Перейти к содержанию

Я влюблен в друга,что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Знаете как это хреново, когда влюбляешься в гея и никого больше не хочешь видеть кроме него,а он гей и всё тут и ничего не поделаешь...и он очень сильно испортил мне жизнь своим гомосексуализмом, так мало того, он еще и не признается в этом,но это итак понятно....у меня четвертый день страшная депрессия,что вот гей он, и всё тут и я ему не нужна и никогда не буду нужна

На другого переключится не получается, как ни стараюсь он кажется мне лучше, умнее, сексуальней, красивее других,я хочу обнимать его, целовать, чувствовать запах, семью от него, а он не может, не может((((((( потому что ему не нужны женщины

Сколько же слёз я выплакала из за него

А лезбиянок тоже не люблю...раньше нормально к ним относилась,но когда они лезут и я отказываю им,то получаю совершенно неадекватную реакцию агрессии и оскорблений в мой адрес, одна меня прокляла, пожелала смерти и чтобы мои любимые мужчины всегда меня предавали и обманывали

Наверно так и останусь одна и никогда никого не встречу...мужчин мало, сейчас они уже вымирают, а половину из них алкаши,гей, нармоманы, психически больные, невозможно найти себе мужчину...а так хочется любви и простого женского счастья, а где мужиков взять то,уже мало нормальных осталось, на грани вымирания, не хочу быть одна, плохо одной, самое ужасное для человека быть одному, но у меня нет другого выбора...

Просто такие люди не дали мне быть счастливой, как все, потому что нереально сложно найти нормального мужчину...кого это не коснулось лично,тому пофиг и тот это поддерживает

Вот сейчас влюбилась, думала,что счастье есть и оно возможно,а он гей(((

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто такие люди не дали мне быть счастливой, как все, потому что нереально сложно найти нормального мужчину...кого это не коснулось лично,тому пофиг и тот это поддерживает

Вот сейчас влюбилась, думала,что счастье есть и оно возможно,а он гей(((

Зло порождает зло. Вы стали жертвой зла, которое создало общество.

Общество, заставило парня делать вид, что он натурал. Он сломал жизнь себе и вам.

 

И что вы делаете? Вы берёте это зло, и собираетесь его умножить. Значит оно всё таки победило.

Хотя на самом деле в том, что он вас не любит -- нет никакой трагедии.

 

Трагедия тут в другом: в том, что люди врут друг другу и сами себе. А любить человека, который тебя не любит -- так случается. И здесь нет виноватых.

 

У вас есть шанс: стать счастливой, и сделать счастливым другого человека. А для этого вы должны избавиться от иллюзий:

  • мужчин мало, сейчас они уже вымирают -- мужчин меньше чем женщин всего на 2-3%
  • а половину из них алкаши,гей, нармоманы, психически больные -- лишь на 5-10% больше, чем женщин, так что вы ошибаетесь
  • невозможно найти себе мужчину -- ещё как возможно. Даже геи, которые находятся в хужем, чем вы положении, находят себе пару.
  • не хочу быть одна, плохо одной, -- если вы не можете быть одна, то и двоём -- не сможете. Для того, чтобы войти в отношения, вы сперва должны стать полноценным человеком. А это значит, уметь быть одной.
  • Просто такие люди не дали мне быть счастливой, -- единственный человек, который не даёт вам стать счастливой -- вы сами. Но понять это, значит признаться... и взять ответственность.
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы он не боялся мне в этом признаться сразу, если бы не допускал ситуацию до такого, что я влюбилась,ну если бы не позволил мне влюбиться,то я не страдала бы сейчас и не мучалась...если бы сразу сказал, я гей и влюбляться в меня не надо, но он допустил ситуацию до такого,что в влюбилась и теперь без него не могу

если он гей, зачем было уделять мне много внимания, больше чем другим, разговаривать со мной сексуальным голосом,специально его менять на хриплый и сексуальный,доверял мне свои секреты,и т.д...не надо всего этого было делать, если он не натурал и этим испортил жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы он не боялся мне в этом признаться сразу, если бы не допускал ситуацию до такого, что я влюбилась,ну если бы не позволил мне влюбиться,то я не страдала бы сейчас и не мучалась...если бы сразу сказал, я гей и влюбляться в меня не надо, но он допустил ситуацию до такого,что в влюбилась и теперь без него не могу

если он гей, зачем было уделять мне много внимания, больше чем другим, разговаривать со мной сексуальным голосом,специально его менять на хриплый и сексуальный,доверял мне свои секреты,и т.д...не надо всего этого было делать, если он не натурал и этим испортил жизнь

А если бы мир был другим, а если бы ... и так далее и так далее. Это аргументация ребёнка, но не взрослого человека.

 

Зачем он делал всё то, что делал? Кто знает. Может быть он вообще не гей, а решил таким образом избавиться от вас. Он мог быть и гетеро, но обмануть из других соображений. И что это меняет? Это не отменяет его личной ответственности. Хоть в том, хоть в этом случае. И не отменяет того, что он НЕ ВАШ человек. 

 

Зачем из этого делать трагедию? Никто не умер? Всё можно исправить? Значит нет и трагедии.

 

С вами случилось именно то, что случилось, по причинам, от вас не зависящим. Вопрос адекватности молодого человека -- это другая история. Вам же нужно справится с текущей. Какая разница какой он ориентации, если у него нет ответных чувств? Никакой. И решать нужно именно эту проблему.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы он был бы мне безразличен, то мне бы как то пофиг на это было бы и я бы не делала никакой трегедии

Так каким образом? он ведь не признаётся что гей, мне просто мама сказала, что у него повадки и манера говорить как у гея, есть что то гейское,хотя только она в нём гея видит, мои знакомые женщины говорят,что он нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы он был бы мне безразличен, то мне бы как то пофиг на это было бы и я бы не делала никакой трегедии

Так каким образом? он ведь не признаётся что гей, мне просто мама сказала, что у него повадки и манера говорить как у гея, есть что то гейское,хотя только она в нём гея видит, мои знакомые женщины говорят,что он нормальный

Если бы он был вам безразличен, вообще вопроса не случилось бы. Совершенно верно.

 

Давайте разбираться с самого начала. С чего вы взяли что он гей? Что сказала мама? Можете рассказать всю историю как есть? Он вам сам сказал, что гей? Или вы застали его с мужчиной? Кто сделал этот вывод и на основании чего?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не говорил никогда, что гей,только мама сказала, что подозревает в нём гея и никогда не видела его с мужчиной...она сказала, что ужимки у него гейское,подруги мои говорят,что он нормальный и не гей...но я сказала маме,что судя по тому как себя вёл со мной и общался, то маловероятно,чтобы он был геем, потому что так общается и ведёт себя мужчина обычно,которому нравится женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не говорил никогда, что гей,только мама сказала, что подозревает в нём гея и никогда не видела его с мужчиной...она сказала, что ужимки у него гейское,подруги мои говорят,что он нормальный и не гей...но я сказала маме,что судя по тому как себя вёл со мной и общался, то маловероятно,чтобы он был геем, потому что так общается и ведёт себя мужчина обычно,которому нравится женщина

 

То есть геем считает его мама. Но вы геем его не считаете.

То есть никаких оснований считать его геем просто нет.

 

Стало быть перед нами классический случай. Вы его любите. А он вас нет. 

 

Мама видимо считает, что сделав в ваших глазах бывшего парня геем, она тем самым поможет вам его быстрее забыть. Хотя на самом деле делает медвежью услугу. 

 

Кстати, о том, что он вас не любит -- он сказал вам лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вы не поняли, какая то есть в нём женоподобность небольшая, в манере говорить и держаться, очень сильно следит за собой,вежлив, утончен даже немного,не как обычные мужики расхлябанные,с тонким внутренним миром...поэтому она и решила,что он гей,нет он мне не говорил,что не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вы не поняли, какая то есть в нём женоподобность небольшая, в манере говорить и держаться, очень сильно следит за собой,вежлив, утончен даже немного,не как обычные мужики расхлябанные,с тонким внутренним миром...поэтому она и решила,что он гей,нет он мне не говорил,что не любит

Женоподобность встречается у гетеросексуальных мужчин с такой же частотой как и у геев. Возможно в столице этот показатель чуть выше только в силу "моды". И то. Последние 10 лет, среди геев подобное поведение "не пользуется спросом". 

 

Ну а то, что мужчина за собой следит вежлив и утончён -- вообще к ориентации не имеет никакого отношения. Хорошее воспитание, и образование, заставляет этого мужчину обращать внимание на эти вещи. И это совершенно нормально. 

 

Нужно различать стереотипы из ТВ и реальную жизнь. Единственная корреляция на этот счёт: геи чаще следят за внешностью, так как стандарты внешности у них куда выше, чем для гетеро. Но, вы же не будете считать каждого мужчину, который ходит в спортзал геем? Вот и тут так же.

 

В остальном геи совершенно не отличаются. Поэтому, если человек не признался вам лично, делать заключение о его ориентации на базе стереотипов безрезультатно.

 

Как я уже говорил в вашем случае ориентация этого человека имеет мало отношения. Важны его чувства к вам.

 

Теперь вторая часть мерлезонского балета. Он не говорил вам, что вас не любит -- тогда с чего вдруг вся эта паника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто маму послушала,когда она сказала, что он гей и встревожилась,но теперь вы правы наверно и я могу быть спокойна и он не гей,скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто маму послушала,когда она сказала, что он гей и встревожилась,но теперь вы правы наверно и я могу быть спокойна и он не гей,скорее всего

Мама случайно не относится к вашему МЧ негативно? Она считает, что вы сделали неверный выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не нравится ей,потому что он моложе

На лет 5-10? 

 

Вспоминается старая шутка по этому поводу. Переведу её на русский в вольном варианте.

 

Что делать, если вашим родителям не нравится ваша невестка. Берёте приятеля Васю. Должен быть у вас такой приятель, которому всё по****. Берёте его крепко за руку. Пиво для храбрости. И приводите к родителям с такими словами:

-- Дорогие мама и папа. Правы вы. Не нужна мне моя Аня. Квартиры нет, машины нет. Вот. Не то, что Вася. Вася серьёзный пацан. Дом двухэтажный. Зарабатывает хорошо. Есть машина, ванная, ремонт новый. Голова не болит. Так что правда ваша, Вася мне подходит больше. Будем мы жить вместе, встречайте.

Через неделю приводите вы родителям свою Аню, и видите: а родители уже ей и рады, как своей дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13 лет он моложе

Ну даже если и 13 - это не приговор. Зависит от того насколько вы совместимы интеллектуально, эмоционально. В этой всей истории меня больше пугает не разница в возрасте, а авторитет мамы, которая одним словом способна вызвать у вас состояние паники. 

 

Старо предание, но вериться с трудом: случаев, когда родители портят отношения внутри семьи своих детей -- море.

Кроме этого есть и другие факторы, которые зависят от возраста:

1. Готов ли он к отношениям

2. Есть ли у него работа, или он её учится

3. Есть ли у вас отдельная жилплощадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как это хреново, когда влюбляешься в гея и никого больше не хочешь видеть кроме него,а он гей и всё тут и ничего не поделаешь...и он очень сильно испортил мне жизнь своим гомосексуализмом, так мало того, он еще и не признается в этом,но это итак понятно....у меня четвертый день страшная депрессия,что вот гей он, и всё тут и я ему не нужна и никогда не буду нужна

На другого переключится не получается, как ни стараюсь он кажется мне лучше, умнее, сексуальней, красивее других,я хочу обнимать его, целовать, чувствовать запах, семью от него, а он не может, не может((((((( потому что ему не нужны женщины

Сколько же слёз я выплакала из за него

А лезбиянок тоже не люблю...раньше нормально к ним относилась,но когда они лезут и я отказываю им,то получаю совершенно неадекватную реакцию агрессии и оскорблений в мой адрес, одна меня прокляла, пожелала смерти и чтобы мои любимые мужчины всегда меня предавали и обманывали

Наверно так и останусь одна и никогда никого не встречу...мужчин мало, сейчас они уже вымирают, а половину из них алкаши,гей, нармоманы, психически больные, невозможно найти себе мужчину...а так хочется любви и простого женского счастья, а где мужиков взять то,уже мало нормальных осталось, на грани вымирания, не хочу быть одна, плохо одной, самое ужасное для человека быть одному, но у меня нет другого выбора...

Просто такие люди не дали мне быть счастливой, как все, потому что нереально сложно найти нормального мужчину...кого это не коснулось лично,тому пофиг и тот это поддерживает

Вот сейчас влюбилась, думала,что счастье есть и оно возможно,а он гей(((

 

Девушка-рыбка, Вам любить вряд ли вообще дано, не выдуривайтесь. 4 дня депрессии по этому поводу - это очень серьезно, конечно. Вы просто не хотите ничего делать. Есть у меня одна знакомая, слава богу, бывшая знакомая, которая в течение 15 лет обрабатывает гея. И там даже семья с детьми. А вы занимаетесь фигнёй и муд-выми рыданиями, пока другие строят своё счастье. Подите вон, слушать противно вашу ересь. Прям все к Вам лезут ещё. И геи, и леСбиянки. Не мечты ли это? Вы прям Венера, Мона Лиза, Афродита или Филипп Киркоров что ли? Наверняка же ничего особенного из себя не представляете. И нужен Вам обычный слесарь, только чтоб не пил. Найдите, отмойте, сделайте такого, какой Вам нужен. Давно уже все так делают, прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не выдумаю и не мечтаю, говорю как есть...какой смысл лезть к нему, если допустим,девушки не нужны ему....он просто заблокирует от меня все контакты и я его больше не найду и не увижу, если буду настаивать

И что можно сделать с геем интересно,если не стоит у него на девушек и ничего не колышется при виде ее

Да блин ЛЕЗУТ!! многие лезби лезут,клянусь,не выдумываю!! но это какие то неадекватные мне попадались,несколько штук их было,по интернету лезли ко мне

Не могу сказать что находят во мне...я не знаю этого,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже думать тошнит о замужестве и жить с кем то, мне одной в таком случае гораздо лучше, а замужество я в страшном сне только видела

А где я писала,что ко мне геи лезут? я вначале писала,что никогда не влюбится в меня  и он никогда не обратит внимания, потому что гей наверно,может читать научитесь для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тут обсуждаем,что может тот парень и не гей, иначе он обращал бы на меня внимания не больше,чем на дерево или диван, если бы геем был,а он вроде не как гей себя ведёт, вы ж его не видели и не знаете,чтобы что то говорить о нём,гею естественно даже в голову не пришло бы лезть ко мне, у него даже не встал бы на меня)) это вообще то вы ересь пишите,а не я, когда неправильно интерпретируете мои мысли


Ну даже если и 13 - это не приговор. Зависит от того насколько вы совместимы интеллектуально, эмоционально. В этой всей истории меня больше пугает не разница в возрасте, а авторитет мамы, которая одним словом способна вызвать у вас состояние паники. 

 

Старо предание, но вериться с трудом: случаев, когда родители портят отношения внутри семьи своих детей -- море.

Кроме этого есть и другие факторы, которые зависят от возраста:

1. Готов ли он к отношениям

2. Есть ли у него работа, или он её учится

3. Есть ли у вас отдельная жилплощадь

Я думаю, что нет, не готов....если бы готов был, то давно дал бы мне понять, что хочет отношений или сказал бы прямо, но я совсем не уверена во взаимности с его стороны, боюсь ошибиться и принять желаемое за действительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нет, не готов....если бы готов был, то давно дал бы мне понять, что хочет отношений или сказал бы прямо, но я совсем не уверена во взаимности с его стороны, боюсь ошибиться и принять желаемое за действительное

Ну если вы считаете, что такие отношения для вас разрушительны, значит их стоит прекратить. Но разговор с ним по душам всё же желателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы считаете, что такие отношения для вас разрушительны, значит их стоит прекратить. Но разговор с ним по душам всё же желателен. 

Чего я только ради него не делала, просто грустно, чтобы я не делала впустую...почему то больно на него смотреть и сейчас избегаю общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...