Перейти к содержанию

Созависимость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Ситуация вкратце такова: вышла замуж 7 лет назад за прекрасного человека, в котором видела отца своих детей, заботливого и прекрасного семьянина. В течение года после свадьбы, начала замечать странности, а именно: алкогольная и наркотическая зависимость, появились измены с его стороны.. Жили с его родителями, которые ничего не знали...Я пыталась корректно намекнуть, ничего не помогало..он единственный ребенок в семье, любимый! Через 2,5 года я уехала в другой город и развелась. спустя 3 года мы встретились в другом городе, так сложились обстоятельства (в моей семье), что он оказался рядом вовремя. Производил впечатление нормального человека, который одумался и повзрослел. Мы начали жить вместе, я вернулась....и опять не прошло пол года, как я наступила на те же грабли... Не ищу жалости, впрочем, как и агрессии. Понимаю свой осознанный выбор. Не понимаю, что делать.... Закодировались (методом НЛП) от пьянок, измены и наркотики продолжились, пока не пошли по центрам и психологам... Родители пытаются его помочь.. у меня родителей нет. Что делать не понимаю..обещает завязать, просит подождать, понимаю, что банально, НО! у него хорошая работа и должность, не хотелось бы все потерять... Да и когда он не употребляет, золотой человек..Прошу помочь... к критике готова. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...