Перейти к содержанию

маму моего мужчины лечит его бывшая


Сомневающаяся

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день. Четыре месяца встречаюсь с мужчиной, он на 17 лет старше меня, ему чуть за 50. Понимаю, что его очень сильно люблю. У него серьёзно заболела мать (теперь - лежачая больная, не встаёт), она лечится в больнице, где работает его бывшая жена (на 10 лет младше его), с которой у него общий взрослый ребёнок. Сначала лежала в терапевтическом отделении - он узнал от бывшей, что её туда скорая увезла, бывшая выписывала ему пропуск, и когда потерял пропуск - тоже. Говорил мне об этом сам. Бывшая работает в другом отделении. А вот уже вчера мать увезли в то отделение где работает его бывшая. Я не нахожу себе места. Если сначала он мне сам говорил о бывшей, что она там работает, то сегодня о ней ни слова, хотя мать привезли в отделение, где она работает. С тех пор, как мать лежала в терапевтическом отделении, до сегодняшнего дня иногда немного "путался в показаниях", когда я интересовалась здоровьем матери: то врач должна звонить по результатам лечения, то "нет, я сам должен был сегодня сходить за результатами" и т. п. - т. е. то одно говорит, то другое. У меня складывается впечатление, что бывшая ему активно помогает, возможно даже ставит уколы либо является её лечащим врачом. Понятно, что с нашей медициной без блата никуда, но меня такой блат очень беспокоит. Тем более были и другие тревожные звоночки: он неохотно знакомит меня с друзьями и родственниками: "Я пока не понял, что это за отношения, уже обжигался" (у него уже были неудачные отношения с девушкой намного моложе) - я списала это на нашу разницу в возрасте; ещё до того, как мать попала в больницу, сказал, что изменял бывшей, когда я "наехала" по этому поводу, сказал, что люди со временем меняются, - я и это "проглотила"; мы стали реже встречаться, примерно 1-2 раза в неделю, а раньше встречались через 2-3 дня - списала на усталость, стресс, "не до секса"; иногда эректильная дисфункция по вечерам, а утром всё нормально - началось недавно, списала на стрессы, возраст, гипертонию, даже на то, что "не только секс важен, но и просто полежать обнявшись",а теперь думаю, не уходит ли мужская сила "на сторону", а то вообще перед встречей со мной напивается пива, хотя после пива-то дисфункция и начинается, и в обнимку со мной засыпает; стал присылать мне смс в 21 час, но иногда - в 18.30 - кто-то приходит вечером?; однажды без настроения ответил на звонок - списала на депрессию (у него, помимо проблем с матерью, ещё и финансовые проблемы, из-за которых он очень переживает), но теперь думаю: может, кто-то у него в это время был; не ответил на смс, когда у него была дочь, - даёт дочери надежду, что снова сойдётся с бывшей? Дочь хочет, чтобы родители сошлись, хотя расстались они якобы больше 8 лет назад. Ещё в начале наших отношений мой мужчина говорил, что "совсем не против, если молодая девушка (вроде меня) родит от него ребёнка, только содержать не сможет", а через несколько дней стал вдруг резко против - был разговор с дочерью, та испугалась, что придётся делиться наследством (у дочери квартиры нет, претендует на его квартиру - вот такие детки нынче пошли, заранее родителей хоронят), о том, что у меня у самой есть дополнительная жилплощадь, где бы жил мой ребёнок, тогда мой мужчина не знал, теперь знает. Потом ещё несколько раз давал понять, что не хочет детей, но похоже на борьбу мотивов - среди аргументов против иногда проскальзывали фразы "а вдруг это был бы человечек моей мечты", "как бы я на самом деле этого хотел". Мой мужчина спит с бывшей, чтобы она помогала ему с матерью? Или даёт ей надежду, что к ней вернётся, чтобы она, опять же, помогала ему с матерью? Или сам хочет к ней вернуться, а со мной хочет порвать не сразу, а постепенно или оставить меня в качестве любовницы? Или любит её (или ещё кого-нибудь, или никого и ищет свою единственную), а я - так, чтобы "нужду справлять", "здоровье подправить"? Или это всего лишь мои страхи? Я запуталась: то ли я придумываю для него оправдания вроде возраста и стрессов, когда надо уже бежать от него подальше, то ли я, наоборот, слишком ревнива и придумываю проблемы на пустом месте. А может, сейчас решающий момент и мне надо как-то себя повести, чтобы "просто помощь" со стороны бывшей не превратилась в возобновление прежних отношений? И как? Помогите, пожалуйста. Только не предложениями найти себе ровесника, сердцу не прикажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все намного проще - Ваш мужчина мечется между больницей, работой и Вами. Бывшая ему не чужой человек и его матери тоже не чужой, поэтому помогает, просто потому что люди.

 Вы ходили к его матери в ту больницу, помогали, передачи носили?  Как Вы ему помогли в этой сложной жизненной ситуации?

 Знаете в 33 сложно понять проблемы  человека на 17 лет старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 17 лет старше.

Эректильная дисфункция.Гипертония.

Финансовые проблемы.

Пивной алкоголизм.

 

 

С Вами то что не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...