Перейти к содержанию

Боюсь, что моя дочь уже не девочка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Больно говорить об этом. Недавно я водил её на карусели, а теперь в кабинет гинеколога. Дети растут слишком быстро, и мы, взрослые, этого не замечаем. Сама история вот в чём. Недавно, около полугода назад, моей девочке начал нравиться мальчик. Я понимаю это нормально,но не в её же возрасте! Ей всего 15! А около 4 дней назад она пошла с этим самым мальчиком на "выставку", но я в это ни за что не поверю! Они к тому же учатся в одной школе, но он её на 2 года старше! Моя дочь до девяти часов была на этой "выставке"! И была она там с 9 утра! Когда она вернулась домой я сразу почуял не ладное. Мужской одеколон, причём не тот что у нас с сыном. Чужой запах. Она выглядела счастливой, но мне не 10 лет и ноги в раскарячку со счастливым лицом - СЕКС. Я сам был юным, сам такоое вытворял, что мама Кузи курит в сторонке. Я сказал об этом жене, говорю ей: иди поговори с дочей. Я стоял за дверью её комнаты во время разговора. "Да, но это моё дел, мам."- я стоял в шоке, ведь это сказала моя маленькая крошка, моя принцесса, моя дочь. Я ушёл на балкон, перекурить, но эта фраза... Я ясно представил, как какой-то прыщавый урод (да, мы с женой его даже не видели!) срывает бутон моей дочери. Мать же её назначила ей встречу с гинекологом, типа советы для начала половой жизни. Теперь не могу видеть ни дочь, ни жену. Подскажите советом. В эту субботу у меня знакомство с этим уродцем. Как реагировать?! Как жить с мыслью, что я виноват, что не защитил в этот момент дочь?

  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпить валерьянки .

Много.

Литра два.

Ничего ужасного не случилось.

У девушки был секс.

Папаша, Вам придётся смириться с тем, что Ваша дочь имеет право на секс с тем, кем она пожелает без Вашего на то разрешения.

Она не Ваша собственность.

Вы не заметили, как она повзрослела, но это Ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем к гинекологу-то тащит? Что хотите узнать? Что мама не может сама сказать дочери?

 Дочь не сочла нужным познакомить Вас с мальчиком. на то у нее были свои причины

 Дочь решила начать взрослую жизнь, вернее уже начала и ничем ситуацию изменить Вы не можете. Это ни плохо и не хорошо. Это уже есть. Курение на балконе ничего не изменит.  Виноватых искать незачем. Все было добровольно и по согласию. И слава богу, что так.

 Почему не можете видеть жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабьтесь. Уже все сделано. Если дочь счастлива, значит, ее не изнасиловали и защищать ни от чего не пришлось. Дети растут, правда. Мое мнение, что 15 лет рано для начала половой жизни, но об этом надо было думать раньше и прививать эти нормы лет с 5, когда сказки читали на ночь. А сейчас правильно ваша жена делает - поход к гинекологу, рассказ о контрацептивах, чтобы она через год вас ДедомГода не сделала. И ваша поддержка и участие. Смиритесь, вдохните и выдохните. Беседу проведите, но не скандальте и сдерживайтесь, а то можете сгоряча порвать отношения с дочкой. Познакомьтесь с мальчиком. С ним проведитебеседу, что если что, то яйки оторвете за дочь. Жестко, но не жестоко. 

С другой стороны - это не статья? совращение малолетних... но думали головой оба, в том числе и ваша дочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, реакция на это событие у Вас выглядит не как реакция отца, а как реакция ревнивого мужа, у которого украли невесту.

Вы подумайте об этом, автор.

Что-то меня больше беспокоит Ваше состояние , а не состояние Вашей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к гинекологу надо, во-первых, возраст. Во-вторых, вы уверены, что мальчик чистый? как бы чего не подхватить. Ну и ликбез от стороннего человека, раз уж родители в этом вопросе профаны оказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем к гинекологу-то тащит? Что хотите узнать? Что мама не может сама сказать дочери?

 Дочь не сочла нужным познакомить Вас с мальчиком. на то у нее были свои причины

 Дочь решила начать взрослую жизнь, вернее уже начала и ничем ситуацию изменить Вы не можете. Это ни плохо и не хорошо. Это уже есть. Курение на балконе ничего не изменит.  Виноватых искать незачем. Все было добровольно и по согласию. И слава богу, что так.

 Почему не можете видеть жену?

И так ясно почему не знакомила.

У автора очень странная реакция на это событие.

расслабьтесь. Уже все сделано. Если дочь счастлива, значит, ее не изнасиловали и защищать ни от чего не пришлось. Дети растут, правда. Мое мнение, что 15 лет рано для начала половой жизни, но об этом надо было думать раньше и прививать эти нормы лет с 5, когда сказки читали на ночь. А сейчас правильно ваша жена делает - поход к гинекологу, рассказ о контрацептивах, чтобы она через год вас ДедомГода не сделала. И ваша поддержка и участие. Смиритесь, вдохните и выдохните. Беседу проведите, но не скандальте и сдерживайтесь, а то можете сгоряча порвать отношения с дочкой. Познакомьтесь с мальчиком. С ним проведитебеседу, что если что, то яйки оторвете за дочь. Жестко, но не жестоко. 

С другой стороны - это не статья? совращение малолетних... но думали головой оба, в том числе и ваша дочь.

 

С 16 лет в РФ даже по закону нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для мам написано, но вам тоже рекомендую

Когда у тебя родится дочка, то ты в любом случае будешь думать о ее будущем с позиции своего прошлого. Ты будешь хотеть, чтобы ее жизнь сложилась лучше твоей. Чтобы у нее было меньше слез и больше улыбок, чтобы ее мальчики и мужчины были еще лучше твоих, чтобы она не пережила и части той боли, которую случалось переживать тебе. 

Потому что ты хорошо знаешь, что в жизни женщины есть вещи, которые могут случится, от них всегда очень больно, они могут придать сил, а могут сломать. Ты будешь думать о них и волноваться, и твое волнение будет зависеть от того, насколько ты сама смогла справиться со своей болью.

Ты будешь хранить очень далеко свои секреты, чтобы твоя дочь никогда не узнала о них. Но будет что-то, чем ты будешь делиться. Ты будешь показывать ей, что такое любовь и принятие. Ты будешь любить ее в грязном платье и с растрепанными волосами, ты будешь учить ее расчесывать волосы и подбадривать, когда она лазает по деревьям. Ты будешь учить ее быть женщиной. Сильной и смелой, такой же как ты. 

Именно ты покажешь ей, что такое любить или не любить себя, как надо относиться к своему телу, что такое флирт. Ты научишь ее, как ценить себя. И ты будешь очень сильно хотеть, чтобы у нее сложилось еще лучше. Ты покажешь ей отношения с мужчиной - пока главным мужчиной в ее жизни - ее отцом. И даже если его никогда не будет рядом, она все равно узнает о том, что у тебя внутри.

И ты будешь винить себя, если у нее вдруг что-то не получится. Будешь смотреть на дочек своих подруг и думать, все ли ты делаешь правильно. Потому что ты знаешь, что подаренные тобой игрушки и заколки совсем не важны, а важнее то, что между вами. Сможете ли вы вместе сидеть рядом и смотреть друг другу в глаза, как часто ты гладишь ее волосы, прижимаешь к себе и знаешь, что у нее все получится.

Ты сравниваешь ее с собой в детстве. И если отношения с твоей собственной мамой сложились хорошо, ты сможешь передать это дальше - своей дочери. Потому что ты знаешь, что такое быть женщиной - ты знаешь эту силу, и ты понимаешь, что можешь передавать это снова и снова - без лишних слов. Ты будешь показывать ей своей жизнью, чего заслуживает она.

Поэтому, если ты хочешь, чтобы твоя дочь была счастливой, стань счастливой сама. Дружи, люби, работай с любовью. Общайся с людьми, защищай диссертацию, покупай платья, страдай, ругайся, займись боксом - делай, что угодно, но делай это от души, будь живой. Только так она узнает, что такое жить. И только тогда у нее будет выбор. Настоящий выбор. Она научится самому главному - жить... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ясно почему не знакомила.

У автора очень странная реакция на это событие.

С 16 лет в РФ даже по закону нормально.

Мужской одеколон, причём не тот что у нас с сыном  

 

Естественно не тот что у вас с сыном...Дочь что мужским одеколоном дома духалась...или..

Суккуб, может у Вас есть идея на счет выделенной фразы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то слишком явно бутон описан -))

Да, как-то ухо резануло.

Мужской одеколон, причём не тот что у нас с сыном  

 

Естественно не тот что у вас с сыном...Дочь что мужским одеколоном дома духалась...или..

Суккуб, может у Вас есть идея на счет выделенной фразы???

У меня вообще состояние автора очень беспокоит.

Нетипичная реакция для отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то ухо резануло.

У меня вообще состояние автора очень беспокоит.

Нетипичная реакция для отца.

Я понимаю так: "От дочери пахло мужским одеколоном и я заподозрил, что она была с мужчиной..."  Тут все понятно...

При чем здесь вот это "не тот что у нас с сыном"?????? Как это понять????? 

Мне в начале показалось, что я излишне Шерлок...но потом все же не показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к гинекологу надо, во-первых, возраст. Во-вторых, вы уверены, что мальчик чистый? как бы чего не подхватить. Ну и ликбез от стороннего человека, раз уж родители в этом вопросе профаны оказались

Страшно, у девушки был секс вероятно, а потом её ведут к гинекологу. У неё в голове романтика, любовь, страсть, бабочки, а итогом этого она увидит кресло. Надеюсь, она откажется от такого наказания родителями в упаковке " забота".

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный у Вас ник! Удавить надо засранца или заставить жениться. Хотя сам не знаю как себя бы повел. Но предпринять что то надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотели чтобы вас к урологу родители отправили после секса?

Да, как-то ухо резануло.

У меня вообще состояние автора очень беспокоит.

Нетипичная реакция для отца.

Может это тролль, но если по самой истории, очень много ревности , там прям отношения у всех со всеми в семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабьтесь. Уже все сделано. Если дочь счастлива, значит, ее не изнасиловали и защищать ни от чего не пришлось. Дети растут, правда. Мое мнение, что 15 лет рано для начала половой жизни, но об этом надо было думать раньше и прививать эти нормы лет с 5, когда сказки читали на ночь. А сейчас правильно ваша жена делает - поход к гинекологу, рассказ о контрацептивах, чтобы она через год вас ДедомГода не сделала. И ваша поддержка и участие. Смиритесь, вдохните и выдохните. Беседу проведите, но не скандальте и сдерживайтесь, а то можете сгоряча порвать отношения с дочкой. Познакомьтесь с мальчиком. С ним проведитебеседу, что если что, то яйки оторвете за дочь. Жестко, но не жестоко.

С другой стороны - это не статья? совращение малолетних... но думали головой оба, в том числе и ваша дочь.

А как привить дочери серьёзное отношение к любовным отношениям, если я правильно выразился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не заметно?

 

Очевидный "вброс"

По каким критериям определяете? 

Уже много раз на такое попадал...

Ты так вроде вообще мужчина в рассвете сил...есть информация, неподтвержденная)))

А как привить дочери серьёзное отношение к любовным отношениям, если я правильно выразился?

А чем же оно у нее плохое (несерьезное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям определяете? 

Уже много раз на такое попадал...

Ты так вроде вообще мужчина в рассвете сил...есть информация, неподтвержденная)))

А

Ага, пусть будет так.

 

Хреновый у вас информатор, если че :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...