Перейти к содержанию

Родители девушки застукали во время процесса.


Гость Линель2

Рекомендуемые сообщения

Гость Линель2

Всем добрый день. Столкнулся с не редкой проблемой молодых пар. Встречаюсь с девушкой уже 2 года,ей 22, мне 21, отношения теплые, заботливые, любим друг друга. Это мои первые отношения, а у нее уже имелись связи до меня. С её родителями познакомился спустя пол года с момента знакомства. Отец веселый человек и со всеми находит общий язык, даже с ее бывшим,а мама девушки хоть и моментами добрая, но иногда может быть и позлиться, но даже так я смог найти с ней контакт, а вот бывший девушки такого теплого отношения со стороны матери не имел. Стали общаться с её мамой очень тепло, чего не ожидала девушка в меру характера своей матери. И вот время идет, уже легко приходим к ней домой, сидим за семейным столом и что-то обсуждаем или готовим все вместе ужин.
Но вот перехожу к основному этапу. С девушкой как год состоим в интимной близости, разумеется ее родители не в курсе. А её мама вообще сторонник, что это должно быть только после свадьбы, а до этого ни в коем случае и всю жизнь утверждала девушке, что это все мерзость, грязь и разврат. С отцом проще, он к этому спокойно относится. И вот в один прекрасный день мы были у нее и не закрыли дверь, по воле случая вернулись родители и застали девушку раздетой и разумеется сразу все поняли. Отец ее посмеялся и ушел к себе в комнату, а мама её теперь не сильно рада меня видеть и не общается, иногда пытаясь тактично придраться и как-то задеть.
Как быть? Как наладить с её мамой снова эти тёплые дружеские отношения, их не так просто было получить, и в придачу к этому к девушке вернулись страхи и боязнь заниматься любовью. Я в растерянности, даже не знаю как подойти чтобы поговорить ибо не знаю ее мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки дочери и так собираюсь просить, но немного позже, сразу после службы. А уже сейчас хочется наладить отношение

Какой службы?)

В ВС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Столкнулся с не редкой проблемой молодых пар. Встречаюсь с девушкой уже 2 года,ей 22, мне 21, отношения теплые, заботливые, любим друг друга. Это мои первые отношения, а у нее уже имелись связи до меня. С её родителями познакомился спустя пол года с момента знакомства. Отец веселый человек и со всеми находит общий язык, даже с ее бывшим,а мама девушки хоть и моментами добрая, но иногда может быть и позлиться, но даже так я смог найти с ней контакт, а вот бывший девушки такого теплого отношения со стороны матери не имел. Стали общаться с её мамой очень тепло, чего не ожидала девушка в меру характера своей матери. И вот время идет, уже легко приходим к ней домой, сидим за семейным столом и что-то обсуждаем или готовим все вместе ужин.

Но вот перехожу к основному этапу. С девушкой как год состоим в интимной близости, разумеется ее родители не в курсе. А её мама вообще сторонник, что это должно быть только после свадьбы, а до этого ни в коем случае и всю жизнь утверждала девушке, что это все мерзость, грязь и разврат. С отцом проще, он к этому спокойно относится. И вот в один прекрасный день мы были у нее и не закрыли дверь, по воле случая вернулись родители и застали девушку раздетой и разумеется сразу все поняли. Отец ее посмеялся и ушел к себе в комнату, а мама её теперь не сильно рада меня видеть и не общается, иногда пытаясь тактично придраться и как-то задеть.

Как быть? Как наладить с её мамой снова эти тёплые дружеские отношения, их не так просто было получить, и в придачу к этому к девушке вернулись страхи и боязнь заниматься любовью. Я в растерянности, даже не знаю как подойти чтобы поговорить ибо не знаю ее мыслей

Вам самому не противно стелится и в попу дуть маме своей девушке, вы похожи на официанта из ресторана, так стараетесь всем угодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное желание - быть приятным в общении с родителями любимой девушки.
Другое дело, что маму вы не проймете щас ничем ))) забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самому не противно стелится и в попу дуть маме своей девушке, вы похожи на официанта из ресторана, так стараетесь всем угодить

А при чем тут стелиться и быть в хороших отношениях с родителями, когда приходишь к девушке домой, а тебя кормят, чем-то интересуются и находятся темы для обсуждения даже с ее родителями, а не только с самой девушкой

Наладить отношения с кем?

с её матерью?

Да, именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себя, на место родителя, и представьте, каково это, когда, извините за выражение, вашу дочь, шпилит парень, который не факт, что возьмет ее в жены.

То, что вы собираетесь, это еще не гарантия, что мешает сейчас сделать предложение и жениться?

Вы лично, хотели бы, чтобы так поступали с вашей дочкой?

Обсудите вопросы до брака и берите в жены, вашу девушку.

А реакция отца, ппц...

Секс до брака принесет проблемы в будущем.

Только женщина с низкой самооценкой готова на секс до брака, и вопрос в самооценке закопан в детстве девочки и в том, как к ней относились родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме нужно время, сейчас вы с подкатами будете лишним. В лучшем случае надо маме и дочери пообщаться с позиции взрослый-взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себя, на место родителя, и представьте, каково это, когда, извините за выражение, вашу дочь, шпилит парень, который не факт, что возьмет ее в жены.

Вы лично, хотели бы, чтобы так поступали с вашей дочкой?

Обсудите вопросы до брака и берите в жены, вашу девушку.

А реакция отца, ппц...

Секс до брака принесет проблемы в будущем.

Я прекрасно могу понять её если оказался бы на её месте, особенно когда неудачные отношения уже были у девушки. Поэтому и хочу все наладить, стараясь и учиться и работать чтобы скорее забрать девушку

Маме нужно время, сейчас вы с подкатами будете лишним. В лучшем случае надо маме и дочери пообщаться с позиции взрослый-взрослый.

Девушка сейчас боится её как огня и возлагать решение проблем только на неё мне казалось не совсем по мужски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно могу понять её если оказался бы на её месте, особенно когда неудачные отношения уже были у девушки. Поэтому и хочу все наладить, стараясь и учиться и работать чтобы скорее забрать девушку

Тогда прекратите с ней интимные отношения до брака, объяснив это тем, что вы уважаете ее как женщину.

Работайте и трудитесь, а потом женитесь.

Если вы мужчина, вы сможете себя сдерживать, а это сила воли, и через это вас будет еще больше уважать ваша девушка и ее мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Секс до брака принесет проблемы в будущем.

Только женщина с низкой самооценкой готова на секс до брака

жесть какая  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже известно куда Вас направят служить?)

В штаб в своем родном городе, где сейчас мы и живем

Тогда прекратите с ней интимные отношения до брака, объяснив это тем, что вы уважаете ее как женщину.

Работайте и трудитесь, а потом женитесь.

Если вы мужчина, вы сможете себя сдерживать, а это сила воли, и через это вас будет еще больше уважать ваша девушка и ее мать.

Я, будучи имея эти отношения как первые всегда мог себя контролировать и не злоупотреблял, даже порой предлагал воздержаться. Но через какое-то время не мог отказать любимой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы-существа очень беспокойные.

А иногда и папы такие случаются.

Поэтому пока не будет реального предложения руки и сердца,

говорить о стабильности в стуке родительских сердец не приходится.

А так как Вам ещё служить (а там что угодно может случиться с мужчиной,

даже переоценка ценностей) то беспокойство родителей ,которые пекутся о судьбе дочери,вполне понятно.

Наверное,Вы очень завидный вариант для брака,с их точки зрения.

Так что переживать особо не стоит)

Вряд ли их обеспокоенность заключается в сохранении невинности дочери.

Она уже взрослая женщина,по любым меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажите ей, что вы действительно хотите с ней близких отношений, и что она нужна вам и без секса, а еще, вы уважаете ее мать и хотите завоевать ее уважение, чтобы потом построить с ней хорошую семью, где вас не будут считать врагом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Столкнулся с не редкой проблемой молодых пар. Встречаюсь с девушкой уже 2 года,ей 22, мне 21, отношения теплые, заботливые, любим друг друга. Это мои первые отношения, а у нее уже имелись связи до меня. С её родителями познакомился спустя пол года с момента знакомства. Отец веселый человек и со всеми находит общий язык, даже с ее бывшим,а мама девушки хоть и моментами добрая, но иногда может быть и позлиться, но даже так я смог найти с ней контакт, а вот бывший девушки такого теплого отношения со стороны матери не имел. Стали общаться с её мамой очень тепло, чего не ожидала девушка в меру характера своей матери. И вот время идет, уже легко приходим к ней домой, сидим за семейным столом и что-то обсуждаем или готовим все вместе ужин.

Но вот перехожу к основному этапу. С девушкой как год состоим в интимной близости, разумеется ее родители не в курсе. А её мама вообще сторонник, что это должно быть только после свадьбы, а до этого ни в коем случае и всю жизнь утверждала девушке, что это все мерзость, грязь и разврат. С отцом проще, он к этому спокойно относится. И вот в один прекрасный день мы были у нее и не закрыли дверь, по воле случая вернулись родители и застали девушку раздетой и разумеется сразу все поняли. Отец ее посмеялся и ушел к себе в комнату, а мама её теперь не сильно рада меня видеть и не общается, иногда пытаясь тактично придраться и как-то задеть.

Как быть? Как наладить с её мамой снова эти тёплые дружеские отношения, их не так просто было получить, и в придачу к этому к девушке вернулись страхи и боязнь заниматься любовью. Я в растерянности, даже не знаю как подойти чтобы поговорить ибо не знаю ее мыслей

 

1. И мать считала что в прошлых отношениях девушка тоже ни-ни?

2. Какая разница как считает мама, вам с девушкой жить, а не с матерью ее

3,4 Автор, девушке 22 года, а не 15, вам 21, вы взрослые люди, а боитесь что скажут родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу несколько грубо и прямо. Ее мать долбанутая на всю голову, поэтому дать какие-либо советы по построению отношений с ней никто не сможет. Откуда нам знать, какие у нее еще странные заморочки могут быть в голове, раз она 21-летней дочери сексом запрещает заниматься?

 

Мой совет - забить. Стройте отношения с отцом, он похож на нормального. С матерью можно нейтрально общаться и не реагировать на ее подколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...