Перейти к содержанию

Не получается с мужчинами...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Меня почему-то никогда не интересовали мужчины. Мне хотелось, чтобы они меня интересовали, но не попадался мне такой человек, который бы заинтересовал. Со школы девчонки стремятся понравиться, а у меня такого никогда не было. Когда мужчина обращает на меня внимание как на женщину, у меня это вызывает агрессию.
Окружение давит, что нужно замуж и все такое. Чем сильнее давят, тем сильнее меня раздражает эта тема. Возникает отвращение к мужчинам. С другой стороны, хочу разобраться почему я какая-то не такая как остальные девушки. Хотелось бы завязать отношения, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня почему-то никогда не интересовали мужчины. Мне хотелось, чтобы они меня интересовали, но не попадался мне такой человек, который бы заинтересовал. Со школы девчонки стремятся понравиться, а у меня такого никогда не было. Когда мужчина обращает на меня внимание как на женщину, у меня это вызывает агрессию.

 

"Несмотря на то, что у женщин сексуальные нарушения встречаются гораздо чаще чем у мужчин, обращаются за сексологической помощью они редко. По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчин, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции, делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе, но и не отражается на прокреативной функции (репродуктивная функция).

 

В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."

 

Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня почему-то никогда не интересовали мужчины. Мне хотелось, чтобы они меня интересовали, но не попадался мне такой человек, который бы заинтересовал. Со школы девчонки стремятся понравиться, а у меня такого никогда не было. Когда мужчина обращает на меня внимание как на женщину, у меня это вызывает агрессию.

Окружение давит, что нужно замуж и все такое. Чем сильнее давят, тем сильнее меня раздражает эта тема. Возникает отвращение к мужчинам. С другой стороны, хочу разобраться почему я какая-то не такая как остальные девушки. Хотелось бы завязать отношения, но не получается.

Что такое *никогда*? Какой именно промежуток времени длится это ваше *никогда Не интересовали* мужчины? 

 

Вам не *попадался*, простите, а как это - попадаться?)) Охотнику дичь в руки, а может под прицел попадается.. Ага) Так вы не охотник. Вы женщина. Вы не амазонка какая нибудь, верно?

 

Потом вы говорите о том что мужчины на вас обращали внимание. И? Ничего кроме агрессии.

 

Не все девчонки со школы хотят понравится. Не обязательно. Бывает так что в девчонке та самая *маленькая женщина* просыпается позже. Уже после школы. Не страшно, при желание и та так же выйдет замуж. 

 

Вы не хотите. Вам удобно жить так? Агрессия - это проекция. Но вы агрессивные не с теми, с кем нужно, с теми с кем должны были бы проявлять агрессию. 

 

На тех кто давит - вот те *достойны* вашей агрессии. А не мужчина, который обратил на вас внимание. Вам надо уметь сказать своё твёрдое *отстаньте, не давите на меня*, но именно им, конечно не агрессивно, а учтиво, сухо, лаконично. Вы просто не правильно *сливаете свои чувства* не на тех. Перепутали местами.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вам лет?

27

Что такое *никогда*? Какой именно промежуток времени длится это ваше *никогда Не интересовали* мужчины? 

 

Вам не *попадался*, простите, а как это - попадаться?)) Охотнику дичь в руки, а может под прицел попадается.. Ага) Так вы не охотник. Вы женщина. Вы не амазонка какая нибудь, верно?

 

Потом вы говорите о том что мужчины на вас обращали внимание. И? Ничего кроме агрессии.

 

Не все девчонки со школы хотят понравится. Не обязательно. Бывает так что в девчонке та самая *маленькая женщина* просыпается позже. Уже после школы. Не страшно, при желание и та так же выйдет замуж. 

 

Вы не хотите. Вам удобно жить так? Агрессия - это проекция. Но вы агрессивные не с теми, с кем нужно, с теми с кем должны были бы проявлять агрессию. 

 

На тех кто давит - вот те *достойны* вашей агрессии. А не мужчина, который обратил на вас внимание. Вам надо уметь сказать своё твёрдое *отстаньте, не давите на меня*, но именно им, конечно не агрессивно, а учтиво, сухо, лаконично. Вы просто не правильно *сливаете свои чувства* не на тех. Перепутали местами.  :ohyeah:

За всю мою жизнь. Ничего кроме агрессии, дальше я отстраняюсь и прерываю общение. Я понимаю, что так принято, что мужчины обращают внимание на женщин, но меня это раздражает. Агрессию скрываю, отношений конечно же не получается. А я наоборот, хочу отношений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27

За всю мою жизнь. Ничего кроме агрессии, дальше я отстраняюсь и прерываю общение. Я понимаю, что так принято, что мужчины обращают внимание на женщин, но меня это раздражает. Агрессию скрываю, отношений конечно же не получается. А я наоборот, хочу отношений.

 

Вы меня не расслышали. 

 

Источник агрессии смещён. Скажите, а вы умеете отвечать на вопросы - *-Ну когда же ты уже уберёшь ёлку  выйдёшь замуж? -Ну что, жениха нашла? -давай ка, поторопись, милая, рожать пора?* и так далее дерзко? Грубо и смело - не ваше это дело, я проживаю СВОЮ жизнь, а вы займитесь лучше своей и не лезьте в мою!!* И ещё там что нибудьс восклицательными знаками.. Кулачком о стол- бац! :ohyeah: Не робко, только. А смело.)) Умеете за себя постоять, отстаивая Ваши интересы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не расслышали. 

 

Источник агрессии смещён. Скажите, а вы умеете отвечать на вопросы - *-Ну когда же ты уже уберёшь ёлку  выйдёшь замуж? -Ну что, жениха нашла? -давай ка, поторопись, милая, рожать пора?* и так далее дерзко? Грубо и смело - не ваше это дело, я проживаю СВОЮ жизнь, а вы займитесь лучше своей и не лезьте в мою!!* И ещё там что нибудьс восклицательными знаками.. Кулачком о стол- бац! :ohyeah: Не робко, только. А смело.)) Умеете за себя постоять, отстаивая Ваши интересы?  

Проблема не в том, что окружение давит, а в том, что у меня агрессия к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что окружение давит, а в том, что у меня агрессия к мужчинам.

Ну, ну.. Нет, давай заново)) 

 

На вас давят - вы раздражаетесь. 

 

Есть в старттопике от вас такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А зачем в таком случае с этими мужчинами пересекаться?

 Живите одна. Работайте исключительно в женском коллективе.

Я хочу отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что окружение давит, а в том, что у меня агрессия к мужчинам.

С какого мужчины началась агрессия? Какой мужчина Вас обидел? Как Вы относитесь к отцу, как мать относится к Вашему отцу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Звучит как "плавать я не умею, но плавать хочу. подскажите как?"

  Учиться потребуется. По другому никак.

Так и есть. Но я думаю, у других плавать получается от рождения. Как-то само по себе, интуитивно. Мне всегда казалось, что у девушек есть какая-то легкость что ли. Какие-то они своеобразные. Я пробовала копировать поведение других девушек, но мне от этого самой противно, не мое это.

С кем?) стеснясь спросить)) Извините.. 

С мужчинами)

С какого мужчины началась агрессия? Какой мужчина Вас обидел? Как Вы относитесь к отцу, как мать относится к Вашему отцу?

Надо подумать, ничего в голову не приходит. Напишу позже.

Отец кроме непосредственно биологических функций никакого участия в моей жизни и воспитании не принимал, даже никогда не разговаривал со мной. Отношусь как к чужому постороннему человеку. Мать к нему никак не относится, живут вместе и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Но я думаю, у других плавать получается от рождения. Как-то само по себе, интуитивно. Мне всегда казалось, что у девушек есть какая-то легкость что ли. Какие-то они своеобразные. Я пробовала копировать поведение других девушек, но мне от этого самой противно, не мое это.

С мужчинами)

Надо подумать, ничего в голову не приходит. Напишу позже.

Отец кроме непосредственно биологических функций никакого участия в моей жизни и воспитании не принимал, даже никогда не разговаривал со мной. Отношусь как к чужому постороннему человеку. Мать к нему никак не относится, живут вместе и все.

Хорошо, напишите, может что то важное вспомните? Когда впервые и к какому именно мужчине вы почувствовали неприязнь, а может раздражение или какое то другое негативное чувство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная

 

Это либо негатив по отношению к отцу спроецированный на всех остальных мужчин.

Либо неудачный опыт, травма детства, такая реакция больше на обиду похожа, потому что вы не избегаете, не боитесь, а злитесь не людей которые по факту вам ничего плохого не делали. Еще как вариант может вам попадаются одинаковые типажи мужчин, которые раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. тебя это так удивляет?

конечно нет, это же вполне естественно

 

по статистике ведь половую жизнь у нас в стране начинают вести после 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это либо негатив по отношению к отцу спроецированный на всех остальных мужчин.

Либо неудачный опыт, травма детства, такая реакция больше на обиду похожа, потому что вы не избегаете, не боитесь, а злитесь не людей которые по факту вам ничего плохого не делали. Еще как вариант может вам попадаются одинаковые типажи мужчин, которые раздражают.

Я злюсь, именно тогда, когда они начинают меня воспринимать как девушку. Если они не проявляют такого интереса, то я хорошо отношусь. С мужчинами мне психологически комфортнее, чем с женщинами. Меня к ним тянет. Злюсь на всех, кто проявляет сексуальный интерес, независимо от типажей.

Я воспринимаю интерес ко мне как агрессию, не знаю почему.

Если только что-то такое, то сразу вычеркиваю таких людей из жизни. Навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня интересует немного другой вопрос почему некоторые дамы в 22-23 года уже торопятся родить? В итоге рожают, семья если такова вообще была распадается, муж уходит к другой или уходит на сторону боясь ответственности если они вообще были женаты и эта дама остаётся с ребёнком одна на пособие и аллименты. А потом на этих дамочек другие мужики не смотрят так как эти уже с детьми и кому они нужны!?

 

Другая сторона вопроса: есть у меня друг нашёл себе девушку повстречались замутили ребёнка ребёнок родился скинули его на бабушку и бабушка этим ребёнком занимается а муж и жена ездиют на моря и в дома отдыха. Хорошая бабушка:) на ребёнка внимания не обращают скинули как ненужную вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...