Перейти к содержанию

Моя первая девушка возможно беременна


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на фотки друга своей первой девушки и на них она с округленным животиком. Возможно она беременна. Хоть и не от меня, но это большая радость! Там общая фотка, но мужа не видно... Ее друг колясочник рядом с ней. Ее как она говорила мужа я видел на джипе. Не думаю, что он захочет себе лишние трудности. Ну их всех этих женщин и девочек. Со своей первой девушкой у нас по настоящему, что то было мы встречались и переписывались. Она меня пожалела когда я побитым приехал в Воронеж. Я себе могу сто вагин купить и все будут девственницами))) Но они не помогут в трудную минуту и толку от них мало...Обязательно позвоню ее родителям и напишу ее другу. Хоть ребенок и не мой, но я с удовольствием стану отцом ее ребенку и ее мужем. Но или хотя бы попытаюсь. Главное, чтобы она этого захотела. Думаю в Воронеже работодателям сложнее будет узнать про мой диагноз и я быстрее найду работу. Заодно буду помогать бабушке, так как умер дедушка. На первых порах моя пенсия будет неплохим подспорьем. А вы как думаете это просто мои слова или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же его на фотках нет?

а может он в федеральном розыске, но ребеночка своего тебе дарить не планирует, вместе с женой) или еще стотысяч объяснений, ты бы фактов насобирал, а то потратишься на костюм и бабочку, а она, может, замуж за тебя и не планирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не беременная. Мама говорит, что она на байдарках сплавляется, но жена организатора сплава на байдарках говорит, что они поехали вдвоем с другом. Брать билет на поезд до места где они сплавляются? Или встретить их в Москве на вокзале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет моя бывшая девушка не такая. Просто она пока не нашла, того с кем свяжет свою жизнь. Я не лучший вариант. Сам  это знаю. Я вот думаю плохо, что я стал узнавать место их нахождения? Ведь ее мама сказала, что она там. Ну побродил бы по берегу реки и озера сутки или подождал их на платформе, сфотографировался. Зато доказал бы свою любовь. С ленью не могу справиться. Если любишь человека, то поедешь за ним на край света. Вопрос нужна ли моя любовь кому то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Я парню певцу, что с ней на фотках написал они как раз на байдарках сплавлялись в тверской области. Взломщик мне достал его и жены телефоны. Я и жене и ему звонил. После этого он ко мне отрицательно отнесся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...