Перейти к содержанию

Вы когда нибудь встречали очень странных людей?


Рекомендуемые сообщения

Одно время общался с девушкой, которая рассказывала, что она умеет выходит в астрал. Покидать тело и летать над миром. Видеть своё тело со стороны. Сначала думал шутит. А у неё целая страница в инете, где она учит своих последователей выходить в астрал. У них там прям тусовки в астрале происходят. Она могла часами рассказывать про всякие вибрации, уровни астрала и прочую шнягу. Рассказывала, куда она путешествовала в астрале с такими деталями и подробностями, что у меня волосы на ж*пе шевелились. И ещё говорила, что родилась слепая. Потом зрение пришло через астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал странного человека в дурке, он постоянно стоял возле какой нить стены и ловил каких то существующих только в его собственном мозгу или в другом измерении зверюшек или тараканов и так целый день, с небольшими перерывами на еду, я подошёл и хотел типа помочь челу их переловить, вдвоём будет быстрее сказал я, но он не захотел конкуренции и типа меня оттолкнул. Я так понял что это были типа какие то посланцы с другого мира, а он стоял на страже всего мира типа на своём посту, фик знает может здесь и было что то такое неестественное, которая современная наука объяснить пока не в состояни, какие нить засланцы из другого мира, а его считали сумасшедшим, а он просто стоял на своём посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странных людей можно встретить не только в дурке))

Вот стоит на улице женщина, спиной ко мне, и... разговаривает с птичкой. Реально. Птичка не улетает, а что-то ей в ответ чирик-чирик. Потом птичка улетела. Женщина поворачивается, и по лицу я вижу, что человек больной. Говорю, а птичка прилетит еще? Нет, говорит, у нее свои дела. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странных людей можно встретить не только в дурке))

Вот стоит на улице женщина, спиной ко мне, и... разговаривает с птичкой. Реально. Птичка не улетает, а что-то ей в ответ чирик-чирик. Потом птичка улетела. Женщина поворачивается, и по лицу я вижу, что человек больной. Говорю, а птичка прилетит еще? Нет, говорит, у нее свои дела. И такое бывает.

Раз пошла, такая пьянка, в несу тоже свою лепту, про одну зверушку, которая устроила одну сцену, на мой взгляд аномальную-забавную. Было лето, то или позапрошлое не суть и были у меня прикормлены белочки. В один из обычных дней, посмотрев  в окно и увидев, что в кормушке сидит белка и щёлкает семечки, посмотрев на неё и определив, что эта белка привыкла ко мне, я взял кусочек сыра и угостил её, она естественно не отказалась от угощения и пошёл заниматься своими бытовыми делами, через несколько минут, услышал за окном шум исходящий от белки, но он был громкий,  решил посмотреть в чём закавыка, подойдя к окну и увидев белку с ней было всё в порядке, и ни каких угроз не заметил, решил пойти к начатому, но в этот момент, белка прыгнув в открытую форточку, с неё прыгнула на стол, остановилась передо мною и стала не белечьим голосом, на меня орать, первая моя мысль была, что доигрался (до белочки), это надо видеть, такую картину, называется (крыша едет не спеша), когда я успокоился, решил по её поведению и крику понять, чего хочет, первая мысль пришла, что что-то не то съела и жалуется мне на живот, но поняв, что не в этом проблема и чтобы совсем не рехнуться, я её прямиком спрашиваю, чего надо, да добавлю, что она не только кричала, но и лапками жестикулировала, поэтому картина смотрелась типа привет глюки и после моего вопроса, она не совсем быстро, побежала по трюмо, кровати, столу, дивану забежала на кухню, тут я решил что надо прилечь и досмотреть кино в полулежачим положении, но на кухне она долго не задержалась, вернувшись в комнату, прыгнув на стол, после на форточку и в кормушку, ничего не поняв в её поведении, полежав пару минут, решил выглянуть в окно в надежде найти объяснение, честно говоря оно нашлось, называется *туши свет*, поверьте мне самому, трудно в такое поверить, короче, когда я выглянул и посмотрел на белку, та в ответ поворачивает мордаху в сторону, я естественно направляю свой взгляд за ней и обнаруживаю в метрах двух от меня другую белку, тут-же пришёл ответ на её крик и поведение, мол прогони конкурента и не быкуй, вот такой забавный эпизод, произошёл со мной, хотя последнее время, слишком много вокруг меня зверья попадается. Но этим рассказам, я преследовал другую цель, так-как я не любитель писать, такое маленькое наказание себе устроил. Извините. Спасибо, за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на улице, в магазине, в метро и т.д. Странности в деталях одежды, поведении, фразах. Было ли такое впечатление будто этот человек "не от мира сего" ? Может быть какая-то мистика присутствовала, например ощущение дискомфорта рядом с этим человеком. Расскажите пожалуйста, если такое было. Например я один раз видела на улице человека с треугольными зрачками.

я встречаю странных людей постоянно (и нелюдей тоже, но ведь про них вы не спрашивали)

одного странного человека я наблюдаю каждый божий день (и каждую божью ночь, если не сплю)

иногда этот человек вызывает во мне дискомфорт, но чаще он просто не вполне понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла, такая пьянка, в несу тоже свою лепту, про одну зверушку, которая устроила одну сцену, на мой взгляд аномальную-забавную. Было лето, то или позапрошлое не суть и были у меня прикормлены белочки. В один из обычных дней, посмотрев  в окно и увидев, что в кормушке сидит белка и щёлкает семечки, посмотрев на неё и определив, что эта белка привыкла ко мне, я взял кусочек сыра и угостил её, она естественно не отказалась от угощения и пошёл заниматься своими бытовыми делами, через несколько минут, услышал за окном шум исходящий от белки, но он был громкий,  решил посмотреть в чём закавыка, подойдя к окну и увидев белку с ней было всё в порядке, и ни каких угроз не заметил, решил пойти к начатому, но в этот момент, белка прыгнув в открытую форточку, с неё прыгнула на стол, остановилась передо мною и стала не белечьим голосом, на меня орать, первая моя мысль была, что доигрался (до белочки), это надо видеть, такую картину, называется (крыша едет не спеша), когда я успокоился, решил по её поведению и крику понять, чего хочет, первая мысль пришла, что что-то не то съела и жалуется мне на живот, но поняв, что не в этом проблема и чтобы совсем не рехнуться, я её прямиком спрашиваю, чего надо, да добавлю, что она не только кричала, но и лапками жестикулировала, поэтому картина смотрелась типа привет глюки и после моего вопроса, она не совсем быстро, побежала по трюмо, кровати, столу, дивану забежала на кухню, тут я решил что надо прилечь и досмотреть кино в полулежачим положении, но на кухне она долго не задержалась, вернувшись в комнату, прыгнув на стол, после на форточку и в кормушку, ничего не поняв в её поведении, полежав пару минут, решил выглянуть в окно в надежде найти объяснение, честно говоря оно нашлось, называется *туши свет*, поверьте мне самому, трудно в такое поверить, короче, когда я выглянул и посмотрел на белку, та в ответ поворачивает мордаху в сторону, я естественно направляю свой взгляд за ней и обнаруживаю в метрах двух от меня другую белку, тут-же пришёл ответ на её крик и поведение, мол прогони конкурента и не быкуй, вот такой забавный эпизод, произошёл со мной, хотя последнее время, слишком много вокруг меня зверья попадается. Но этим рассказам, я преследовал другую цель, так-как я не любитель писать, такое маленькое наказание себе устроил. Извините. Спасибо, за внимание!

Верю. Эти белки реально обнаглели. В наш парк без семечек опасно ходить. Побьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в офис в кабинет вошел странный человек. Весь кривой, как будто дцп, речь не понятная. Охрана пропустила. Прошагал через весь кабинет, сел и начал коряво рассказывать про свою жизнь и все злоключения.Вручил мне папку. В ней куча документов, паспорт и так далее. В документах от разных лечебных учреждений значится, что он больной раком костного мозга. Все доки настоящие. Дальше идут письма от директоров разных учреждений, о том что они помогли ему финансово на подготовку по операции пересадки мозга. Пришлось тоже помочь. Чет ни разу такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в офис в кабинет вошел странный человек. Весь кривой, как будто дцп, речь не понятная. Охрана пропустила. Прошагал через весь кабинет, сел и начал коряво рассказывать про свою жизнь и все злоключения.Вручил мне папку. В ней куча документов, паспорт и так далее. В документах от разных лечебных учреждений значится, что он больной раком костного мозга. Все доки настоящие. Дальше идут письма от директоров разных учреждений, о том что они помогли ему финансово на подготовку по операции пересадки мозга. Пришлось тоже помочь. Чет ни разу такого не было. 

Интересно, а что вообще подразумевается под словами "странный человек"? Тот, кто странно одет? Тот, кто совершает непонятные поступки или странно выглядит? Псих? Придурок? Или кто?

Вот ко мне на работу однажды пришел незнакомый мужик. Лысый в середине, а остатки волос по бокам выкрашены в рыжий цвет (наверно, хной лысину мажет, есть такое народное средство для восстановления волос). И этот лысо-рыжий начинает длинно и эмоционально рассказывать, как ему трудно платить алименты, и самое великолепное - чуть ли не обвинять в этом меня, типа: "Вам-то хорошо, живете себе припеваючи, а мы, мужики, платить алименты должны". я похихикала, он бурно излил душу и ушел.

Но, наверное, это был просто придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та среди нас дофига путешественников во времени, сколько фоток в сети, я с одним как то случайно встретился при необычных обстоятельствах.

post-138706-0-62015000-1498082047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас в кафешке, ем.

За соседним столом сидит женщина, ест и параллельно  разговаривает по блютус-гарнитуре. Потом я пригляделся и понял, что нет никакой гарнитуры. Она просто громко рассуждает вслух. Сама с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас в кафешке, ем.

За соседним столом сидит женщина, ест и параллельно  разговаривает по блютус-гарнитуре. Потом я пригляделся и понял, что нет никакой гарнитуры. Она просто громко рассуждает вслух. Сама с собой. 

Ее не выгнали? Все ж таки людям аппетит портит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пока не встречали странных людей то это  ни о чём не говорит, :nono:  может быть люди которые  встречали вас думают совсем наоборот.  :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2017 в 21:33, Сладостная фига сказал:

Интересно, а что вообще подразумевается под словами "странный человек"? Тот, кто странно одет? Тот, кто совершает непонятные поступки или странно выглядит? Псих? Придурок? Или кто?

Нет, психи и придурки не интересуют, я упоминала уже. Здесь вот уже многие рассказали интересные случаи, спасибо большое, интересно.

 

Цитата

 

интересуют случаи обнаружения вполне адекватных субъектов, но со странностями. Странный взгляд, странные фразы, странное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не удивляюсь странностью...бывает чаще всего странный человек с подселенцем или сожранный темной сущностью низшего порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2017 в 22:33, iala сказал:

Например на улице, в магазине, в метро и т.д. Странности в деталях одежды, поведении, фразах. Было ли такое впечатление будто этот человек "не от мира сего" ? Может быть какая-то мистика присутствовала, например ощущение дискомфорта рядом с этим человеком. Расскажите пожалуйста, если такое было. Например я один раз видела на улице человека с треугольными зрачками.

вопрос немного надо перефразировать. вы когда нибудь встречали не странных людей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2017 в 23:13, Helvetica сказал:

Треугольные зрачки это могли быть линзы.

Мне попадались, еще во время учебы в вузе.

 

1. Девушка, высокая и худая, очень худая, она вроде была вежливой и приветливой, но это скорее добавляло ей жутковатости, к тому же улыбаясь она щурила глаза и немного кривила рот, большее время молчала и с ней реально было очень не комфортно находиться, при чем многим, не раз об этом разговаривали между собой

 

2. Парень, у него был очень специфический голос и интонации, постоянно много говорил и чаще не по теме, вообще не к месту, задалбывал многих вопросами, отвечал невпопад, был достаточно наивен и не понимал что над ним стебутся

 

3. Девушка, она была в разы старше нас всех, ей было 25, она влюбилась в актера из сериала и бредила им, мечтала уехать в его страну, встретить его в живую, выйти замуж вообще за пределами мечтаний, при том все это она рассказывала нам и даже не понимала что со стороны это все выглядит очень не здорово

 

4. Парень, ему было вообще 30, чего он пошел учиться на дневное непонятно, видно что не умел общаться, очень нелепо себя вел и глупо пытался подкатывать к девочкам. 

 

Больше мне фриков не попадалось на пути

Фрики всегда осознают своё экстравагантное поведение. Вы рассказали о самых обычных людях, каждый из которых со своими комплексами и акцентами. Кстати, а что особенного в том что парень в 30 лет поступил на очное ? Значит, есть возможность. Нелепое поведение может быть обусловлено заболеванием. Мало ли по каким причинам люди кажутся странными. Принцип белой вороны. Мир наш удивителен и разнообразен.

В 08.04.2018 в 16:32, iala сказал:

Нет, психи и придурки не интересуют, я упоминала уже. Здесь вот уже многие рассказали интересные случаи, спасибо большое, интересно.

 

Может это покажется странным ),но задам вопрос. Для чего вам нужны примеры человеческих не форматных особенностей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 20:51, justArsik сказал:

Я уже не удивляюсь странностью...бывает чаще всего странный человек с подселенцем или сожранный темной сущностью низшего порядка.

При каких условиях по- вашему происходят столь удивительные явления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДLana сказал:

При каких условиях по- вашему происходят столь удивительные явления ?

Неосторожное поведение на кладбище, сильная эмоциональная травма(сознание очень уязвимо в такие моменты), порчи с сущностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...