спазмом и сложностью дышать.

Лезет в личное пространство - струя, и отдыхай. Но вариант с парой мужиков неплох. Нужен комплексный подход ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она  в компании подростков.если она была одна я бы с ней поговорила. хотя бы выяснила чего она хочет. она всегда с мелкими последователями.она у них типа вожак стаи.вы когда нибудь видели компанию подростков?

 

это просто стая. с ними невозможно говорить.можно говорить с отдельным существом. со стаей говорить нельзя. подружиться?попробую дать им конфет.может сработает. если уж действовать на уровне инстинктов.

 

а вдруг она тогда еще больше привяжется. мне таких друзей не надо.

 

действительно сниму ее на видео. скажу что выложу в инет. и правда ведь выложу.у меня есть своя группа вк. хорошая идея.думаю она испугается. точно на камеру борзеть не будет. она не настолько оторванная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На улице постоянно пристает агрессивная девушка подросток.
Поселок у нас такой что милицию вызывать бесполезно.
Где конкретно эта семья живет не знаю.Родителей видела с ней пару раз.
Один из них они были точно нетрезвы.И рады такому поведению дочери.
 
 
Ей на вид лет 14.Она постоянно в компании тех кто чуть по меньше.
Видимо она у них заводила и таким образом утверждается.
Лезет руками в лицо. Обзывается.До битья не дошло и вряд ли дойдет.
Однако очень неприятно когда тебе 45 лет 
и вот такое попадается на улице что делать?

 

Чем-то из постаполекптического жанра ситуация напоминает, фильмов ужасов США ..Везде разруха ,никакого порядка ,всем управляет престарелый старейшина ,который прячется  тоже от проблем...  на улице нужно проявлять максимум осторожности ,везде бродят мутанты и полуголодные ,полузвери и полулюди .Видя одинокую женщину вышедшую на улицу в поисках провианта ,группа бездомных подростков ,полуголодных ,набрасывается на взрослую женщину ..Заправила у них  девочка подросток лет так 14 ,пытается оскорбить и лезет руками в лицо ..Ранее было замечено что ее родители одобряют такое поведение этой девочки ,так как того требует сама жизнь ..Женщина  кое как  отбивается от этой группы и скрывается в ближайшем люке теплосети ..

..

если по размышлять ,то сложно представить такую ситуацию когда на тебя средь бела дня набрасывается девочка подросток ..что ж там за поселок то такой может быть ?..вообщето  Россия большая может и есть  селения провинциальные ,где стоит полный бес предел ,но все же?

Как вариант могут наброситься группа парней в темное время и то с целью ограбить ,но тут нужно проявлять осторожность и не ходить в темное время суток где попало .Но обычно женщины всегда более осторожны  и стараются вечером не выходить и не бродить по пустынным улицам...Еще я заметил подростки (парни) пристают к бомжеватого вида людям ,вот они типа развлекаються ,но не думаю что вы бомжуете на улицах и случайно вступив на территорию другого клана"Бомжей"  получаете предупреждение..В общем как-то преувеличено все из вашего рассказа на мой взгляд ,может я и не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице постоянно пристает агрессивная девушка подросток.

Поселок у нас такой что милицию вызывать бесполезно.

Где конкретно эта семья живет не знаю.Родителей видела с ней пару раз.

Один из них они были точно нетрезвы.И рады такому поведению дочери.

 

 

Ей на вид лет 14.Она постоянно в компании тех кто чуть по меньше.

Видимо она у них заводила и таким образом утверждается.

Лезет руками в лицо. Обзывается.До битья не дошло и вряд ли дойдет.

Однако очень неприятно когда тебе 45 лет 

и вот такое попадается на улице что делать?

Постарайтесь выяснить почему девочка агрессор выбрала вас, не выяснив это вы проблему не решите. Может через неё вам мстят за обиду десятилетней давности.В случае если дойдёт до драки, бейте основанием ладони по черепной коробке, чтобы следов не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот такое попадается на улице что делать?

 

попросите разобраться родственников или меняйте место жительства

 

PS: участковый не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...