Перейти к содержанию

Я влюблен в друга,что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Так мы тут обсуждаем,что может тот парень и не гей, иначе он обращал бы на меня внимания не больше,чем на дерево или диван, если бы геем был,а он вроде не как гей себя ведёт, вы ж его не видели и не знаете,чтобы что то говорить о нём,гею естественно даже в голову не пришло бы лезть ко мне, у него даже не встал бы на меня)) это вообще то вы ересь пишите,а не я, когда неправильно интерпретируете мои мысли

Я думаю, что нет, не готов....если бы готов был, то давно дал бы мне понять, что хочет отношений или сказал бы прямо, но я совсем не уверена во взаимности с его стороны, боюсь ошибиться и принять желаемое за действительное

 

Я бы не лез в эту беседу вообще, тем более, что это тема другого человека и о другом. Я в целом люблю женщин, но когда они начинают гнать чушь про мужчин, что они по какой-то причине не уделяют им должного внимания и эта причина, по их мнению - другая ориентация, то становится не по себе. Ориентация - одна из тысячи причин, стоящая примерно на 966-м месте.

К тому же, что Вы вообще понимаете под словом "гей"? А "бисексуал" звучит лучше? У него на Вас встанет. В голову бы ему не пришло? Ха! А как же социальный шаблон о создании семьи и репутация? Мне всё равно, как интерпретировать Ваши мысли. Я просто знаю, как это бывает. Ваше дело, слушать меня или называть это ересью.

Чего я только ради него не делала, просто грустно, чтобы я не делала впустую...почему то больно на него смотреть и сейчас избегаю общения

 

А Вы делайте в два раза больше, тогда эффект вообще будет отрицательным. Вам не противно видеть себя со стороны? Взрослая, простите, тётенька бегает за пацаном. Я недавно тоже побегал.. Правда, разница в возрасте меньше, но мне и этого оказалось достаточно. После того, как мне один раз сказали, что уже видно вокруг людям, что я выгляжу по-идиотски и веду себя неадекватно, воображая отношения с тем, кто вообще ни ухом, ни рылом, так у меня за три дня всё сняло, как рукой. И всем желаю того же, и Вам в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратце-не затягивайте. Я лично рассказал(ну не совсем, я написал), и ничего страшного не произошло. Если друг, то поймёт, но удачу не гарантирую этими. Хотите дальше? Ходите лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...