Перейти к содержанию

Свадебное путешествие!


Рекомендуемые сообщения

Мы с будущим супругом запланировали свадебное путешествие - поездку во францию, какие города стоит посетить и достопримечательности посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше в Белоруссии побывать. Грибы, рыбалка, озёра и леса. Прелесть.

Ну зачем вам смотреть на низкую Эйфелеву башню и улыбку Джаконды? Вы же их уже сто раз видели.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с будущим супругом запланировали свадебное путешествие - поездку во францию, какие города стоит посетить и достопримечательности посмотреть?

Ни чего подобного, Паришь отличная страна для свадебного путешествия)))Я часто там бываю по работе, но времени очень мало на осмотр достопримечательностей(((Я перед каждой проверкой прочесываю весь интернет и планирую свою поездку заранее.Сначала я нашла этот источник aviasales, но через него к сожалению только можно заказывать авиа билеты, а уже в этом интернет источнике travelask.ru/france/paris/mulen-ruzh я нашла всю нужную информацию для поездки))Я могу вам посоветовать Мулен Руж, конечно Эйфелева башня очень романтично - но "Красная Мельница" это что-то не неповторимое))Но выбирать конечно вам, я думаю у вас будет отличное свадебное путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...