Перейти к содержанию

Как жить.... по совести или по душе?


Рекомендуемые сообщения

жить по душе в моем понимании жить чувствами . А не так нужно..а это аморально.. запихнув все чувства в глубину себя и ждать когда все перегорит. Сейчас я понимаю что душевное состояние для меня становится важным. Надоело быть холодной леди. которая к 30 годам достигла многое ...теперь хочется иного. 

Ну перегорит, так значит не какие это и особые чувства, а так хотелки, да заблуждения.

А вот не перегорит, тогда может реально что то достойное?

Куда бежите? Где опаздываете?

Дайте всему время. Себе разобраться, мужчине отгоревать. А там видно будет, что делать. Он в себя не пришел, вы путем ничего не поняли. Это вам с ним по соседски как с мужчиной, а как оно в семейной жизни будет неизвестно. Это нужно хорошо его прошлую семейную жизнь знать, да трезво рассуждать. А вы и не знаете, да и вся в похоти сейчас, уж какая тут трезвость? Самый расклад для косиков(((((((((

А то что вы описываете - это гормоны бушуют. Возможно вашему ребенку лет 5-7, и это просто новый наплыв гормонов, запрос организма на новое оплодотворение. А то, что никогда и не к кому такого не чувствовали, так у вас всего то двое мужчин было, да считай вы сама чуть старше подросткового возраста замуж выскочили. Естественно не чувствовали. Потому что это чувства ЖЕНЩИНЫ, а все что ранее  -девичьи фантазии на женскую тему. Ну что поделать? Тут или рано замуж, вот так ничего не поняв и не почувствовав, или подождать пока из девушки женщина сформируется, почувствовать мужчину уже женским телом, и уж потом замуж. Но  тогда замуж не в 20, а в 30. А в 20 такого просто быть не может, тело не созрело. Все естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мужиков я не падкая , половых партнеров за 30 лет было двое ( я этого не стыжусь). Но такого эмоционального всплеска еще не ощущала... как говорится не по любви вышла замуж . а по разуму.

Вот к вам теперь любовь и нагрянула...

Тут или рано замуж, вот так ничего не поняв и не почувствовав, или подождать пока из девушки женщина сформируется, почувствовать мужчину уже женским телом, и уж потом замуж. Но  тогда замуж не в 20, а в 30. А в 20 такого просто быть не может, тело не созрело. Все естественно.

Ерунда. Уже и в 18 - все прекрасно созрело. Да вот только розовые девичьи фантазии зациклены на чем угодно, только не на сигналах своего тела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужиков я не падкая , половых партнеров за 30 лет было двое ( я этого не стыжусь). Но такого эмоционального всплеска еще не ощущала... как говорится не по любви вышла замуж . а по разуму.

жить по душе в моем понимании жить чувствами . А не так нужно..а это аморально.. запихнув все чувства в глубину себя и ждать когда все перегорит. Сейчас я понимаю что душевное состояние для меня становится важным. Надоело быть холодной леди. которая к 30 годам достигла многое ...теперь хочется иного. 

Подумаем не торопясь.
Вариант # 1)  Вы объявляете мужу что больshe его не любите, любите другого, пердлогаете остаться друзьями и уходите к соседу.
Сразу говорю, друзьями не останитесь.
За свои уже 61, я такого ещё не встречал.
Будет война, и распил имущества.
Как это отразится не ребёнке сами сообразите.
Причём чем влюблённие и мягче муж, тем жоще война.
Предположим, вы это успешно прошли, и объединились с героем вашего романа.
Предположим что через 2-3-4 месяца жизнь с ним не превратилась в рутину.
Как вас примут его дети, у которых не давно умерла мать?
Как они примут вашего ребёнка?
Или вы оставите ребёнка мужу?
Как ваш ребёнок примет вашего героя?
Как он примет вашего ребёнка?
Учтите что поиграть в подъезде, и жить вместе это не одно и то-же.
Если ни вы, ни ваш муж не уедете на другое место жительство как вы будете изо дня в день встречаться в подъезде или во дворе?
Как себя будет чувствовать ребёнок?
Дальше: Вам 30, ему 47, вам 40, ему 57, вам 45 (баба ягодка опять) ему 62.
Думаю дальше считать смысла нет.
По моим наблюдениям, разбежитесь вы с героем года максимум через 2, на это срок приходится 70 % разводов во вторых браках, из оставшихся 70, ещё 80 разводятся в течении 5 лет.
В результате вы поступаете на вторичный рынок в качестве разведёнки с прицепом.
Вариант # 2) Без развода, вы становитесь любовниками.
Как думаете сколько пройдёт времени до того как ваш муж узнает?
А узнает на верняка, ибо когда всё под носом, вы быстро проколитесь.
Дальше; возможно оленьи бои между вашим мужем и героем романа.
Мольбы мужа вернись я всё прощу, ваше презрение к нему у гордый уход.
Как показывает статистика в течении 2-3 месяцев ваше желание вернутся назад.
Если муж вас принимает, как правило до полугода жизни, потом болезненный разрыв, развод, распил имущества с войной.
После этого вы снова на вторичном рынке в качестве разведёнки с прицепом.
Последствия для ребёнка те же что и в первом варианте.
Правда финансовые потери больше.
Вариант # 3)
При здравом размышлении, понимаете что влюблённость в соседа это ан 90% жалость которая быстро пройдёт при совместном проживании.
Поняв это и взвесив всё вы от него отмораживаетесь быстро и решительно.
Вариант# 4) Если это необходимо, находите любовника на стороне.
Только не в своём районе и не на работе.
Если будете встречаться раз-два в месяц, и соблюдать элементарную осторожность, это может тянутся годами.
Надо только подбирать женатых партнёров, и хорошо предохраняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько лет вашему ребенку? Если вы десять лет в браке, то замуж вышли в 20. По разуму, а не по любви? То есть просто потому, что надо было замуж...

Неудивительно, что вас сейчас накрыло... Прежде чем решать, отдаваться чувствам или нет, подумайте о том, каково будет вашему ребенку.

Не будь у вас детей, я бы сказала, что дерзайте... Любовь она как воздух, жизненно необходима. А в этой ситуации подождите все же рубить с плеча. Вам же никто не мешает переживать это волшебное чувство... Главное мужу об этом ни слова! )))

Кстати, не забывайте о том, что дети соседа могут принять вас в штыки и в итоге легко превратят вашу с ним жизнь в ад. Для них ведь будет большим шоком то, что папа вместо того, чтоб горевать по маме, завел себе молоденькую любовницу.

Ребенку 8 лет, очень привязан к мужу..Вышла замуж можно экстренно сказать уйдя из больных отношений ...Мужа старше меня на 7 лет .Выбрала его потому, что посчитала что лучше когда тебя любят, а ты позволяешь... да и была уверена в нем... 

 

Подумаем не торопясь.
Вариант # 1)  Вы объявляете мужу что больshe его не любите, любите другого, пердлогаете остаться друзьями и уходите к соседу.
Сразу говорю, друзьями не останитесь.
За свои уже 61, я такого ещё не встречал.
Будет война, и распил имущества.
Как это отразится не ребёнке сами сообразите.
Причём чем влюблённие и мягче муж, тем жоще война.
Предположим, вы это успешно прошли, и объединились с героем вашего романа.
Предположим что через 2-3-4 месяца жизнь с ним не превратилась в рутину.
Как вас примут его дети, у которых не давно умерла мать?
Как они примут вашего ребёнка?
Или вы оставите ребёнка мужу?
Как ваш ребёнок примет вашего героя?
Как он примет вашего ребёнка?
Учтите что поиграть в подъезде, и жить вместе это не одно и то-же.
Если ни вы, ни ваш муж не уедете на другое место жительство как вы будете изо дня в день встречаться в подъезде или во дворе?
Как себя будет чувствовать ребёнок?
Дальше: Вам 30, ему 47, вам 40, ему 57, вам 45 (баба ягодка опять) ему 62.
Думаю дальше считать смысла нет.
По моим наблюдениям, разбежитесь вы с героем года максимум через 2, на это срок приходится 70 % разводов во вторых браках, из оставшихся 70, ещё 80 разводятся в течении 5 лет.
В результате вы поступаете на вторичный рынок в качестве разведёнки с прицепом.
Вариант # 2) Без развода, вы становитесь любовниками.
Как думаете сколько пройдёт времени до того как ваш муж узнает?
А узнает на верняка, ибо когда всё под носом, вы быстро проколитесь.
Дальше; возможно оленьи бои между вашим мужем и героем романа.
Мольбы мужа вернись я всё прощу, ваше презрение к нему у гордый уход.
Как показывает статистика в течении 2-3 месяцев ваше желание вернутся назад.
Если муж вас принимает, как правило до полугода жизни, потом болезненный разрыв, развод, распил имущества с войной.
После этого вы снова на вторичном рынке в качестве разведёнки с прицепом.
Последствия для ребёнка те же что и в первом варианте.
Правда финансовые потери больше.
Вариант # 3)
При здравом размышлении, понимаете что влюблённость в соседа это ан 90% жалость которая быстро пройдёт при совместном проживании.
Поняв это и взвесив всё вы от него отмораживаетесь быстро и решительно.
Вариант# 4) Если это необходимо, находите любовника на стороне.
Только не в своём районе и не на работе.
Если будете встречаться раз-два в месяц, и соблюдать элементарную осторожность, это может тянутся годами.
Надо только подбирать женатых партнёров, и хорошо предохраняться.

 

Все эти 4 варианта у меня постоянно крутятся в голове. единственное что замуж второй раз желания выходить нет.. Вкусила все прелести в браке уже. устроила бы ситуация разведена и иметь мужчину для встреч ... но не для совместного проживания. Желания заводить любовника никогда не было. пока не появились чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ерунда. Уже и в 18 - все прекрасно созрело. Да вот только розовые девичьи фантазии зациклены на чем угодно, только не на сигналах своего тела... 

Сорри, Кармадон, я призабыла, что вы про нас женщин лучше знаете, чем мы про себя.

Мы дуры - дурами, ни знаний у нас, ни своего тела мы не чувствуем, и думаем всегда не о том.

 

Вам то со своим мужским телом и своей философией точно все виднее и яснее.

Спасибо, что глаза нам открываете.

Вот теперь хоть буду знать, что с моим телом в мои 20 лет было. А то жизнь бы прожила, и в заблуждениях так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Кармадон, я призабыла, что вы про нас женщин лучше знаете, чем мы про себя.

Мы дуры - дурами, ни знаний у нас, ни своего тела мы не чувствуем, и думаем всегда не о том.

 

Вам то со своим мужским телом и своей философией точно все виднее и яснее.

Спасибо, что глаза нам открываете.

Вот теперь хоть буду знать, что с моим телом в мои 20 лет было. А то жизнь бы прожила, и в заблуждениях так и осталась.

Полностью согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 8 лет, очень привязан к мужу..Вышла замуж можно экстренно сказать уйдя из больных отношений ...Мужа старше меня на 7 лет .Выбрала его потому, что посчитала что лучше когда тебя любят, а ты позволяешь... да и была уверена в нем...

 

Все эти 4 варианта у меня постоянно крутятся в голове. единственное что замуж второй раз желания выходить нет.. Вкусила все прелести в браке уже. устроила бы ситуация разведена и иметь мужчину для встреч ... но не для совместного проживания. Желания заводить любовника никогда не было. пока не появились чувства.

Скажите, а у вашего мужа есть плюсы? Есть что-то хорошее что вам дают отношения с ним? Или только сама-сама, и без него правда легче, чем с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у вашего мужа есть плюсы? Есть что-то хорошее что вам дают отношения с ним? Или только сама-сама, и без него правда легче, чем с ним?

Плюсы конечно есть... Без вредных привычек, спокоен, любит меня ... обожает ребенка много времени с ним проводит даже скажу гиперопека...  но отношения между нами прохладные Спим в разных комнатах..я уже молчу о какой либо романтике , походах на прогулки в гости да и просто в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы конечно есть... Без вредных привычек, спокоен, любит меня ... обожает ребенка много времени с ним проводит даже скажу гиперопека... но отношения между нами прохладные Спим в разных комнатах..я уже молчу о какой либо романтике , походах на прогулки в гости да и просто в кино.

А чья идея была спать в разных комнатах? А интимные отношения у вас есть?

Почему вы не ходите никуда вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья идея была спать в разных комнатах? А интимные отношения у вас есть?

Почему вы не ходите никуда вместе?

Чья идея? ООО уже и не помню как то само собой вышло...Лет 5 уже как разбежались по разным комнатам. Интим есть мне хватает не жалуюсь. Кино- для него лучше на диване да и с его слов одно гов***о идет.  Гулять- тоже неактивный...  темпераменты и понятия об отдыхе разные он терпеть не может путешествия , а я обожаю . поэтому езжу отдыхать с ребенком одна. как то так разные люди ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 8 лет, очень привязан к мужу..Вышла замуж можно экстренно сказать уйдя из больных отношений ...Мужа старше меня на 7 лет .Выбрала его потому, что посчитала что лучше когда тебя любят, а ты позволяешь... да и была уверена в нем... 

Все эти 4 варианта у меня постоянно крутятся в голове. единственное что замуж второй раз желания выходить нет.. Вкусила все прелести в браке уже. устроила бы ситуация разведена и иметь мужчину для встреч ... но не для совместного проживания. Желания заводить любовника никогда не было. пока не появились чувства.

Развод дело не хитрое.
Ну наживёте врага в виде бывшего мужа.
Ну оторвёте ребёнка от любящего отца.
Ну матерьяльное и жилищное положение ухудшится.
За то не будет ни кто над душой стоять, и можно будет спокойно подобрать любовника.
Правда как не странно будут проблемы со временем, или сына мужу отдадите?
Конечно можно любовника домой приводить, но ведь придётся сыну объяснять что это дядя в маминой постели делает.
А мальчик то растёт, скоро сам поймёте что дядя с мамой делает.
Как это на него повлияет, не знаете? и я не знаю.
И ещё, это как уже точка зрения мужчины, о чём вы в ряд ли задумывались.
С точки зрения средне статистического мужика, любовнца должна быть замужней.
Ибо это не я буду возится с её проблемами, и терпеть её ПМС.
На подарки ей тоже тратится не надо, даже на цветы, ибо у неё будут сложности объяснить дома их происхождение.
Даже по ресторанам особо водить не надо.
Для всего выше перечисленного у неё есть муж.
Со мной она встречается на пару иногда тройку часов, и практически сразу в койку.
Время то у неё не безгранично.
Ну а когда надоест, или состарится, можно и заменить.
Мозг она выносить не будет, ибо ей скандалы не нужны.
Разведённая любовница, да тем более с прицепом, это всегда опасность.
Ибо попробовав свободной жизни, абсолютное большинство женщин, тем более с детьми.
Почему то довольно скоро снова хотят сходить замуж.
Может самим стабильности хочется, может хотят что бы с детьми кто то помог.
А может понимают что бабий век короче мужского, и довольно скоро, как секс объект они если кого и заинтересуют, так это только малолеток со сперма-токсикозом, и то не надолго.
Нет, так конечно не со всеми бывает.
Кое кто довольно хорошо устраивается, но это абсолютное меньшинство.
Я бы вам посоветовал, обратится к хорошему психологу.
Сами вы извините психолог дерьмовый.
Ну хотя бы исходя из причин вашего замужества.
Найдите хорошего семейного психолога.
Поработайте с ним и с вашим мужем, попробуйте починить вашу семью.
Это сложнее чем разрушить, но в случае удачи, отдача куда лучше.
Пока ищите психолога начните с двух вещей:
Первое с разговора с мужем о том что вы считаете, вам обоим надо изменить в вашем браке что бы его сохранить.
И второе перебирайтесь в постель к мужу.
Тактильный и телесный контакт в семье очень важен, а у вас похоже только секс для здоровья.
Ну а если за год, полтора ничего не получится.
Вот тогда идите на сайт знакомств, и ищите себе секс партнёра на стороне.
Не любовника, а именно секс партнёра, причём желательно женатого.
С таким и венерические болячки меньше шансов подцепить.
И семье спокойнее.
Если за количеством встреч гнаться не будете, сможете трахаться на стороне годами.
Ну а если увлечётесь, тогда ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За то не будет ни кто над душой стоять, и можно будет спокойно подобрать любовника.
 

 

Хочу обратить Ваше внимание и подчеркнуть... У меня нет цели найти любовника. Я говорю о другом совсем. Если мне тупо нужен был любовник выбор всегда был и есть. Но мне нужно иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить Ваше внимание и подчеркнуть... У меня нет цели найти любовника. Я говорю о другом совсем. Если мне тупо нужен был любовник выбор всегда был и есть. Но мне нужно иное.

А что именно вам нужно? Какие отношения для вас были бы идеальны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая на 15 лет младше своего мужа. Сначала любовь, теперь равнодушие. Ей не хватает секса и она интенсивно ищет его на стороне. Изменяя мужу с любовниками. Вам 30, ему 47. Разница 17 лет. Крепкие руки это просто крепкие руки. Не более того. Дружите, поддержите психологически, но не делайте глупостей. Влюблённость и родственные души - сказки. Вымысел. Вы в воображение уже *нарисовали* его руки, вас обнимающие? Наверное. Не надо мучится о несбыточном. Вы всё можете лишь легко сломать, а вот восстановить взаимоотношения с мужем, а у вас общий родной ребёнок, будет очень сложно. А может и невозможно. Муж чувствует всё. Он не говорит вам, но он это видит. По настроению, по каким то незначительным переменам в вас.. Мужчины вовсе не глупы, тем более вы замужем за ним уже 10 лет. У вас муж очень терпелив. Именно вашему ребёнку нужен настоящий отец, а не отчим. 


Хочу обратить Ваше внимание и подчеркнуть... У меня нет цели найти любовника. Я говорю о другом совсем. Если мне тупо нужен был любовник выбор всегда был и есть. Но мне нужно иное.

Душевное тепло и ласка, которую ввиду занятости на работе, (смею предположить, что ваш муж трудоголик) муж не успевает вам отдавать. Что будет если вдруг случится сексуальный контакт? Вы сможете после измены смотреть мужу в глаза? Не думаю, сгорите же от стыда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно вам нужно? Какие отношения для вас были бы идеальны?

Идеальных отношений нет. Хочется найти человека который будет близок душой, любим... И вот как кажется вот он.. Много общих интересов , какие же взгляды на многие вещи, советчик , заботлив , внимателен... Мне хочется быть рядом с этим человеком. Только его отношение ко мне еще до конца не пойму. На данный момент взяла я паузу как говорится отдышаться. И посмотреть на его реакцию.Последуют ли с его стороны какие либо действия на молчание в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать мнение людей и получить какой либо совет... В двух словах о сложившийся ситуации..Мне 30 лет замужем уже 10 лет имеем в браке ребенка. Переехав два года назад на новое место жительство даже подумать не могла во что это все выльется...  и так получилось , что соседи снизу нашей квартиры семья муж 47 лет жена моложе его на пару лет и двое детей взрослых. Прожили год на уровне "здравствуйте и до свидания  ".  И вот той весной узнала от общих знакомых, что соседка снизу онкологией болеет.. .Была в тихом ужасе наблюдая как она угасает и как муж все это несет на своих плечах...вот летом ее не стало. Шок ... Таким образом получается сосед- вдовец с двумя детьми. Человек мало улыбчив, серьезен, даже казалось обозленный на весь белый свет. И так получилось , что мало по малу стали общаться на обще домовые темы .В итоге новый год встретили вместе, общаемся ежедневно урывками. Напрягает ситуации..   я с мужем иду и вижу напряг на его лице. Передомной  открылся за пол года человек очень интересный  и близкий мне по взглядам и душе. как говорится мы на одной волне .Интимной  близости нет, но я таю в его мощных, крепких руках, в первый раз жизни я испытываю такое наслаждение и желание быть с этим человеком.. отдаться ему... что самой страшно... и чувствую что все это взаимно , но как он говорит- живем по совести мол ты же замужем и видно этот момент его очень напрягает .. Понимаю, что для него мой возраст еще роль играет очень молода. А мне хочется жить в гармонии с душой . и только сейчас я понимаю, что такие чувства я не испытывала еще никогда. Наши отношения нежны, романтичны, душевные разговоры , решение проблем стала замечать что муж отошел на второй план и вижу что и он получает от этого тоже душевное удовлетворение. А на самом деле головой понимаю бред этот весь. Но ничего поделать с собой не могу. Как быть рвать отношения еще только на стадии зачатия?? сохраняя семью?или утонуть в новых чувствах ... 

Вы погодите пока...Он уже заговорил о том, что Вы замужем и это проблема...А Вы не предполагаете, что он хочет просто отвлечься с Вашей помощью? Ну разведетесь Вы и что дальше? Будете жить с его 2 детьми и со своим 1. Потянете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Душевное тепло и ласка, которую ввиду занятости на работе, (смею предположить, что ваш муж трудоголик) муж не успевает вам отдавать. Что будет если вдруг случится сексуальный контакт? Вы сможете после измены смотреть мужу в глаза? Не думаю, сгорите же от стыда. 

 

Скорее всего я трудоголик... карьера.. Занятость мужа скажу так без особого напряга. Работаем  с мужем  в одной организации.  Он находится у меня в подчинении , прежде чем меня повысили по карьерной лестнице я у него спросила как он относится к тому , что я буду выше его рангом ... он одобрил мое решение вверх по лестнице. Если будет сексуальный контакт на стороне... даже и не знаю ...представить сложно дальнейшее свое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевное тепло и ласка, которую ввиду занятости на работе, (смею предположить, что ваш муж трудоголик) муж не успевает вам отдавать. Что будет если вдруг случится сексуальный контакт? Вы сможете после измены смотреть мужу в глаза? Не думаю, сгорите же от стыда. 

 

Скорее всего я трудоголик... карьера.. Занятость мужа скажу так без особого напряга. Работаем  с мужем  в одной организации.  Он находится у меня в подчинении , прежде чем меня повысили по карьерной лестнице я у него спросила как он относится к тому , что я буду выше его рангом ... он одобрил мое решение вверх по лестнице. Если будет сексуальный контакт на стороне... даже и не знаю ...представить сложно дальнейшее свое поведение.

А вы представте не своё поведение, а поведение мужа когда он узнает.
А узнает он обязательно.
Может через годы но узнает.
И ещё, работать вместе, когда один является начальником другого, это идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальных отношений нет. Хочется найти человека который будет близок душой, любим... И вот как кажется вот он.. Много общих интересов , какие же взгляды на многие вещи, советчик , заботлив , внимателен... Мне хочется быть рядом с этим человеком. Только его отношение ко мне еще до конца не пойму. На данный момент взяла я паузу как говорится отдышаться. И посмотреть на его реакцию.Последуют ли с его стороны какие либо действия на молчание в эфире.

Ну и дружите с ним на здоровье, только не спешите переходить на физический уровень, но и не запрещайте себе общаться. Может всё само собой сойдёт на нет.

Очень много мутного в этом товарище, если его отношение к вам так и не прояснилось ещё. Такое чувство что вы мечтаете, о чём-то таком -эдаком, чего не существует вообще. Вы сами много придумываете. Так кажется, не претендую на истину.)

А мужа берегите, спокойный, надёжный, проверенный временем, наверно и любит вас такую. Такого можно долго искать потом, покуролесив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я трудоголик... карьера.. Занятость мужа скажу так без особого напряга. Работаем  с мужем  в одной организации.  Он находится у меня в подчинении , прежде чем меня повысили по карьерной лестнице я у него спросила как он относится к тому , что я буду выше его рангом ... он одобрил мое решение вверх по лестнице. Если будет сексуальный контакт на стороне... даже и не знаю ...представить сложно дальнейшее свое поведение.

Вы уделяете время и внимание вдовцу, как вы думаете чем в эти моменты занят ваш супруг? Он не замечает перемен в вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново что муж у вас в подчинении. Так уж исторически сложилось что мамонта домой тащит мужчина - сотни лет эволюции (можете инстинктивно другого мужика хотеть). Понятно что большого уважения к мужу уже нет, страсти и сильных эмоций не хватает. Если не этот, то другой будет. 

 Вы же выходили замуж "по разуму" -  может стоит и дальше им руководствоваться. 

Подумайте о последствиях, почитайте истории с этого форума (не советчиков, а то что авторы тем пишут - от начала до конца истории) Хэппи Энда с соседом не будет  80%. Тут 19 % - это муж не узнает, либо погуляв по другим мужикам (сменив несколько возможных мужей и отчимов ребенку) попадется такой, с которым будет комфортно и к ребенку терпимо будет относиться. И 1 шанс из 100 что престарелый вдовец окажется лучше в "реальной жизни" (не в брачных играх)  мужа и не бросит позже.

Будет скорее всего разочарование, 47-летний мужик с 2 детьми добавит проблем - не решит их. Эмоций будет через край, но не только у вас - у мужа, у ребенка, у соседа (куда ж без него) и не только дома - этот бразильский сериал и на работе будет идти.

Волшебной таблетки нет - как у любой зависимости (эмоциональная не легче алкогольной бывает) - поможет здравый смысл и собственное желание.


Вы уделяете время и внимание вдовцу, как вы думаете чем в эти моменты занят ваш супруг? Он не замечает перемен в вас? 

Вполне возможно занят семейными делами и ребенком (хотя и у него может появиться увлечение). Если действительно её любит, как пишет автор, то скорее всего почувствовал перемены в настроении  (хорошо если не понял что происходит) и заметил повышенный интерес к другому.

Лучше в свой семейный очаг топлива подбросить, чем на других тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно занят семейными делами и ребенком (хотя и у него может появиться увлечение). Если действительно её любит, как пишет автор, то скорее всего почувствовал перемены в настроении  (хорошо если не понял что происходит) и заметил повышенный интерес к другому.

Лучше в свой семейный очаг топлива подбросить, чем на других тратить.

Мужчины чувствуют изменения, они очень наблюдательны, а мелочи, которые появляются в быту дают *наводку* на то что же именно происходит с женщинами. Думаю понял. Просто пока молчит, наблюдая за всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...