Перейти к содержанию

Помогите преодолеть страх перед предстоящим обследованием.


Гость Андрей28

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей28

Совсем скоро мне предстоит пройти комплексное психиатрическое и биологическое обследование для подтверждения диагноза F.64 - "Транссексуальность" Я очень волнуюсь, потому что знаю, что иногда вместо диагноза "Транссексуальность" ставят шизофрению. Никак не могу успокоиться и взять себя в руки. Только не шиза! Ведь это, фактически, крест на дальнейшей жизни. Практический полный запрет на профессиональную реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей28

Я откровенно поговорил о своих гендерных проблемах с родителями и мы с ними решили, что самое время обратиться за помощью к специалистам, чтобы их решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизоида поставят если ты одновременно и нормальный и транс, непонятно как это, да? Значит не шизоид, успокойся, делай что хочешь. Совет тебе: фильтруй информацию поступающую тебе в мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей28

Для того, чтобы разработать тактику дальнейших действий. Если диагноз подтвердится нужно будет разрабатывать дальнейшую стратегию действий. Начинать гормональную терапию и готовиться к хирургической коррекции пола. Жить так как я живу сейчас, в любом случае, невозможно. Гендерные проблемы делают невозможным в моём случае создание семьи. А мне нужна семья, как и любому здоровому человеку. Жизнь без любви пуста и не полноценна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы разработать тактику дальнейших действий. Если диагноз подтвердится нужно будет разрабатывать дальнейшую стратегию действий. Начинать гормональную терапию и готовиться к хирургической коррекции пола. Жить так как я живу сейчас, в любом случае, невозможно. Гендерные проблемы делают невозможным в моём случае создание семьи. А мне нужна семья, как и любому здоровому человеку. Жизнь без любви пуста и не полноценна.

любовь в жизни или есть ,или её нет

 

Любимый человек принимает все ,абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

любовь в жизни или есть ,или её нет

Любимый человек принимает все ,абсолютно.

 

Человек хочет пол поменять, эта проблема изначальная, а любовь уже второстепенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...