Перейти к содержанию

Не могу понять её поведение!


Рекомендуемые сообщения

Впереди предстоит развод. Причина,измена с её стороны. В браке 9 лет,знакомы почти 11 .Двое детей старшему будет 9 лет, младшей 7. Ей 28 лет, она врач клиницист, узкопрофильный хирург, 172/80, шатенка, экстраверт, открытая и креативная, чрезмерно жизнерадостная.

Мне ,почти 30 лет, интроверт, замкнутый, молчаливый, обязательный, два в/о -финасист, и юридическое., занимаюсь почти 15 лет восточными единоборствами кмс. Соотношение доходов примерно 1:100.
Предприниматель, уровень выше среднего,182/75,седой. Бытовые условия и все прочее, выше среднего.

До 22 апреля отношения в семье безоблачные, поехала на поминальные дни на родину, родители и близкие живут в районном центре, соседней с Московской ,обл.Поехала с коллегой по работе, земляк.

После выходных, возвращаются домой,он за рулём, слетают в кювет. У ней сотрясение,и пару трещин, у него трамвы тяжелые. Беру его супругу, она кстати травматолог, едем к пострадавшим. По пути она мне все рассказывает, ей 45, мужу 56, в браке 26 лет. Она мне сообщает, что у её мужа с м.ж. большая любовь. Я не понял,спрашиваю ,они что лобками трутся,не только отвечает,живут практически как в г.б.. .Отношения 8 .лет.Приехал в больницу,она даже не лежит, сидит на койке, самочувствие явно не тяжёлое, говорит тебе все рассказали по моей просьбе. Спрашиваю ,когда будем расставлять точки .Отвечает, выпишусь и все обсудим.

Выписалась на майские. Говорю, обсуждаем? Вот только его выпишут. Прошло 10 дней, его выписали.
Сегодня говорю,ну ,что приходим к общему знаменателю ,что ты хочешь? Отвечаю. Немедленного развода и определиться с кем будут жить дети .Смотрит на меня,смеётся не глупи,будем жить как и раньше. Все я даю
команду своим юристам,они уже почти 20 дней копытами землю роют,немедленно нас развести. Совместно нажитое имущество,это только личные вещи,ну и определиться с кем дети. Опять начинает смеяться. Квартира моего отца,в понедельник он просто её выпишет. Мне не понятно ей ,что мозги отшибло ,или включила дурака.
Хотелось, бы услышать коллективное мнение женской части форума на этот счёт. Всю нашу совместную жизнь она
как заклинание повторяла ,что если вдруг в нашей семье произойдёт измена ,развод должен произойти на условиях
пострадавшей стороны, а изменившая принять эти условия и покинуть семью. А теперь вдруг все забыла.Спим ест.
в разных комнатах,но она не оставляет попытки залезть ко мне в кровать.Комедия продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети где прописаны?

Все я даю
команду своим юристам,они уже почти 20 дней копытами землю роют,немедленно нас развести.Совместно нажитое имущество,это только личные вещи,ну и определиться с кем дети.Опять начинает смеяться.Квартира моего отца,в понедельник он просто её выпишет

 

 

Странно,что Вы при штате юристов и своем высшем юридическом , делаете заключения о выписке матери несовершеннолетних детей , оперируя словом "просто выпишет". Ваша жена  родила сразу после школы, училась  с грудником в мединституте и родила за время учебы еще одного. Кто сидел с детьми, пока она ходила на занятия и в какое время с двумя малышами на руках она  жила г.б. с мужчиной, с которым в аварию попала? Отцом ребенка, следовательно, может быть этот мужчина, а не Вы.  После проведения генетической экспертизы алименты хоть меньше платить будете,  ну как суд решит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная реакция жены) может ей эта большая любовь нужна только для адреналина на стороне, а на постоянку чувства быстро завянут. Его жена похоже смирилась, а вам надо разводиться и пускай решает вопросы со своим хахалем и его лояльной женой, может втроём жить будут. А вас не смутило, что она едет на поминки с каким то коллегой, а не с вами? Вы ей сам изменяли когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздавлен морально,пока переполнен такими чувствами,как месть,ненависть и горькой обидой.Пока преобладают эмоции,не могу успокоиться.Решение будет только компромиссным,и приниматься будет

в тесном кругу,она,я и мои старики(отец и моя мачеха).В любом случае решение будет принято в интересах детей,основной арбитр это мачеха.Она безумно любит внуков,ну у ней нет своих,все время

проводит с ними,она также единственная подруга жены,ну и потом очень хорошо относиться ко мне,с её

слов,всему что есть у неё она мне обязана.Сейчас она с нашими детьми и моим отцом в гостях у его

родителей на море ,возвращаются через пару дней.Мои родители не старые ещё, отцу будет 49, а мачехе

32 в декабре люди адекватные.

Беспокоит резкая смена поведения пока ещё не бывшей с часу ночи до трёх утра не отходит от холодильника, поедает буквально все что попадается на глаза,раньше вообще обходилась без еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоит резкая смена поведения пока ещё не бывшей с часу ночи до трёх утра не отходит от холодильника, поедает буквально все что попадается на глаза,раньше вообще обходилась без еды.

Это типичная нервная реакция.

Как не странно Женщины обычно идут на признание 50/50 а) когда уходят что бы облегчить разрыв, но тогда они это делают сами.
А б) Когда понимают что запутались и хотят разорвать те отношения но там их держат, силой или угрозами, тогда они часто провоцируют (что она и сделала) знание мужа.
После этого испугано но с надеждой ждут решение.
Её смех, повышенный аппетит это нервно истерическая реакция.
Вопросы к вам:
Пытались ли вы с ней говорить.
Как давно,
Почему,
Чего не хватало,
Почему она решила сделать так чтобы вы узнали?
Понимает ли что будет ДНК тест на детей?
Чего хочет?
Если будет выбор он/вы кого выберет?
Если вас и вы решите сохранить семью понимает ли что как раньше уже не будет?
Понимает ли что если дети ваши вы за них будете драться при разводе?
Теперь вопросы к вам:
Судя по возрасту вашей жены и продолжительности связи начали они когда она была студенткой и с годовалым ребёнком на руках.
То есть с временем был напряг.
Как вы этого тогда не заметели/ не почувствовали?
Как вы этого не заметели/ не чувствовали всё это время?
Вам было всё равно какой жизнью живёт жена? 
Где она, что с ней?
Понимаете ли вы что младший ребёнок вполне может быть не от вас?
Думаете ли вы о возможности сохранить семью?
Судя по тому что жена лезет к вам в постель, она надеется.
Если жена прекратит с ним общаться, и уйдёт с той работы, дадите ли вы ей шанс?
Почему вы не задали жене те вопросы которые  я задал выше?
Не ужели вы не понимаете что не разобравшись с женой, не получив ответы на вопросы, вы с большой долей вероятности наступите на те же грабли в новом браке?
И ещё, почему вы не выяснили кто ещё знал?
Ведь на верняка знали.
Она не могла не поделится.
Если вы слепой, то не все во круг слепые.
Если друзья/подруги. родственники знали и молчали, они вас предали.
Можно ли их держать вокруг себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей постоянно досматривала мачеха,она проф.педагог,от рождения до настоящего момента,у нас ненормированный рабочий день,дети прописаны тоже у неё.Жене есть куда пойти жить,либо в эту квартиру

м.Динамо,квартира пустует,трешка, есть ещё два варианта ,не хуже.Не хочет уходить,либо только вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей постоянно досматривала мачеха,она проф.педагог,от рождения до настоящего момента,у нас ненормированный рабочий день,дети прописаны тоже у неё.Жене есть куда пойти жить,либо в эту квартиру

м.Динамо,квартира пустует,трешка, есть ещё два варианта ,не хуже.Не хочет уходить,либо только вместе.

 сколько лично Вы ей платили? Т.е. она  будучи молодой девушкой вместо рождения своих детей отдала  сиденью с внуками, став бабушкой в свои  23 года. Жена училась платно  за ваши личные деньги? Вы ее лишать родительских прав планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События приняли стремительный оборот,состоялся разговор с супругой,сказала прямо сейчас готова пройти через

любой детектор,ДНК для детей и допрос,но для начала поехали на очную ставку к его жене. По пути ,спрашиваю

ты же мне тогда в больнице сказала,что просила мне все рассказать.Я его супруге звонила, рассказала про все обстоятельства аварии,сказала что заснули за рулём,что он плохо себя чувствовал, и не хотел ехать,но мол я уговорила,и что тоже чувствую себя виноватой и что ты по можешь закрыть все вопросы.Почему она закрутила такую интригу не ясно,но в этой семье есть серьёзный конфликт.Приехали в ту семью,он передвигается на коляске,где твоя коза спрашиваю,отвечает от вас прячеться третью неделю.А чего ,после вашей встречи рассказала все дочке,она у вас работает.Ну она сказала мама зря делаешь маникюр ,завтра ногтей не будет.Спрашиваю у вас ,что конфликт?

Говорит ,что его жена не переспала только , что тузиком который бегает по больничному двору.Ну а ваша супруга

главный обличитель и личный враг,ну вот и подвернулась возможность отомстить,а из за отсутствия мозгов о последствиях не подумала.Спрашиваю давно знакомы?Отвечает ,что одноклассник ,однокурсник родителей жены, и

к тому же земляк.В общем сейчас перевариваю всю базу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она ваши бабки потерять боится, кому она с 2 детьми разведенка с зарплатой 3 копейки нужна будет и еще няню искать, а тут все готовое.   Деток то брали с собой, чтобы рожами сличить с мужчиной? Прикинь, его жена трахалась со всеми, он с ней, а она с тобой, сколько там в детях микрофлоры то намешано представить страшно. А ты кому алиментщик с 33 процентами нужен будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она ваши бабки потерять боится, кому она с 2 детьми разведенка с зарплатой 3 копейки нужна будет и еще няню искать, а тут все готовое.   Деток то брали с собой, чтобы рожами сличить с мужчиной? Прикинь, его жена трахалась со всеми, он с ней, а она с тобой, сколько там в детях микрофлоры то намешано представить страшно. А ты кому алиментщик с 33 процентами нужен будешь?

Информацию буду получать ещё из различных источников,пока только первые данные,в понедельник буду разговарить с их дочкой она у меня работает,попрошу привести мамку ко мне на встречу,зарплату не получаю,

сижу на прибыли.Есть данные ,что на работе у жены большая склока и что эту дуру могли использовать.

Знаю ,что в любом случае все получат по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жена спала с тем мужиком или нет?

Когда будет полиграф тест?

Что будете делать если тест положительный?

Контору для полиграфа ищите сами, и делайте тест неожиданно.

То есть просто сажайте жену в машину и вперёд.

Иначе как врач она может принять лекарства которые сильно исказят работу полиграфа.

И ещё, пора включать мужика, разборки в вашей семье должна весьти не тёща а вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоренность между нами такая,если я докажу наличие рогов у себя она становиться моей "Изаурой" до конца своих дней,если не докажу,покупаю ей спортивный карбоновый велосипед.Срок на следствие 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоренность между нами такая,если я докажу наличие рогов у себя она становиться моей "Изаурой" до конца своих дней,если не докажу,покупаю ей спортивный карбоновый велосипед.Срок на следствие 2 месяца.

 

а выгнать уже не? Бабка детей поднимет, ты свободен, а  она за 3 больничные копейки что детям-то даст? Ни покушать ни кружок.Ты путевки то им купил на лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоренность между нами такая,если я докажу наличие рогов у себя она становиться моей "Изаурой" до конца своих дней,если не докажу,покупаю ей спортивный карбоновый велосипед.Срок на следствие 2 месяца.

Ничего не понятно.
Можете вы спокойно объяснить русским по белому:
1) Что говорит жена, была измена или нет.
2) Будете вы проводить тест на ДНК.
3) Полиграф тест.
Если да то как, и когда.
4) Ещё раз, как человек не единожды подвергавшийся проверке не полиграфе, советую сделать проверку неожиданной для жены.
5) Когда говорите с женой, учтите, врачи, вес врачи от слова совсем изучают психологию.
В прочем как и юристы.
Если у вас юридическое образование, зачаточные знания следственной работы у вас должны быть.
Следовательно, любые контакты жены с мужиком под подозрением должны быть исключены.
Её средства коммуникации должны быль взяты под жосткий контроль.
И распечатка контактов сотового минимум за год должна быть подвергнута жосткому экзамену, н предмет повторяющихся контактов, их частоты, времени и продолzhительность 
Хотя сильно сомневаюсь что это будет сделано, ибо по моему мнению эта тем вброс троля. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!Расставил все точки над "И"!!!

Измена была!!!Длительная,циничная и мерзкая.Вчера развели,полностью на моих условиях.

Как,узнал? С повинной пришёл её любовник,потом очная ставка их в моём присутствии ну и все.

Их отношения возникли до нашей встречи и длились до всех этих событий.Теперь о итогах.

Главное дети остались со мной.Она теперь живёт в общежитии больницы.Против свиданий я не буду

препятствовать.Во все этой истории больше всего поразила подлость её семьи,знали об этих отношениях

и даже поощряли,и это после всего,что я для них сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у тебя история. Я так и не понял, ты ДНК тест сделал или нет? Тем более, что тебе рога наставляли всю совместную жизнь от "а" до "я"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у тебя история. Я так и не понял, ты ДНК тест сделал или нет? Тем более, что тебе рога наставляли всю совместную жизнь от "а" до "я"?

Уже на следующей недели будем делать ,причём сразу в 2 независимых лабораториях.Мне фальш.наследники

не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...