Перейти к содержанию

Как пережить измену любимой девушки.Можно ли за это простить?


Рекомендуемые сообщения

Четыре года нравилась одна девушка, но к себе не подпускала, оставались только друзьями и коллегами по работе. Наконец, пару месяцев назад она откликнулась на мои ухаживания, и все пошло как в раю, даже работа стала приносить удовлетворение. Но пару недель назад случилась беда-из-за сложной ситуации на работе(задержка по зарплате, долги и т.д.) я не углядел за любимой-она начала пить и отдаляться от меня. Алкоголем её начал снабжать и спаивать молодой медик, оказывается он специально спаивал её, чтобы потом воспользоваться её беспомощностью, а после я буквально застал их в постели, и в порыве ярости ударил её любовника, не знаю каким усилием воли я смог сдержаться, но я просто развернулся и ушел. Два дня не сплю, не ем, как закрою глаза -представляю их вместе. Она мне пыталась звонить, я не брал трубку. Думал она сможет одуматься, но оказалось нет-она опять переспала с тем же парнем. Ума не приложу, что дальше мне делать, уже даже начал думать о смене работы и поездке домой. Сердце просто разрывается. Подскажите, как быть, что лучше сделать, ведь люблю её безумно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить нельзя.

Худший способ пережить- выпивка. Лучшие- любые другие.

Если у девушки задатки шлюхи, её и следует использовать в этом качестве. Уверен,она не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, никник83! Как психотерапевт-травмотерапевт могу сказать, что Вы сейчас находитесь в ситуации острой психической травмы, переживание которой займет у Вас определенное время, в течение которого последовательно пройдут 4 основных этапа. Первый, это Ваши надежды все вернуть и отрицание неизбежного разрыва отношений, так как девушка уже нашла другого партнера. Далее злость, с одной стороны на нее, и на окружающих, с другой строны на себя, и поиск виноватых или чего можно было бы сделать чтобы предотвратить случившееся. Далее, самый сложный этап, разочарование, апатия, или иногда даже депрессия, так как приходиться смириться с неизбежным, вернуть ничего и никого нельзя, без согласия другой стороны. И наконец, переходной этап поиска новых отношений, партнеров, построение нового опыта. Что касается Вашего вопроса, можно ли простить измену, я бы Вас ориентировала на то, что вопрос простить здесь не совсем правильный. Ваша девушка свободный человек, который может распоряжаться своей жизнью как сочтет нужным. Вы можете либо согласиться с ее правом так поступать и принимать отношения с ней с этим ее правом, либо нет, и это тоже Ваше право. Желаю Вам мужества в этом непростом переживании. Если будете наблюдать "зависание" на одном из этапов больше чем на 2-3 месяца, желательно обратиться к психологу, травмотерапевту, психотерапевту. Особенно опасен 3 этап- депрессии, на нем можно подвиснуть на годы. Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, никник83! Как психотерапевт-травмотерапевт могу сказать, что Вы сейчас находитесь в ситуации острой психической травмы, переживание которой займет у Вас определенное время, в течение которого последовательно пройдут 4 основных этапа. Первый, это Ваши надежды все вернуть и отрицание неизбежного разрыва отношений, так как девушка уже нашла другого партнера. Далее злость, с одной стороны на нее, и на окружающих, с другой строны на себя, и поиск виноватых или чего можно было бы сделать чтобы предотвратить случившееся. Далее, самый сложный этап, разочарование, апатия, или иногда даже депрессия, так как приходиться смириться с неизбежным, вернуть ничего и никого нельзя, без согласия другой стороны. И наконец, переходной этап поиска новых отношений, партнеров, построение нового опыта. Что касается Вашего вопроса, можно ли простить измену, я бы Вас ориентировала на то, что вопрос простить здесь не совсем правильный. Ваша девушка свободный человек, который может распоряжаться своей жизнью как сочтет нужным. Вы можете либо согласиться с ее правом так поступать и принимать отношения с ней с этим ее правом, либо нет, и это тоже Ваше право. Желаю Вам мужества в этом непростом переживании. Если будете наблюдать "зависание" на одном из этапов больше чем на 2-3 месяца, желательно обратиться к психологу, травмотерапевту, психотерапевту. Особенно опасен 3 этап- депрессии, на нем можно подвиснуть на годы. Всех благ!

 Да, да читайте- Вам еще не такого уши нальют.

 

 Все проще - не надо связываться с активно выпивающими девушками, за которыми надо день и ночь следить, чтобы не утекла налево. Просто включайте мозги в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите четыре года ее знали,она раньше тоже так себя вела или такое поведение для нее не характерно, такое впечатление, что Вы в шоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой медик выбрал более короткий и надежный путь к ее сердцу, и не только сердцу, потребовавший значительно меньших временных затрат, чем четыре года..  Человек склонен к чрезмерному употреблению алкоголя. К тому же под его воздействием- не хозяйка своему..сердцу.  Автор, представьте, смоделируйте ситуацию, что будто все хорошо, медик тот отвалил, вы снова вместе, жизнь продолжается..Что вас дальше ждет с такой девушкой? Вы хотите такой жизни?

Вы слишком долго, четыре года, вкладывались в эти отношения.. Неудивительно, что сейчас вы испытываете такую ломку. Увы, признайте, что вы совершили ошибку. 

Автор, крайне не советую прощать или не прощать. Избавьтесь от вещей, напоминающих о ней. Вернитесь мысленно в то время, четыре года назад, и представьте, что это был дурной сон.

Отвлекайтесь больше..весной- летом пережить психологическую травму легче, чем осенью- зимой. Скоро вы встретите достойную девушку. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть, что лучше сделать...

1) Лучше переболеть эту ситуацию с изменой.

2) Оборвать все контакты и связи с ней. Полный тотальный игнор.

Для этого нужна сила воли. Все получится.

На общение не выходите вообще. Плевать что она говорит, уже все неважно после её поступка. Только игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... послать ее нах... и все проблемы. Зачем вам человек, для которого слово "совесть" - пустое место?... Что тут вам еще объяснять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... послать ее нах... и все проблемы. Зачем вам человек, для которого слово "совесть" - пустое место?... Что тут вам еще объяснять?..

Где совесть была, там *** вырос. Прыгаем от этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где совесть была, там *** вырос. Прыгаем от этого....

***не где совесть была вырос, а где были мозги, можно от этого прыгать, конечно, но приземлишься именно на то самое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну и пусть дальше по **** прыгает, только без него....

Ну или вечный кунилингус взамен, перед тем как его женщина пойдет ублажать другого...

***не где совесть была вырос, а где были мозги, можно от этого прыгать, конечно, но приземлишься именно на то самое.)

:ohyeah: Мозги во время гона, это сильно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...