Перейти к содержанию

Сглаз ..Черное Око ..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,букв много и с ошибками ,но заранее говорю спасибо тем кто прочитает мой монолог до конца ,да и  тем кто не прочитает ..

 

Хочу поведать после долгих размышлений одну историю ,честно говоря сам не понимаю как такое стало случаться ..

По материнской линии у нас из поколения в поколение шли целители ,медики ,  знахари ,бабушки ,прабабушки и еще пра пра.., в опщ.Моя мама работая врачом терапевтом по жизни демонстрировала некие целительские способности п о отношению не только к людям ,но и к животным ,за что она бы не  бралась  лечить  то всегда выздоравливало  и жило дальше ..Что люди ,что животные ..Всегда общалась с пожилыми людьми и очень много им помогала..Как то очень давно она просто в разговорах рассказывала  о якобы предчувствие смерти у какого ни будь человека ,вот вдруг увидит постороннего человека и  ей покажется что человек должен умереть ,то так и случалось ,через какое-то время известие доходило до нее ,поселок был не большой все на виду..ну в общем это пред история ,она сама по сути себя целителем не считала ,просто помогала как могла и интуиция и предчувствие ее никогда не подводили ,возможно и есть какая то способность у нее небольшая..

 

Вот если говорить про себя буду то не знаю передалось  ли мне что-то или нет ,но у меня всю жизнь было и есть  любимое дело интересоваться людьми ,разглядывать их фотографии ,это как наркотик .Я часами могу разглядывать фото совершенно незнакомых мне людей ,всматриваясь в их глаза и прочее..мне очень нравиться когда мне люди рассказывают про свою жизнь ,могу слушать часами ..Также я очень люблю находиться в людных местах и наблюдать за прохожими ,за их походкой , за их  движениями ,а особенно за лицом ..Раньше я очень плохо шел на контакт с людьми ,был замкнут все время и размышлял ,в общем Аутизм был на лицо ..Тяжело было общаться в больших коллективах ,меня не понимали и я не понимал  ,но потом адаптировался со временем..Вот общаясь с человеком ,я чувствую его душу и его сущность ,то есть то что он есть на самом деле и это  понимание его сущности  меня никогда не подводило ,а в другом обычном  общении я был ноль ,шуток не понимал ,был немногословен.. На до мной могли зло подшутить и Я все это держал в себе во мне оно и варилось ..В детстве в классе первом мне почему то казалось что я могу рассказать о смерти своих друзей ,вот и я как-то высказался что один из моих 4  товарищей умрет ,вот  один из них и умер ,но лет так через 10 ,было какое -то ощущение этого  к нему  ,  но по отношению к другим товарищам  ничего такого не было .В общем я особо на этих ощущениях не зацикливался ,просто варился в своих комплексах и жил ..

 

По мере взросления я все более  изживал свой аутизм ,адаптировался в коллективах ,чему мне помог спорт ,долгие годы занимаясь  боксом и затем каратэ,в общем  жил .

Я на производствах очень любил общаться с  пьющими людьми ,обьясняя им их жизнь и как избавиться от этих недугов ,мы вместе анализировали их проблемы ,кому то помогало ,бросали ,кто-то меньше стал употреблять , в коллективах где я работал ,многие люди бросали курить ,ну не знаю я ли являюсь этому причиной или нет ,но говорю как по факту..Я сам не курю ..Просто еще возникали разговоры на тему курения и алкоголя ,может кто то что-то понимал впоследствии..В общем я был таким ,но в другом я очень прост и не далек ,что касаемо общения ,зубоскальства и интриг ..тут меня можно поиметь как ребенка и имели как хотели ,но я все терпел , лишь стал вынашивать в душе какие-то планы мести .Ну обычные ,вот допустим  я тебе как нибудь отомщу ит д и тп.

Да и потом сам об этом забывал и прощал людей,потом мы общались как ни в чем не бывало ..

 

В жизни я хочу сказать что я очень ревнивый может отцовская кровь ,он армянин ,а мама болгарка ,может в него ,но ревность у него была дикая по отношению к жене..Я будучи на работе каждую секунду думал о том чем занимается моя жена и всегда больно все переживал ,хотя она никогда не давала мне повода ревновать .У нас были ссоры с ней  иногда ,у жены в этом доме много было друзей детства  и она общалась ,и как то она сказала мне : -"вот ты меня ругаешь ,а вот тот соед сказал мне бы такую жену как ты",у меня просто в глазах помутнело ,я просто все в себе переварил ,но соседа я возненавидел .Жена больше с ним не общалась так  близко и как бы жили дальше ,но я об этом думал каждый день ,сидел этот сосед во мне как заноза..А вскоре случилось несчастье с соседом ..Он работая слесарем ,ремонтировал автобус,автобус находился без колес на "козлах" он  под ним лежал ,а кто-то залез в автобус и стал ходить  по нему и от движения "козлы" раскачались и автобус с них слетел и упал прямо на него ,раздавив ему грудную клетку    ,спасти не удалось человека..в общем тяжелый был случай..Я на свой счет это не принял ,думаю всякое бывает и пожелал человеку то что обычно желают "царства небесного и прочего "..Да в общем стали мы жить дальше..

Потом я пережил очень сильный стресс ,я со злости обругал одного очень влиятельного министра  у нас в стране ,написав в блог ему ,что я думаю об их системе и об нем ,что он собрал группу ,которая именно приехала из Москвы дабы разобраться в происшедшем .., в общем от всего этого пострадало около 20 человек ,а я пережил сильнейшее волнение ,но с работы меня не уволили ,нашлись люди которые за меня встали и помогли ..

 

Но после этого слишком стало все явно происходить ..Те которые меня  обижали ,вскоре становились в коллективах изгоями ,их всячески оскорбляли чуть ли не били ,всякие мои планы по уничтожению морально этих людей все имели свойства сбываться.. То есть я начинал продумывать какую нибудь комбинацию мести ,и все получалось рано или поздно .Все получалось за счет других людей..Их сжирали и портили им нервы ,либо так получалось что в денежном плане лишались  премии ..

Дабы избежать таких случаев ,что бы ничего не усугублялось  я стараюсь если что-то происходит ,говорить человеку сразу в лицо и это правильно ,никаких  мистических инцидентов не стало происходить ..но за исключением мелких ,что-то сломается  у кого ни будь  ,а он подметил это и говорит : Ну и гад же ты Карэн,  опять сглазил ,ну в общем посмеемся да и дело с концом ...Это на работе ..

 

Года два назад я переехал с женой на новое место ,местечко  считается как- бы за город ,две пяти этажки стоят ,там  раньше колхоз был и при колхозе построили эти дома ..Типа маленького села ,все друг друга знают ,все  друзья ,и что мне особо не понравилось очень предвзято относятся к тем кто недавно поселился в их домах .Могут обсмеять ,какую нибудь пакость сделать ,в общем доказать что ты человек второго сорта ,в общем я стал опять злиться  понемногу ,так в открытую я стеснялся ответить но по привычке я размышлял  про себя и думал -"вот мудачье же живет рядом ".. Впоследствии я видя этих людей общался ,они говорили что у них все хорошо ,я как всегда нахваливал ,а потом случались проблемы у них ,то на работе сократят ,то машину побьют ,.. Ну это ладно ,рядом на площадке жил парень лет тридцати ,любил погулять ,музыку слушал днями и ночами  мешая всем спать ,но все терпели ,то есть он был авторитетный тип какой то ,я ему говорил ,а ему было все равно ,в общем я нервничал постоянно  ,а один раз он увидя мою жену ,поздоровался ,взяв ее за руку и при мне поцеловал ,я конечно такого вынести не мог просто так ,но промолчал ,я мог бы ему врезать и ли еще что применить ,но тут я всегда сдерживался так как видел что он пьян и мне не нужно было лишней возни ..В общем я об нем думал каждый день теперь ,музыка играла ,он ничего не понимал ,плюс  то что он вроде бы начинал подбивать коньки к моей жене..и Вот одним зимним утром я узнаю что его убили ,либо просто лег спать и не проснулся ,в общем умер ,конечно ему пожелаю Царство небесное,  вот сейчас  тишина и покой никто не шумит все хорошо ,но я не радуюсь его смерти ,я и не хотел  этого ,я просто был зол на него ..Через некоторое время умирает сосед на втором этаже надо мной ,ну не знаю  в чем проблема ,просто  я узнавал что жена заходит в ту квартиру и общается с женой умершего ,они уже в возрасте правда и (я думал что его жена хочет познакомить с ее сыном мою жену потому что у нас стали очень страшные скандалы дома ) ,у них есть сын лет тридцати ,этот факт мне тоже покоя не давал ,я все не хотел что бы она туда ходила ,в общем умер отец этого сына..А потом вообще стало по наклонной идти ,если я стал завидовать кому нибудь ,то у человека явно начинались проблемы ..Как один из случаев рядом жил мужчина и постоянно мне предлагал купить у него машину за полтора миллиона ,она столько и стоит ,а мне  было стыдно ,та к как я ни когда не имел столько денег ,да  и вроде мужик неплохой ,говорил возьми кредит и так далее,мужик лет 40 ,работал начальником какой-то таможни ..я все  время лазил под своей машиной старенькой ремонтируя ее ,а он постоянно мне предлагал  эту за полтора ляма ,в общем мне стыдно было что я такой нищий ))..и я постоянно всем рассказывал об этих вещах ,говорил наверное зажрался  он ..ну и завидовал ,а ему в глаза говорил какой -он нормальный , и вот месяц назад я узнаю что у него стал инсульт  левосторонний ,мне его стало жалко ..Он жив остался ,но с работой будет сложно  ,вот поверьте я не радуюсь этому несчастью ,да вот такие оказии случаются ,вот хотелось бы что бы было  просто совпадением ,и никак не проявлением моего дурного глаза ..Потому-что собирать плохую карму на свою голову очень не хочется..А еще конечно бы хотелось бы какие нибудь способности ,что бы реально помогать людям ..В общем спасибо за то что прочитали мой монолог .  я под текстом отвечать на комментарии не буду ,но искренне хочу видеть ваши , пусть любые  ,что хотите то и пишите ,я извиняюсь за столь огромный текст и за ошибки ..Это мой  монолог .Добра Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто помогать...

Вот люди которые обладают очень хорошими способностями в области  психологии ,очень хорошо ориентирующиеся в вопросах личностных .. На это нужны способности ...Просто тоже можно помочь ,что и стараюсь делать ,но думаю какой-то рост нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это нужны способности ...

Чтобы помогать никакие способности не нужны.

Хотите Быть Человеком - Пауком или Суперменом?

А горшки в хосписе выносить не пробовали?

Или Вам это нафиг не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы помогать никакие способности не нужны.

А горшки в хосписе выносить не пробовали?

Или Вам это нафиг не надо?

Я высказал мысль о внутреннем развитии человека.

Но если вы не способны  ни на что более ,только как выносить горшки в хосписе ,то это ваше право ,Вас за это никто не осудит ,это ваше жизнепонимание и ваши возможности ..Помогайте больным людям и это правильно ..

Но если  вы  Тупы и Ленивы то даже это у вас не получиться  делать на уровне ,так что и здесь нужны способности какие-то  к труду  и прилагать усилия по организации своего труда (выносить горшки)

 

Поэтому я говорю о возможности для человека  развиваться внутренне и внешне и выполнять работу любую от души ..

Интересно ,а почему вы судите о способностях на уровне Человека -паука или супермена какого то ?..как-то глупо это все ,и вообще у вас непонятный  и узкий  взгляд на такие понятия как способности у человека..

Либо вы хотите меня в чем то уязвить?..ну типа пишет тут пургу всякую ",дай как я ему про горшки  сейчас загну "  хотя я вам про горшки уже популярно объяснил ,что способности и там уже нужны,а если Вы этого не поняли то подозреваю что вы вообще  ни к чему этому не прикасались ,а лишь бы потрепаться на форуме  ,показав свою непонятную   дутую грамотность ..

А все мною выше написанное ,это правда я ничего не выдумал и не прибавил ,просто "выдрал "фрагмент из своей жизни и изложил его ..Но если вы считаете что это бред какой то,то это Ваше право так считать ,что касаемо моего мнения про Вас    то и Вы и Ваши  умозаключения  мне совершенно безразличны ,так как я ничего в ваших комментариях информативного не нашел ..просто обычное брызгание слюной..

 

А горшки в хосписе выносить не пробовали?-  пробовал Уважаемый ,и поэтому я выношу правильное суждение об горшках ,способностях и  ,и вообще о труде в  целом ...

 

Досвидание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал мысль о внутреннем развитии человека.

Но если вы не способны  ни на что более ,только как выносить горшки в хосписе ,то это ваше право ,Вас за это никто не осудит ,это ваше жизнепонимание и ваши возможности ..Помогайте больным людям и это правильно ..

Но если  вы  Тупы и Ленивы то даже это у вас не получиться  делать на уровне ,так что и здесь нужны способности какие-то  к труду  и прилагать усилия по организации своего труда (выносить горшки)

 

Поэтому я говорю о возможности для человека  развиваться внутренне и внешне и выполнять работу любую от души ..

Интересно ,а почему вы судите о способностях на уровне Человека -паука или супермена какого то ?..как-то глупо это все ,и вообще у вас непонятный  и узкий  взгляд на такие понятия как способности у человека..

Либо вы хотите меня в чем то уязвить?..ну типа пишет тут пургу всякую ",дай как я ему про горшки  сейчас загну "  хотя я вам про горшки уже популярно объяснил ,что способности и там уже нужны,а если Вы этого не поняли то подозреваю что вы вообще  ни к чему этому не прикасались ,а лишь бы потрепаться на форуме  ,показав свою непонятную   дутую грамотность ..

А все мною выше написанное ,это правда я ничего не выдумал и не прибавил ,просто "выдрал "фрагмент из своей жизни и изложил его ..Но если вы считаете что это бред какой то,то это Ваше право так считать ,что касаемо моего мнения про Вас    то и Вы и Ваши  умозаключения  мне совершенно безразличны ,так как я ничего в ваших комментариях информативного не нашел ..просто обычное брызгание слюной..

 

А горшки в хосписе выносить не пробовали?-  пробовал Уважаемый ,и поэтому я выношу правильное суждение об горшках ,способностях и  ,и вообще о труде в  целом ...

 

Досвидание ...

Не полезна Вам будет сила, не готовы Вы к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так силу и ищут чтобы управлять другими людьми. Быть лекарем со способностями..это власть а выглядит как помощь, хотя любому умному человеку понятно: врач не лечит, он забирает силы у больного что бы тот не смог вылечить себя сам. В психическое состояние вмешиваться церковь и психологи в физическое тело врачи..чем сам человек то управлять будет?

Когда сам задумается что про помощь других сказано" благими намерениями вымощена дорога в ад". Врачи мостят дорогу в ад.

Уже давно понятна роль " врачей" всех видов и масти.

Гордится тем что ты врач равносильно том

у что признать себя убийцей.

 

Человек должен и психически и физически лечить себя сам. Не может..значит пусть умирает. Естественный отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не сам человек на эту войну дебилов и шизофреников пошел, почему теперь он самолично на себя должен накладывать швы? Пусть помогут материально. Психолога ему в благодарность приставят, чтоб внушал - у тебя мозги кривые, а не у того кто на лекарствах делает бизнес. 

Вы правы. Все сегодня под врачами ходят. Они боги, а не кто на иконах светит. Они могут все,  и вместо капельницы назначить шприц, и перелом шейки бедра на снимке увидеть.  Пациент умер? А что же Вы хотели, таблетки надо было пить с колыбели, а ты уже теперь у нас, в постели. Белый халат у нас не из-за гигиены, это Вы ее антипод без бахил приносите в палату, мы, микробы жидким мылом мылим. Белый означает превосходство над вашей черной жизнью, когда спецуха в масле, руки в волдырях и невмоготу дождаться очереди, пока блатные без талонов гуськом к халату валят.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...