Перейти к содержанию

Фобия женской груди


Гость andrey25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Попытаюсь максимально указать все детали.
Мне 25, живу в Москве. Жил в приличной семье, без вредных привычек, никаких поворотных происшествий в жизни не было, практически не болел, до сих пор занимаюсь спортом, большую часть времени на позитиве.

Девушек всегда привлекал, в интимном плане до этого случая все было идеально, целые ночи напролет мог.

 

Началось всё летом 2016, буквально на ровном месте. Посмотрел на рекламу нижнего белья на билборде. Началось какое-то беспокойство, я счет за депрессию (хотя и ее у меня особо никогда не бывает, не такой я человек)

Затем, уже дома, я листал ленту социальной сети, одна из шутливых рекламных новостей была про грудь. Опять беспокойство. 

Сразу же зашел на специализированный сайт. Тогда и начался кошмар, по ощущением похоже на испуг. ПАНИКА. Сердце заколотилось, как будто после какого-то ужасного случая, кошмара. Причем это было только на картинках с грудями, другие части воспринимались адекватно, мягко говоря, потому что когда такая паника, тебе не особо чего-то хочется.

Я счет все это за сдвиг, кратковременный, прогуглил, но там кроме определений фобий ничего толком нет, поэтому я подумал, что пройдет само.

До следующей встречи с девушкой. Познакомились осенью, через неделю сблизились. Находясь надо мной она сняла лифчик. Я думал, что предыдущий раз был адом - нет.

Такой паники, такого бессилия я никогда не испытывал, мне казалось, что уши заложило. Я уже боялся не только груди, но и обладательницы ОНОЙ. Это был край.

 

После этой ситуации мгновенно обратился к психотерапевту, который выписал мне 2 баночки чудо средств (которые пить я не собирался, потому как прочитал о них и понял, что меня просто доят) и выдал направление в диспансер(зачем?) и куда я, естественно, не пошел.

 

В ноябре двинулся к небезызвестному психологу на Ленинском проспекте. Потрачено было чуть более 70 т.р. на сеансы за месяц. 

Вкратце, мы обсуждали всю мою жизнь, из приёма в приём, искали истоки, показывал мне какую-то ересь. Пытался 100 раз обьяснить ему, что возникло все на ровном месте.

Никаких положительных результатов. Всё также боюсь. Паника.

Из лекарств принимал только магний, и то скорее для спокойствия.

 

С девушками практически не общаюсь уже несколько месяцев.

Каждый день об этом думаешь, на всех обращаешь внимание, начинается какая-то паранойя.

 

Буду рад советам/решениям в теме.

 

Если кто может посоветовать людей в Москве, которые смогут помочь, напишите пожалуйста контакты в личные сообщения.

 

спасибо!

 

 

 


извините, если не тот раздел, не знал в какой писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался 100 раз обьяснить ему, что возникло все на ровном месте.

А зачем вы пошли к высокооплачиваемому специалисту, если считаете себя умнее его?

Он пытается найти предпосылки а вы ему объясняете, что предпосылок не было, т.е. его метод неверен и все свои знания он может выбросить в мусорку.

 

Равно как и психотерапевт перед этим, и все врачи в диспансере - вы умнее их всех и не дадите себя "доить"!

 

После этой ситуации мгновенно обратился к психотерапевту, который выписал мне 2 баночки чудо средств (которые пить я не собирался, потому как прочитал о них и понял, что меня просто доят) и выдал направление в диспансер(зачем?) и куда я, естественно, не пошел.

 

Ок, вы всех их победили, никуда не пошли и защитили свой кошелек от "дойки".

Теперь просите на форуме посоветовать следующего специалиста. Интересно, как он должен себя вести, чтобы не отправиться в утиль следом за своими предшественниками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... выдал направление в диспансер(зачем?) и куда я, естественно, не пошел.....

С хера это естественно? Это безответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не горячитесь Лыжница.

  То же самое можно было подать автору другими словами.

я подумала про то, что такая эмоциональная реакция может быть признаком заболевания. И там не сегодня-завтра автор может окружающим людям нанести вред. 

Разве резко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я вдруг начал пугаться женщин, то я бы наверно тоже как автор никуда не ходил. но блин, фобия сисек!!! сказал бы заберите и лечите меня по скорее :D

post-125107-0-19725500-1494142923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Попытаюсь максимально указать все детали.

Мне 25, живу в Москве. Жил в приличной семье, без вредных привычек, никаких поворотных происшествий в жизни не было, практически не болел, до сих пор занимаюсь спортом, большую часть времени на позитиве.

Девушек всегда привлекал, в интимном плане до этого случая все было идеально, целые ночи напролет мог.

 

Началось всё летом 2016, буквально на ровном месте. Посмотрел на рекламу нижнего белья на билборде. Началось какое-то беспокойство, я счет за депрессию (хотя и ее у меня особо никогда не бывает, не такой я человек)

Затем, уже дома, я листал ленту социальной сети, одна из шутливых рекламных новостей была про грудь. Опять беспокойство. 

Сразу же зашел на специализированный сайт. Тогда и начался кошмар, по ощущением похоже на испуг. ПАНИКА. Сердце заколотилось, как будто после какого-то ужасного случая, кошмара. Причем это было только на картинках с грудями, другие части воспринимались адекватно, мягко говоря, потому что когда такая паника, тебе не особо чего-то хочется.

Я счет все это за сдвиг, кратковременный, прогуглил, но там кроме определений фобий ничего толком нет, поэтому я подумал, что пройдет само.

До следующей встречи с девушкой. Познакомились осенью, через неделю сблизились. Находясь надо мной она сняла лифчик. Я думал, что предыдущий раз был адом - нет.

Такой паники, такого бессилия я никогда не испытывал, мне казалось, что уши заложило. Я уже боялся не только груди, но и обладательницы ОНОЙ. Это был край.

 

После этой ситуации мгновенно обратился к психотерапевту, который выписал мне 2 баночки чудо средств (которые пить я не собирался, потому как прочитал о них и понял, что меня просто доят) и выдал направление в диспансер(зачем?) и куда я, естественно, не пошел.

 

В ноябре двинулся к небезызвестному психологу на Ленинском проспекте. Потрачено было чуть более 70 т.р. на сеансы за месяц. 

Вкратце, мы обсуждали всю мою жизнь, из приёма в приём, искали истоки, показывал мне какую-то ересь. Пытался 100 раз обьяснить ему, что возникло все на ровном месте.

Никаких положительных результатов. Всё также боюсь. Паника.

Из лекарств принимал только магний, и то скорее для спокойствия.

 

С девушками практически не общаюсь уже несколько месяцев.

Каждый день об этом думаешь, на всех обращаешь внимание, начинается какая-то паранойя.

 

Буду рад советам/решениям в теме.

 

Если кто может посоветовать людей в Москве, которые смогут помочь, напишите пожалуйста контакты в личные сообщения.

 

спасибо!

 

 

 

извините, если не тот раздел, не знал в какой писать

Скорее всего у Вас в детстве была психологическая травма (сильный испуг), может быть когда вас мама кормила грудью, в подкорке у вас всё это отложилось и вот сейчас выползает на подсознательном уровне, идите к хорошему, проверенному психотерапевту или гипнологу, они помогут вам разобраться с подсознательными страхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно за тревогой скрывается страх негативных последствий .

О чем вы подумали , когда в тот раз увидели огромную рекламу с огромной грудью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не было это грустно, на самом деле это ржачно.)

а мне нет. Я почему-то представила, что бывают же плакаты с декольте всякими на дорогах. Не дай Бог автор че нить такое за рулем увидит. Или анекдот по радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нет. Я почему-то представила, что бывают же плакаты с декольте всякими на дорогах. Не дай Бог автор че нить такое за рулем увидит. Или анекдот по радио.

Я видимо не вполне способен поставить себя на место автора. В отличии от Вас.

А Вас не пугает вид женской груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нет. Я почему-то представила, что бывают же плакаты с декольте всякими на дорогах. Не дай Бог автор че нить такое за рулем увидит. Или анекдот по радио.

а сейчас же еще весна... все оголяются... как на улицу выходить? на каждом углу могут подстерегать сиськи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо не вполне способен поставить себя на место автора. В отличии от Вас.

А Вас не пугает вид женской груди?

  . 

Если рядом с мужчиной, на которого у меня виды, то пугают еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  . 

Если рядом с мужчиной, на которого у меня виды, то пугают еще как.

А если У мужчины, на которого у вас виды?  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если У мужчины, на которого у вас виды?  :naughty:

Так не бывает. 

Я не попадаю в поле зрение таких особей. Стараюсь, знаете ли, держаться подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Попытаюсь максимально указать все детали.

Мне 25, живу в Москве. Жил в приличной семье, без вредных привычек, никаких поворотных происшествий в жизни не было, практически не болел, до сих пор занимаюсь спортом, большую часть времени на позитиве.

Девушек всегда привлекал, в интимном плане до этого случая все было идеально, целые ночи напролет мог.

 

Началось всё летом 2016, буквально на ровном месте. Посмотрел на рекламу нижнего белья на билборде. Началось какое-то беспокойство, я счет за депрессию (хотя и ее у меня особо никогда не бывает, не такой я человек)

Затем, уже дома, я листал ленту социальной сети, одна из шутливых рекламных новостей была про грудь. Опять беспокойство. 

Сразу же зашел на специализированный сайт. Тогда и начался кошмар, по ощущением похоже на испуг. ПАНИКА. Сердце заколотилось, как будто после какого-то ужасного случая, кошмара. Причем это было только на картинках с грудями, другие части воспринимались адекватно, мягко говоря, потому что когда такая паника, тебе не особо чего-то хочется.

Я счет все это за сдвиг, кратковременный, прогуглил, но там кроме определений фобий ничего толком нет, поэтому я подумал, что пройдет само.

До следующей встречи с девушкой. Познакомились осенью, через неделю сблизились. Находясь надо мной она сняла лифчик. Я думал, что предыдущий раз был адом - нет.

Такой паники, такого бессилия я никогда не испытывал, мне казалось, что уши заложило. Я уже боялся не только груди, но и обладательницы ОНОЙ. Это был край.

 

После этой ситуации мгновенно обратился к психотерапевту, который выписал мне 2 баночки чудо средств (которые пить я не собирался, потому как прочитал о них и понял, что меня просто доят) и выдал направление в диспансер(зачем?) и куда я, естественно, не пошел.

 

В ноябре двинулся к небезызвестному психологу на Ленинском проспекте. Потрачено было чуть более 70 т.р. на сеансы за месяц. 

Вкратце, мы обсуждали всю мою жизнь, из приёма в приём, искали истоки, показывал мне какую-то ересь. Пытался 100 раз обьяснить ему, что возникло все на ровном месте.

Никаких положительных результатов. Всё также боюсь. Паника.

Из лекарств принимал только магний, и то скорее для спокойствия.

 

С девушками практически не общаюсь уже несколько месяцев.

Каждый день об этом думаешь, на всех обращаешь внимание, начинается какая-то паранойя.

 

Буду рад советам/решениям в теме.

 

Если кто может посоветовать людей в Москве, которые смогут помочь, напишите пожалуйста контакты в личные сообщения.

 

спасибо!

 

 

 

извините, если не тот раздел, не знал в какой писать

Так может Вам присмотреться к мальчикам, пардон, мужчинам...? Груди у них нет, есть грудные мышцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пойти на страх?

 

Вот есть люди, которые боятся дорогу переходить. И сказать им "или на страх" было бы опасно, ведь они могли бы посреди дороги остановиться, или заметаться и их бы задавили.

 

А вот грудь. Она не несёт никакой объективной опасности. Что мешает двигаться на страх и ставить эксперименты? Кто-то же прыгает с парашютом, экстрим.

 

В конце концов, часто люди боятся того, чего на самом деле очень хотят (если вы понимаете, о чем я ;) )

 

А ещё складывается ощущение, что вы боитесь самого страха. То есть, страх груди для вас страшнее, чем сама грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ничего не бывает.На ровном месте. Истоки может в детстве,но ушли в подсознание. И в какой-то момент,связанный с очередной близостью ( вспомните подробности), что-то( действие,слова,ситуация...) послужило пусковым механизмом. То есть ваше подсознание в этом плане совпало с определённым травмирующим аналогичным моментом.Попробуйте сблизится с той девушкой,у которой почти нет груди. Я одну такую видела ) Практически лишь соски.) Может быть поможет ? Или разбирайтесь более досконально самостоятельно, но лучше с психотерапевтом( не психологом) или с сексопатологом. Надо не одного специалиста пройти,чтобы найти своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Автор. :ohyeah:

 

Как дела?

 

Извините, что я без лифчика к вам зашла.... :naughty:

Так вот для чего автор тему то замутил! Знал, что его пугать сиськами начнут! У нас ведь народ добрый - особливо дамская его половина! :whistling:  :snegurochka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...