Перейти к содержанию

Еще одна грустная и мерзкая тема...я по нему схожу с ума...


Рекомендуемые сообщения

Это животный инстинкт. У меня был похожий случай. Коленки дрожали, когда он мимо проходил. Потом стихи по смс, его признание на корпоративе, поцелуй... Хорошо, что до секса дело не дошло. Мой любимый все узнал (до сих пор не понимаю как!), представить себе не могу, что могла потерять наши отношения ради этой мимолетной страсти. Не знаю, что посоветовать, инстинкты сильнее нас. Просто подумайте о том, что будет, если ваш муж вдруг узнает. Разрушить старое просто, а создать новое не получится. 

На корпоративы, надо пояса верности надевать.. :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у Вас любви к нему. Он просто один из способов заткнуть прорехи, черные дыры в вашей жизни, а именно - дыру из недостатка эмоций, страсти и чувств. Ищите другие способы заполнить эти самые дыры, они должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2017 в 22:29, Тюльпан 2017 сказал:

Вот если бы он мне говорил,что влюбился,что с ума от меня сходит,мне было бы легче. 

не было бы легче, поверьте, если б это были просто слова. или вы хотите чтобы и правда влюбился? и что тогда? разрушать две семьи? в прочем в любом случае это не ваш вариант, мужчина не влюблен, это факт, и вы вроде это сами видите, но все таки в глубине души надеетесь что у него есть чувства, или могут возникнуть. именно на этом держится ваша страсть. увидели внимание какое-то, увлеклись этой игрой и в подсознании дорисовали роковую любовь.

если глубоко и ясно осознать его отношение к вам, кто вы для него, какое место занимаете в его жизни, и понять чем вы рискуете ради такого вот "второй сорт не брак"- то сразу станет легче, сразу! шарахаться от него будете.. но если уже сильно залипли то для этого желательно хоть ненадолго изолироваться от него. чтобы "протрезветь". пока он рядом маячит вам трудно будет голову включить, эмоции будут затмевать.. если уволится никак, нужен хотя бы отпуск, лучше уехать из города, отвлечься по максимуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, еще одна б...   романтическая дурочка

Ну не вы первая, не вы последняя ))) Мадам Бовари чтоли почитайте, ей тоже бабочек хотелось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я вас искренне не понимаю, но попытаюсь. Я не инквизитор и не бог какой-то там. Ваш любовник вас очевидно не любит. У него дома семья, жена (!) которую он ради вас никогда не бросит, даже не надейтесь. Вы для него лишь авантюра, маленький грязный секрет, драйв. Вы оба эмоциональные наркоманы, и рушите себя этим. Сходите к психологу, правда. Вам подскажут как балансировать эмоции чтобы не причинить вреда себе и никому другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...