Перейти к содержанию

"измена" во время расставания.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прожили с девушкой 3,5 года вместе. И в один день она мне сказала, что устала от отношений, после выяснилось, что устала от того, что у нас не было нежностей с ней, все стало обыденным. Ей не нравилось, что я не любил заходить в магазины, то бишь вечно ей говорил зайди сама я в машине подожду. Все свои ошибки я понял. После разрыва первые 2-3 дня я убивался. Ей же я знаю, что было хорошо. Как она говорила, что не надо ни у кого отпрашиваться и т.п. После 3 дня моего горевания мне ребята сказали найти себе деваху и выкладывать с ней фото в соц.сети, чтобы бывшая видела. Плюс пустили ложный слух якобы два раза ночью я приводил дам. По факту нет ☺. Через 3 недели я ей позвонил и попросил о встрече. Изначально планировал просто поддерживать хотя в общение, все таки столько прожили, но в итоге сошлись вновь и тут я узнал от нее, она потом через 2 дня призналась, что у нее был ПА с другом подруги. Якобы она со злости после того как увидела мою фотку и узнала о том что ко мне якобы ходили дамы домой. Сказала, что сначала не жалела, что переспала, т.к. Была зла, но потом стала жалеть, а сейчас бы хотела все исправить. Хотя и моя вина есть, что слух пустил якобы ко мне дамы ходили. Дак вот вопрос. Может ли быть после этого счастливая жизнь у нас. Я люблю ее и все это делал, чтобы выбесить ее и чтобы она увидела, что я без нее не страдаю, чтобы ее задело. Она говорит, что когда была с ним, то представляла меня. Когда узнала, что я изменил, ну по факту нет, но хочу чтобы так думала, она еле сдержала слезу и сказала что сама тоже хороша. Так вот может ли у нас быть все хорошо? Сейчас вроде и я и она счастливы, иногда больно изза измены, но сам понимаю, что в коем то веке подтолкнул к этому. Возможна ли в такой ситуация дальнейшая счастливая жизнь. Сейчас планируем зимой съехать от родителей в свою квартиру

И да, сама говорит, что надеется после этого жизнь нас научила и мы будем более внимательно друг к другу относиться и ценить друг друга. Вроде бы искренне все говорит, но все на сайтах пишут, что все фигняяя... Я же уже не буду убиваться так как первый раз, понял уже что это такое и знаю как себя вести и ей это сказал, что только что то узнаю, то все долой, из сердца вон, на что она сказала, что увидела, как я поменялся и сильно любит и никому не отдаст и сама не уйдет от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить не буду. Единственное очему я еще не наведался к этому бой френду это потому что она попросила сохранить все в секрете. Она говорит что думала что назад ее уже не приму, поэтому она сделала так, от безисходности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у вас будет плохо до тех пор, пока вы двое не поумнеете. Вы перестанете слушать своих друзей и устраивать театральные предствления. А она спать с парнями подруг из мести и злости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть после этого счастливая жизнь у нас.

 

И да, сама говорит, что надеется после этого жизнь нас научила и мы будем более внимательно друг к другу относиться и ценить друг друга. Вроде бы искренне все говорит, но все на сайтах пишут, что все фигняяя... Я же уже не буду убиваться так как первый раз, понял уже что это такое и знаю как себя вести и ей это сказал, что только что то узнаю, то все долой, из сердца вон, на что она сказала, что увидела, как я поменялся и сильно любит и никому не отдаст и сама не уйдет от меня.

 

Все до первой ссоры (а она будет точно, не без этого), которая и покажет какие уроки вынесли и как научила вас жизнь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мэйуми

Всем привет. Прожили с девушкой 3,5 года вместе. И в один день она мне сказала, что устала от отношений, после выяснилось, что устала от того, что у нас не было нежностей с ней, все стало обыденным. Ей не нравилось, что я не любил заходить в магазины, то бишь вечно ей говорил зайди сама я в машине подожду. Все свои ошибки я понял. После разрыва первые 2-3 дня я убивался. Ей же я знаю, что было хорошо. Как она говорила, что не надо ни у кого отпрашиваться и т.п. После 3 дня моего горевания мне ребята сказали найти себе деваху и выкладывать с ней фото в соц.сети, чтобы бывшая видела. Плюс пустили ложный слух якобы два раза ночью я приводил дам. По факту нет ☺. Через 3 недели я ей позвонил и попросил о встрече. Изначально планировал просто поддерживать хотя в общение, все таки столько прожили, но в итоге сошлись вновь и тут я узнал от нее, она потом через 2 дня призналась, что у нее был ПА с другом подруги. Якобы она со злости после того как увидела мою фотку и узнала о том что ко мне якобы ходили дамы домой. Сказала, что сначала не жалела, что переспала, т.к. Была зла, но потом стала жалеть, а сейчас бы хотела все исправить. Хотя и моя вина есть, что слух пустил якобы ко мне дамы ходили. Дак вот вопрос. Может ли быть после этого счастливая жизнь у нас. Я люблю ее и все это делал, чтобы выбесить ее и чтобы она увидела, что я без нее не страдаю, чтобы ее задело. Она говорит, что когда была с ним, то представляла меня. Когда узнала, что я изменил, ну по факту нет, но хочу чтобы так думала, она еле сдержала слезу и сказала что сама тоже хороша. Так вот может ли у нас быть все хорошо? Сейчас вроде и я и она счастливы, иногда больно изза измены, но сам понимаю, что в коем то веке подтолкнул к этому. Возможна ли в такой ситуация дальнейшая счастливая жизнь. Сейчас планируем зимой съехать от родителей в свою квартируИ да, сама говорит, что надеется после этого жизнь нас научила и мы будем более внимательно друг к другу относиться и ценить друг друга. Вроде бы искренне все говорит, но все на сайтах пишут, что все фигняяя... Я же уже не буду убиваться так как первый раз, понял уже что это такое и знаю как себя вести и ей это сказал, что только что то узнаю, то все долой, из сердца вон, на что она сказала, что увидела, как я поменялся и сильно любит и никому не отдаст и сама не уйдет от меня.

А дальше что? После каждого скандала, будет спать с соседями? Назло вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переспала с бойфрендом подруги - это уже непорядочная девушка.

С этим еще можно жить, но с дурой....Зачем она Вам об этом рассказала? Чтобы что? Какой реакции от Вас ждала?

Глупость - это навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим еще можно жить, но с дурой....Зачем она Вам об этом рассказала? Чтобы что? Какой реакции от Вас ждала?

Глупость - это навсегда.

А кому еще жить с дурами как не дуракам?

Не. Есть конечно извращенцы, но таких найти не вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не рассказывала. Она у меня не умеет врать, насквозь ее всегда вижу. Спросил ее в шутку типа че нагулялась? Она сказала что просто общалась, гуляла. Я спросил небось еще переспала(в шутку). А она ответила нет, но сразу понял, что это не то нет, которое она говорит когда не врет. Она призналась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот я как-то еще могу оправдать поступки,

совершенные в порыве злости. мести, помутнения рассудка,

когда моча в голову ударила. Что только не натворишь...

Сложнее понять тот факт, что девушка переспала с парнем подруги.

Вот этого я никогда не понимала.

Поступила так подло с подругой, в следующий раз перешагнет и через своего мужчину.

Терпеть не могу женщин, который разевают рот на партнеров близких им людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот я как-то еще могу оправдать поступки,

совершенные в порыве злости. мести, помутнения рассудка,

когда моча в голову ударила. Что только не натворишь...

Сложнее понять тот факт, что девушка переспала с парнем подруги.

Вот этого я никогда не понимала.

Поступила так подло с подругой, в следующий раз перешагнет и через своего мужчину.

Терпеть не могу женщин, который разевают рот на партнеров близких им людей

Зарегались на псичах, приходится терпеть.

Другое дело, что крайне трудно понять чего же хочет от общественности автор своей публичной исповедью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет? Это единственная девушка в городе?

1. Зачем вам девушка которая уходит от вас и спит с другим (еще и с парнем подруги) ????

2. Что за цирк со слухами ??? (когда бывшая через день после расставания творила что-то подобное, в соц сетях появилась куча поклонников, виртуальные подарочки типа "целую" и "ты лучший" я лишний раз убедился что бежать от неё нужно быстрее и дальше и искать девушку поприличнее.

 Если ваш цирк со слухами убрать, то получится  - "Я сейчас от тебя уйду, попробую с другими. Ну не понравится вернусь и присказка о том как ты поменялся и что ей жаль (чтобы ты меньше загонялся)".


1. Предохраняйся и никаких браков в ближайшее время.

2. На серьезное продолжение ТАКИХ отношений сильно не рассчитывать (лично моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Девушка оказывается не изменила. Пришел тот парень и подруга и сказали мне что это была проверка на вшивость. Развлекался ли я с девками пока мы не в отношениях были. Вы бы видели мое лицо.... Одновременно и радость и злость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Девушка оказывается не изменила. Пришел тот парень и подруга и сказали мне что это была проверка на вшивость. Развлекался ли я с девками пока мы не в отношениях были. Вы бы видели мое лицо.... Одновременно и радость и злость

Да на здоровие.

И как - вшивость не чешится от таких проверок на дорогах?

 

...Вы были в отношениях, потом перестали быть в отношениях и стало можно развлекаться с девками. Но почему то при возвращении в отношении тот срок когда отношения были прерваны тестируется на сохранность верности? Когда ты снимаешь с себя права ты и с уже теперь не твоего парня снимаешь и обязанности, не так ли?

Что касаемо Ваших с ней перспектив. Меня настораживает эта прерывистость. Не хороший она знак. Имеющий склонность сваливать вполне способен повторять свои склонности. Не думаю, что в следующий раз это порадует Вас. Будьте готовы. :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...