Перейти к содержанию

Чего он хочет от меня?


Рекомендуемые сообщения

Лет 17-18 назад в школе пробегая по лестнице увидела мальчика сидящего на подоконнике с перебинтованной головой, пробегая мимо бросила, что-то типа: "Какой Зайка! или Какой хорошенький!" - уже толком и не помню. А после школы они с другом провожали меня до дома. 

   Начали дружить с ним. Продлилось это не больше месяца. Расстались. Т.к. познакомила его друга со своей подругой, пересекались. Но потом я сменила компанию, встречались в школе и просто здоровались. 
   Через 1-1,5 опять встретились в этой компании. Подруга заявила, что он думает начать наши отношения, т.к. я его возбуждаю. В то время мне было 15-16, не совсем поняла её. Но отказалась, очень он мне нравился, но не хотела ещё раз расставаться с ним.

   Он ушел из школы и мы долгое время не виделись. 

   Спустя лет 6-7 после школы, выпили с подружкой, разговорились, она вспомнила что видела его на днях. И я решила ему позвонить, (пьяным море по колено). Позвонила, предложила встретиться. Он приехал, переспали. И так мы встречались 2-3 месяца, то он позвонит, то я. И как-то пожаловался, что на работе запарки, и я предложила ему начать свой бизнес. Он исчез из моей жизни на пару лет. 
   Позвонил как-то предложил встретиться, согласилась. Приехали к нему, он жил с родителями, его родители меня узнали, сердечно встретили, и я осталась у него. Так ещё пару месяцев встречались. Зашли как-то в гости к друзьям, когда он ушел подруга обранила, что мы как замужняя пара, посмеялись и забыли. 
  Потом он опять пропал на пару лет. Позвонила ему, нужно было установить зеркало, приехал все сделал, ничего не взял, чай попил и уехал. 
  Через пару месяцев позвонил, всю ночь болтали, рассказывал как с бизнесом не получается, что девушки нет. Душу излил и уехал. 
  Прошло ещё пару лет, я съехала от родителей, и нужна была деталь для шкафа, поискала в нете, не смогла найти, т.к. не знала названия. Позвонила ему, и в разговоре сказала что переехала от родителей, первое что от него услышала: "С кем? Почему не сказала мне?" Даже не ожидала такой реакции, сказала что одна, дело было перед новым годом. Поговорили, мне нужно было повесить полки, зеркала, шкафы, хотела нанять "Мужа на час", он посмеялся надо мной, сказал что приедет и все сделает. Приехал сделал, попросил покормить его. И вуаля, через 16 лет знакомства, он выдал: "Ты так вкусно готовишь!". Разговорились, сказал что он меня притянул, времени не было позвонить, но думал обо мне. И ещё на год "потерялся".

  Я пару месяцев назад переехала в другой город, из родного города на машине 3,5-4 часа ехать, никому об этом не говорила, сказала подруге. Про него и речи не шло. 
  И вот, через  год, после нашей последней встречи, прислал поздравление с 9 мая. Это был высший пилотаж! С НГ, 8 марта, даже с ДР - не поздравляет, а тут решил поздравить. Созвонились, опять пожаловался на бизнес, что расстался с девушкой. Хотел приехать, но я проговорилась что переехала в другой город. И он выдает: "отлично, я там был пару недель назад, у меня тетя туда переехала, ездил делать ей шкаф, через пару недель ещё поеду." 

   И что бесит меня больше всего, так это то, что: Я его научила целоваться (признался через 10 лет), только передо мной он просит прощения на коленях (поругались как-то, а он на колени и прощения просит, посмеялась, что дурацкая привычка, а он выдал: "Знаешь, почему то, только перед тобой встаю на колени, даже когда девушке случайно в глаз дал, и то извинялся стоя"), только мне доверил свою машину (у меня даже прав не было, а он с неё пылинки сдувал и никому не давал, - его сестра проговорилась). Однажды заговорили про мусульман, он сказал, что узнает в любом балахоне и по голосу, пояснила что такое чадра, сказала что женщины молчат и видно только глаза, ответил: "Я по глазам тебя всегда узнаю!". Он никогда ни в чем мне не отказывает, когда рядом, просто заботу проявляет: "Это тяжело; я сделаю; иди отдохни".

   Но блин!!! Только когда в его жизни наступает полная разруха, он обращается ко мне. Как только его дела налаживаются, он исчезает из моей жизни. 

   Подруга предложила затащить его в загс, но я даже не представляю что он ко мне чувствует, что он от меня хочет. 
   После того как мы с ним встречаемся, я постоянно думаю о нем, мне он очень нравиться. Но что чувствует он ко мне я не могу никак понять. Пыталась поговорить на эту тему, просто уходит от ответа, переводит тему.

  Я уже устала выслушивать его проблемы. Но он постоянно появляется в моей жизни, когда и мне и ему очень одиноко. Как разорвать этот круг не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Его к Вам тянет именно потому, что Вы от него ничего не ждете. Он свободен. А если будете тащить в загс - от пропадет до пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вопринимает вас как своеобразную подругу, можно поболтать обо всем, когда грустно и можно перепехнуться, когда не с кем))))

Воспринимайте и вы его так же и ни на что большее не расчитывайте))))

Этакая взаимопомощь в трудные минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть 2 нюанса: 1) Я его люблю. 2) Он второй в моей жизни сексуальный партнер, и больше не было.

и что это меняет? ИМХО, Вы тратите с ним свое время. Впрочем, жизнь Ваша.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы не особо ему нравитесь. Когда расстался с любимой и хочется во что-нибудь вставить - сойдете. Нет у вас самоуважения, шансов ноль. Приедет и что он увидит? Собачьи глаза, сиськи, борщ. Сольет в вас негатив и кое-что ещё и поминпй, как звали.

2. Если человек говорит "только тебе я...", "только с тобой я", это значит, он пристраивается сверху. Ну, чтоб вы ценили и знали, он - эксклюзив. Ни перед кем не встаёт на колени, кроме вас - цените! И продолжайте бегать на задних лапках

 

Какая разница, что дал вам порулить? С другими у него секс, отношения, чувства. А вам дал машину и пососать. Достижение.

 

И да, он не высокого мнения о вас. Когда бы он ни сунулся - вы всегда готовы. Вывод - вы не очень то востребованная у мужчин. Одинокая. Неликвид. Судя по тому, что переспали вы лет 10 назад, а больше никого не было, это так

 

Подруга предложила затащить в ЗАГС. Как? Он же не любит вас. Вы смотивируйте его для начала в вас женщину увидеть,а не кусок сочкюувствующего мяса. Смотивируйте его не пропадать на годы. Дура подруга ваша. А вы коврик и подстилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   Но блин!!! Только когда в его жизни наступает полная разруха, он обращается ко мне. Как только его дела налаживаются, он исчезает из моей жизни. 

   Подруга предложила затащить его в загс, но я даже не представляю что он ко мне чувствует, что он от меня хочет. 

   После того как мы с ним встречаемся, я постоянно думаю о нем, мне он очень нравиться. Но что чувствует он ко мне я не могу никак понять. Пыталась поговорить на эту тему, просто уходит от ответа, переводит тему.

  Я уже устала выслушивать его проблемы. Но он постоянно появляется в моей жизни, когда и мне и ему очень одиноко. Как разорвать этот круг не знаю. 

 

какой загс, вы даже не встречаетесь.

да ничего он от вас не хочет.

воспринимает вас как чела, которому можно присесть на уши и поныть о своих проблемах, ну и иногда просто поболтать и потрахаться. иногда готов вам помочь в каких-то бытовых моментах типа полку повесить.

вот и все.

 

Но есть 2 нюанса: 1) Я его люблю. 2) Он второй в моей жизни сексуальный партнер, и больше не было.

и что?

у вас с ним нет отношений.

не стоит строить на него планы.

устраивайте свою личную жизнь. в смысле не с ним. с ним ничего не светит. ищете другого.

Какая разница, что дал вам порулить? С другими у него секс, отношения, чувства. А вам дал машину и пососать. Достижение.

 

в грубоватой форме высказано.)

но по факту - так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...