Перейти к содержанию

У неё появилась машина и тут начался какой то дикий трэш...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот моя история:
Мне 28 лет обычный парень свои интересы, Музыка, спорт, активный отдых и тд средний заработок, машина квартира есть, вообщем все как положено.
Она 21 год обычная девушка со своими интересами, работает, живет с мамой ( воспитывалась тоже ей).
Вот так вот коротко о нас. А проблема у меня сейчас такая, так как вместе не живём (хотя я настаиваю на Ее переезде ко мне) то видимся пару раз в неделю и так все время на связи, но последнее время тихий ужас.
У неё появилась машина и тут начался какой то дикий трэш, вечно какие то дела теперь какие то встречи, стала вся важная деловая, появилась какая то туча народу неизвестного происхождения, на меня скажем так стали класть.

Ну тут я не выдержал и наехал, типо че за хрень, что за безразличие в мою сторону (как то все на отвали) вообщем на меня обиделись, обвинили в том что нет доверия и вообще какого я тут наезжаю на принцессу

и вот думаю как быть и что подскажете, или просто забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 Год, а ты уже ее в плен тянешь. Настаиваешь на переезде? может и требования уже выставил после переезда к тебе? Жалуешься что у ее есть жизнь по мимо тебя? наверно уже и ревнуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет требования я не какие не выставлял.

То что у неё есть жизнь и по мимо меня это я знаю, ровно к этому отношусь.

"Ну тут я не выдержал и наехал, типо че за хрень, что за безразличие в мою сторону"

Не похоже на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ещё появится, но автора она уже слила.

Почему слила? у каждого человека я так думаю, когда появляется новый интерес, в данном случаи машина, человек становиться одержим чуток пока не насладиться, 

Если автор будет говорить ей что делать, то сольет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё от человека зависит. То есть таков характер девушки судя по всему. А как вам быть, зависит от степени ваших чувств к данному человеку. Главное не напирать с грубостью. А вообще, нужно всегда честно и в доверительной, дружеской форме разговаривать с тем кто вызывает вопросы. Не так типа "чё это за хрень?!" А так типа "мы ведь с тобой не чужие, расскажи что происходит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась какая то хуева туча народу неизвестного происхождения, на меня скажем так стали класть.

 

Ну тут я не выдержал и наехал, типо че за хрень, что за безразличие в мою сторону (как то все на отъебись) вообщем на меня обиделись, обвинили в том что нет доверия и вообще какого хуя я тут наезжаю на принцессу

 

и вот думаю как быть и что подскажете, или просто забить

Девушка воспитана мамой, может быть Ваш брутальный стиль общения кажется ей чересчур грубым?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка воспитана мамой, может быть Ваш брутальный стиль общения кажется ей чересчур грубым?)

Вряд ли, до этого тоже были ссоры, но их как то мы быстро забывали, а тут прям реально не знаю что делать.

Пока думаю просто оставить Ее в покое и ждать когда сама выйдет на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чего хочешь то? чтоб переехала, детей рожала, дома сидела? Цели то какие?

Для начала хотелось бы чтобы переехала, а дальше уже будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы чтобы переехала, а дальше уже будет видно

зачем что бы она переехала? цель какова? просто и все? или больше секса? больше внимания? хозяйка дома? вам одиноко одному?  разберитесь сначала зачем вам это, потом уже предлагайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что бы она переехала? цель какова? просто и все? или больше секса? больше внимания? хозяйка дома? вам одиноко одному?  разберитесь сначала зачем вам это, потом уже предлагайте.

 

Спасибо я подумаю над этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю

Класс.  :ohyeah:

 

Она может просто спала с тобой от скуки, а теперь у нее активная жизнь началась. Нафига ей мутный мужик, который настаивает на переезде к нему, и при этом сам не знает зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...