Перейти к содержанию

Еще одна грустная и мерзкая тема...я по нему схожу с ума...


Рекомендуемые сообщения

Я замужем 8 лет,двое детей. С мужем уже никакой страсти и желания,банальная история. Вышла из декрета на работу и хотелось какого-то экстрима, бурных эмоций,чувствовать себя красивой,интересной и желанной. Ходила строила глазки новому сотруднику. Сама ввязалась во все это в общем. Он женат,тоже дети. На Новый год на корпоративе он признался,что я ему нравлюсь,поцеловал,я ответила на поцелуй. Хотела просто флирта на работе,тайных обжиманий,эмоций,это же так будоражит. Так и получилось,четыре месяца прятались по кабинетам,обнимались,целовались. О чувствах он мне больше ничего не говорил. Пару раз писал соцсети,типа,что не выхожу него из головы. И больше никаких ни комплиментов, ни слов любви,ничего такого. Конспирация с его стороны очень строгая,очень тщательно оберегает свою жену,чтобы не дай Бог ничего не заподозрила,поэтому никаких встреч во внерабочее время и звонков/смсок вообще не предполагались.И вот недавно все-таки случился секс. Было так классно,такого я никогда не испытывала,такая страсть... А теперь я не знаю, как из всего этого выбраться? Кажется,влюбилась в него по уши,не ем,не сплю,вообще интерес к жизни пропал. О разводе и не думаю,да и его уводить из семьи совершенно не собираюсь,в качестве вероятного мужа его и не рассматриваю. Хотела просто эмоций,чувств от него,красивых слов и безумства,но получается, он мне и этого не дает. Хотела,чтоб он по мне с ума сходил,я же хочу чувствовать себя желанной,а получается,даже от любовника этого не видать. Что ему от меня нужно,не знаю, мы не говорим об этом. Есть возможность- он меня обнимет украдкой, а то и вообще ни разу за день ко мне не зайдет. Не думала,что все обернется тяжелой зависимостью от него. Чего я хочу? Вот если бы он мне говорил,что влюбился,что с ума от меня сходит,мне было бы легче. А ничего этого нет!А схожу с ума по нему я... И как все это прекратить? Я и не хочу,у меня к нему дикое желание, но и дальше так невыносимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с мужем не получилось построить любви, хотя 8 лет срок маловат для скуки. Да и с любовником борщ не сварили.

Автор, может проблема в вас? Портите жизнь мужу и навязались любовнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор эмоциональная наркоманка, и бомжу даст за ощущение "быть желанной". Глупые бабы рушат семьи и наносят психологические травмы своим детям ради эфемерных "бабочек в животе". Животные какие-то, право.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не ем,не сплю,вообще интерес к жизни пропал" Вы об этом мечтали ? Жизнь бьёт ключом ,да ? Так будет всегда при интригах. Муж,конечно, свежесть чувств уже не подарит. Думаю,что вам не хватало родительской любви, истинной не материальной заботы. И при том,что безусловную любовь вы не получили в своё время, вам её всегда не будет хватать и  от любого мужчины. Где искать ? Сложный вопрос, не знаю как и себе на него ответить. Но какие-то резервы могут быть использованы. По большому счёту от отца нашего- Высшего Разума. Как иначе то ? Такая любовь во всём, в вас тоже. Через плотскую не получить. А чего тому субъекту от вас надо ?  Только секс, вы- для новизны, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновое дело. Поменять  условия работы так, чтобы вообще не видеть этого человека, реально? В другой отдел, в другой конец  города?   Так  отвыккнуть  легче, но только после принятия решения для себя, что семья важнее в целом, чем  добор эмоций таким способом.  Вы их набрали и испытываете сейчас, очень сильные эмоции, неважно со знаком плюс или минус.  Во всяком случае, ощущаете себя живой.  Что вам раньше давало  такие эмоции сильные?  Что вызывало радость?  Вообще эту силу чувств  желательно бы на мужа переключить, он  заботится  вообще о вашем эмоциональном состоянии, как вы общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все понимаю,какая я тварь,я и не жду сочувствий и понимания,мне наоборот пинков надо или по голове настучать,может,хоть стыдно станет. Бомжу,конечно,не дам,как выше сказали. Эмоций хотелось. Возможно,все из-за моих комплексов. Отношений в жизни было много,но никогда никто по мне не сходил с ума,мне всегда этого не хватало,безумной любви. С мужем тоже все было спокойно,он не романтик совсем. Вот так всю жизнь жила, и, наверное,не выдержала. Уйти с работы не могу,город маленький,работы нет. Да и много лет я там работаю, для мужа будет подозрительно,чего это вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро муж просечет истинные причины Ваших эмоциональных скачков, или добрые коллеги просветят.

Получите волшебный пендель, начнутся реальные проблемы - комната вместо двушки, как прокормить двоих детей на десять тысяч алиментов - фантомные п....страдания сразу скукожатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношений в жизни было много,но никогда никто по мне не сходил с ума,мне всегда этого не хватало,безумной любви.

 

 

Вас отец баловал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз только и хотела сказать,что все детство росла с ощущунием,что меня родители не любят. Я из двойняшек,и всегда казалось,что сестру любят больше и внимания ей всегды было больше. Она была симпатичным и общительным ребенком,а я нет. Для меня это обида и боль на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз только и хотела сказать,что все детство росла с ощущунием,что меня родители не любят. Я из двойняшек,и всегда казалось,что сестру любят больше и внимания ей всегды было больше. Она была симпатичным и общительным ребенком,а я нет. Для меня это обида и боль на всю жизнь.

Ух ты ж, сложная тема про сиблингов.   Сестре казалось то же самое? Вы одинаковые внешне?  Для взрослого человека самое  лучшее это  кусочек души, который остался детским, самостоятельно вырастить до нынешнего возраста, чтобы  не было этой отчаянной нужды в ласке и близости. Это то, чего не хватает, видимо. Потребность есть, а как реализовать непонятно, это и маскируется под желание чтоб ухаживали, называли моя принцесса, одаривали. На мужика вы надежды перенесли ,  физический контакт - максимальная близость для вас - оказался совсем не ключом к радости, а опять вернул в то детское отчаянье - "меня не любят".   Попробуйте найти самое сильное воспоминание обиды и как оно в теле находится, где расположено, какие ощущения вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и плачу,хоть вам здесь смогла это рассказать. Хорошо,муж уехал, пока не видит моего состояния. Мы с сестрой не похожи внешне,я худая,она полнее. Как то мы разговаривали с ней на эту тему,я ей говорила про то, что не чувствовала любви родителей. У нее такой проблемы нет, она говорила,что все нормально было. Как мне теперь найти силы выпутаться из всего этого? Вся проблема в том,что работаем вместе,я же буду видеть его каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и плачу,хоть вам здесь смогла это рассказать. Хорошо,муж уехал, пока не видит моего состояния. Мы с сестрой не похожи внешне,я худая,она полнее. Как то мы разговаривали с ней на эту тему,я ей говорила про то, что не чувствовала любви родителей. У нее такой проблемы нет, она говорила,что все нормально было. Как мне теперь найти силы выпутаться из всего этого? Вся проблема в том,что работаем вместе,я же буду видеть его каждый день...

 Если вы подрастите в себе эту детскую часть души -  психологи даже он-лайн могут провести с вами такую работу по жалению своего внутреннего малыша - да вы и сами можете это сделать, рядом чтоб кто-то был, кому доверяете - найдите  с закрытыми глазами самое сильное воспоминание обиды и прочувствуйте где оно застряло в теле и как выглядит,  и потом вы уже взрослая с этим  образом поговорите как с мвлышами своими - детьми, как вы их успокаиваете,  подышите внутренне в то место теплом, можете взять  этот образ, вынести его из себя, из тела и любым способом отпустить - с шариком, в лодке - что в голову придет.  Попробуйте начать хотя бы так. Когда у вас это ощущение уйдет и не будет острой нужды в  заботе и  поклонении,  почувствуете себя самодостаточной, чтобы самой дать себе все это, то этот коллега автоматически может исчезнуть из поля зрения и сферы мыслей. Он попался чтобы решить некую потребность. Когда она будет закрыта, то он не будет нужен уже и как вариант, с мужем отношения могут выйти на новый уровень. Тут много объяснений можно давать, главное начать.  Когда эмоционально пренебрегали в детстве, это сложно потом расхлебывать, так как эта потребность она очень глубокая - принятия и поддержки  от родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите волшебный пендель, начнутся реальные проблемы - комната вместо двушки, как прокормить двоих детей на десять тысяч алиментов - фантомные п....страдания сразу скукожатся.

 

:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ни в коем случае не становитесь самодостаточной и никакие эмоциональные зависимости в себе не изживайте. Живите полной жизнью. Для мужчины этого попробуйте стать интересной. Станьте для него сексуальным объектом. Игривой развратной девочкой.

А все эти "иные уровни с мужем" - это лабуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму с чего страдания то? он же вас не бросил, видите его каждый день? я понимаю, если бы вы пожаловались на угрызения совести из-за своей измены. А так что вы хотите то? и секс был, и муж ничего не знает. Вы же не собирались выходить замуж за любовника? А что тогда. не пойму? Каких проявлений любви вы ждете то? 

Вот представьте, мужчина действительно сошел от любви к вам с ума, рассказывает все своей жене, приходит к вам домой, рассказывает вашему мужу, узнают все на работе... Оно вам надо?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, любовник ваш не дурак. Он играет, а вы на крючке. Только чем больше вы к нему тянетесь, тем менее интересны. Не забывайте - сладок тот плод, который запретен.

 

А что вас держит рядом с мужем кроме детей? Вы можете назвать свою семью счастливой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А все эти "иные уровни с мужем" - это лабуда.

 

Согласна. Если с мужем накала нет, то уже и не будет. Все, отношения перешли в разряд спокойных. НЕ возбудишь былого интереса(((

Автор, ни в коем случае не становитесь самодостаточной и никакие эмоциональные зависимости в себе не изживайте. Живите полной жизнью.

А вот с зависимостью надо бороться, иначе Вам же и будет хуже. Увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это животный инстинкт. У меня был похожий случай. Коленки дрожали, когда он мимо проходил. Потом стихи по смс, его признание на корпоративе, поцелуй... Хорошо, что до секса дело не дошло. Мой любимый все узнал (до сих пор не понимаю как!), представить себе не могу, что могла потерять наши отношения ради этой мимолетной страсти. Не знаю, что посоветовать, инстинкты сильнее нас. Просто подумайте о том, что будет, если ваш муж вдруг узнает. Разрушить старое просто, а создать новое не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...