Перейти к содержанию

Потеря девственности с малознакомым человеком


Рекомендуемые сообщения

Большинство девушек почему-то так и тянет на богемных альфасамцов. У которых вы будете не первая и не последняя.

Нашли бы лучше какого-нибудь девственника среди своих сверстников и оказали друг-другу "взаимопомощь")))

Избавили и его и себя от лишних комплексов мешающих по жизни.

Как по мне так от этого бы больше пользы для общества было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство девушек почему-то так и тянет на богемных альфасамцов. У которых вы будете не первая и не последняя.

Нашли бы лучше какого-нибудь девственника среди своих сверстников и оказали друг-другу "взаимопомощь")))

Избавили и его и себя от лишних комплексов мешающих по жизни.

Как по мне так от этого бы больше пользы для общества было.

Есть риск умереть от взаимного смущения. И неопытность на неопытность даёт эпический по масштабу фэйл, разве нет?) Мы, эгоисты, не ради общества стараемся :)

А самец богемный изумительно целуется, например, я это ценю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет любви, то утешься мягкостью койки.

Мило.

Пропаганда .лядства - цак с гвоздями!

Как думаете, много ли изменится если слово "любопытство" заменить в написанном Вами на слово "глупость"?

Если бы еще знать, что такое любовь и точно ли она нагрянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще знать, что такое любовь и точно ли она нагрянет?

Точно-точно, как раз через  неделю после потери девственности с малоинтересным типом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору срочно необходима помощь от форумчанина :thumb_yello: а не какого нить неизвестного чела. :nono:  В принципе я готов немедленно выехать. :pioneer:  Автор конечно может дать демократично запрос  в ветку и опять же может для автора лучше конкуренция. :sport_boxing:  Интиресно как проявят себя юзеры, типа начнут выторговывать сибе на билет туда-обратно и типа на проживание :rtfm:  или откликнутся сразу без финансовой составляющей? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще знать, что такое любовь и точно ли она нагрянет?

Само ничего не нагрянет.

Под лежачий камень.

Бороться и искать. Найти и не сдаваться.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору срочно необходима помощь от форумчанина :thumb_yello: а не какого нить неизвестного чела. :nono: В принципе я готов немедленно выехать. :pioneer: Автор конечно может дать демократично запрос в ветку и опять же может для автора лучше конкуренция. :sport_boxing: Интиресно как проявят себя юзеры, типа начнут выторговывать сибе на билет туда-обратно и типа на проживание :rtfm: или откликнутся сразу без финансовой составляющей? :clap:

Ага, вместо тиндера получится тендер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть риск умереть от взаимного смущения. И неопытность на неопытность даёт эпический по масштабу фэйл, разве нет?) Мы, эгоисты, не ради общества стараемся :)

А самец богемный изумительно целуется, например, я это ценю)

Ну не факт, если парню нравится заводить девушку и он кайфует когда ей хорошо, то и без опыта будет вполне отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток! Ситуация такая: я 20-летняя дева, отношений никогда не было и на горизонте пока нет (связано это с тем, что слишком поздно начала общаться с противоположным полом, последние годы догоняю сама себя в этом плане). Ну и в общем, весна на дворе, я достаточно уже достаточно раскрепостилась, и хочется физической любви. И сам факт девственности меня скорее напрягает, чем является поводом для гордости. Недавно со мной в интернете познакомился один мужчина, мы были у него дома и до секса не дошло только потому что мне было нельзя в тот день. Мы переписывались, и я знаю, что он хочет продолжения - и я тоже. Из положительного - он опытный и очень сексуальный. Но смущает, нормально ли, если первый раз будет с мужчиной, которого я едва знаю и который скорее всего из моей жизни очень быстро исчезнет? И так ли важен на самом деле первый половой партнёр? 

Мне 45, и ни одного "достойного" на горизонте...(( Боюсь так и умру девственницей...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Submarina зачем вам так рисковать с совершенно незнакомым челом, может это кровавый маньяк который приносит девственниц в жертву своей похоти и безумному мозгу, лучше для безопасности  пригласить подружку с её парнем  и снять хату на 4-х с вашим мачо.  Интересно а вы можете застраховать девственность на большую сумму а потом получит компенсацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Submarina зачем вам так рисковать с совершенно незнакомым челом, может это кровавый маньяк который приносит девственниц в жертву своей похоти и безумному мозгу, лучше для безопасности  пригласить подружку с её парнем  и снять хату на 4-х с вашим мачо.  Интересно а вы можете застраховать девственность на большую сумму а потом получит компенсацию?

В страховой фирме такие дураки думаете, что бы давать Вам деньги за потерю того, что Вы сами собираетесь непременно терять?))

Вы считаете что три кровавых маньяка лучше чем один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо и тупо.Не обижайтесь.Так как потом Вам жить с этими воспоминаниями.Как-то так.Если нагрубил,то извиняюсь.А так со стороны биологии,вполне обычное явление."бабское" как принято говорить сейчас.Вы поймите чего вы хотите от человека(мужчины),может ли он дать Вам те "хотелки" или нет и таким образом поймёте стоит это того или нет.(Меркантильно).Либо если оба верите в большую чистую любовь,то флаг Вам руки.Засим извиняюсь,если обидел.Правду никто не любит,даже я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...