Перейти к содержанию

Последствия виртуальности в реальности.


Рекомендуемые сообщения

Тема не о любви, но об отношениях. )

Предыстория.

Компьютерная игра, стратегия с внутренним чатом. Сотрудник предложил вступить в клан, где он является главой, я согласилась.
В клане была девушка, которая считала себя правой рукой главы и мое появление ей не понравилось, началась травля. В итоге произошел конфликт (без оскорблений с моей стороны) и девушка демонстративно ушла из клана, оставшиеся пользователи оказались недовольны таким раскладом и в общем чате опустились до оскорблений и мата в мой адрес. Вместо защиты, глава заявил, что все произошло из-за меня и демонстративно вышвырнул меня из клана. Люди взрослые, всем уже за 30... :laughing:
Все это игра, я понимаю, только его поступок в виртуале очень сильно повлиял на мое отношение к нему в реальности. Я всегда к нему относилась положительно, помогала если нужно было...и вот теперь этот человек мне стал противен.
Подозреваю, что я склонна к интернет зависимости, поэтому такая реакция с моей стороны. Вопрос в следующем, виртуальные поступки людей всего лишь игра, или они показывают скрытые черты характера, которые в реальности люди не всегда показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем, виртуальные поступки людей всего лишь игра, или они показывают скрытые черты характера, которые в реальности люди не всегда показывают?

В различных ситуациях, мы носим разные маски. В виртуальном мире можно быть лидером клана, и чувствовать себя лидером, и совершать поступки в соответствии с этим образом, а в реальности тянуть лямку младшего менеджера со всеми вытекающими.

В чем Вы считаете его ошибка при оценке ситуации в клане? Он оказался слабым лидером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о любви, но об отношениях. )

Предыстория.

Компьютерная игра, стратегия с внутренним чатом. Сотрудник предложил вступить в клан, где он является главой, я согласилась.

В клане была девушка, которая считала себя правой рукой главы и мое появление ей не понравилось, началась травля. В итоге произошел конфликт (без оскорблений с моей стороны) и девушка демонстративно ушла из клана, оставшиеся пользователи оказались недовольны таким раскладом и в общем чате опустились до оскорблений и мата в мой адрес. Вместо защиты, глава заявил, что все произошло из-за меня и демонстративно вышвырнул меня из клана. Люди взрослые, всем уже за 30... :laughing:

Все это игра, я понимаю, только его поступок в виртуале очень сильно повлиял на мое отношение к нему в реальности. Я всегда к нему относилась положительно, помогала если нужно было...и вот теперь этот человек мне стал противен.

Подозреваю, что я склонна к интернет зависимости, поэтому такая реакция с моей стороны. Вопрос в следующем, виртуальные поступки людей всего лишь игра, или они показывают скрытые черты характера, которые в реальности люди не всегда показывают?

Дальше не читал)) автор срочно шибаните себя током :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь человеческую они показывают


Просто в жизни всё это завуалированно

В жизни можно взгреть как следует - и за дело

А в виртуале народ чувствует себя безнаказанным, вот и творит что хочет


Советую вам сменить клан, а лучше всего - подсесть на какую-нибудь другую виртуальную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvadraten
"В чем Вы считаете его ошибка при оценке ситуации в клане? Он оказался слабым лидером?"

Он принял верное решение, но не верный метод.
Я человек, а не тупая овца, можно же было все объяснить.

Хм ... Только зачем что-то объяснять человеку, который не важен и не интересен...
Признаюсь, задето мое самолюбие, т.к меня "унизили" перед буковками на мониторе. Ожидала одно, получила другое.
 

GeorgD
"автор срочно шибаните себя током"
 

Я уже увидела ответ на свой вопрос.  

А так же весь бред того, что я написала под действием эмоций. :thumbsup:

Где мои таблеточки?

 

PS Спасибо, всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о любви, но об отношениях. )

Предыстория.

Компьютерная игра, стратегия с внутренним чатом. Сотрудник предложил вступить в клан, где он является главой, я согласилась.

В клане была девушка, которая считала себя правой рукой главы и мое появление ей не понравилось, началась травля. В итоге произошел конфликт (без оскорблений с моей стороны) и девушка демонстративно ушла из клана, оставшиеся пользователи оказались недовольны таким раскладом и в общем чате опустились до оскорблений и мата в мой адрес. Вместо защиты, глава заявил, что все произошло из-за меня и демонстративно вышвырнул меня из клана. Люди взрослые, всем уже за 30... :laughing:

Все это игра, я понимаю, только его поступок в виртуале очень сильно повлиял на мое отношение к нему в реальности. Я всегда к нему относилась положительно, помогала если нужно было...и вот теперь этот человек мне стал противен.

Подозреваю, что я склонна к интернет зависимости, поэтому такая реакция с моей стороны. Вопрос в следующем, виртуальные поступки людей всего лишь игра, или они показывают скрытые черты характера, которые в реальности люди не всегда показывают?

Девушка (правая та самая, рука) взревновала. Взбесилась. Демонстративно *хлопнула дверью* и ушла из клана. Те ополчились против вас. 

 

Как вы думаете сотрудник предпочтёт вас одну большинству? Или избавиться от вас в угоду той, лишь бы большинство не вопило в чате матом и оскорблениями?

 

Тактика и стратегия всегда и везде одинаковая. И в жизни и в ин-нет играх. Разницы между этой и той реальностью нет. Избавляются от  одной с целью меньших потерь того самого *большинства*, а всё потому что *заручившись поддержкой стада*.. Та правая рука главы просто хотела оставаться в не сменных лидерах. Ни разу не удивлюсь, если вдруг правая рука вернулась в клан, а то самое большинство просто в восторге от счастья.

 

Он просто игрок. Пошлите его.. И живите спокойно. Он свой выбор сделал тогда когда не защитил, а подставил вас под мат, оскорбления большинства, унизив тем самым себя. Слабак, чувак, кароч.. Фуфуло, не мужиГ..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я человек, а не тупая овца, можно же было все объяснить.

Чтобы что-то объяснять, нужно как минимум это уметь делать.

Человек в реальной жизни достиг больших успехов в отношениях с людьми, в профессиональной сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в реальной жизни достиг больших успехов в отношениях с людьми, в профессиональной сфере?

 

Ни в семье, ни на работе лидером он не смог стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаххахахах. Тут  я могу написать целую диссертацию. Играл в РПГ популярную лет 8 назад. И стал там мошенником, придумал систему как заманивать, вести по лжи и в конце безнаказанно воровать предметы в игре, и делал это таким образом что бы вину переложить на другого человека.  У меня был преступный сговор в онлайн игре с одним человеком, максимально холодным, скрытным. Вся вина падала на него, но он тоже получал выгоды,но его могли забанить.  

Смешно говорить, но случился надрыв внутри меня, случился поворот которого я не ждал, я обманул подругу по игре через моего напарника, а она два часа ночью потратила.... мне стало как то ее жалко, и мерзко на душе. Она даже не подозревала меня. Я все решил уже тогда, но подождал два дня... что бы мой напарник нечего не понял... Я встретился с это девчонкой в игре и отдал ей в раз 30 больше чем обманул.  под предлогом что ухожу из игры. И я правда ушел. Кто бы что не говорил, но и в игре есть зло. Обман. Интриги. ЕСТЬ!  Или лет десять назад помогал парню новичку в одной игре, познакомил его со всеми, со всем сообществом - помогал ему, тратил время на него, общались год в скайпе, а он потом некрасиво поступил,но правда потом исправился, но было уже поздно и мы оба уже не играли в игру. Может это и игра, но было обидно, как в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно не из за слов и поступков, больно от того что это сказал или сделал человек,реально существующий, сидящий по ту сторону монитора. Тот кому вы доверяли. Тот кого вы не один день знали. Слова - инструмент, а за каждым словом или действом - человек. Потому то и не важно игра ли или жизнь. Нет граней, нет различий и разницы. *Если друг оказался вдруг..* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю плаву мару, игра или жизнь это не важно, человек одини тот же, просто он не уверен в себе, поэтому поддержал толпу а не вас в трудную минуту, хотя сам же вас пригласил, значит за вас поручился и должен был вас поддержать, а вместо этого сдал. Теперь вы знаете что это за человек, делайте правильные выводы. Не все люди сильные, есть и такие кто слаб характером, но все решаемо, жизнь всех учит и слабые становятся сильными, трусливые смелыми и тд и тп, а помогает в этом любовь и чувства близкого человека, смотрите, решайте, живите, любите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...