Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

потому что у меня большой грустный опыт(

та всякое бывает в жизни, не берите особо в голову, всё будет нормально, не грустите и не унывайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна. Именно так.

Пит, паранойа - не болезнь, если вы одумаетесь пока не поздно. Вам очень хочется быть другим людям не по барабану, а на самом деле вы им всем по барабану. Как только вы это поймете, ваш острый слух пройдет.

Проведите эксперимент двух друзей попросите. Ночью пусть они пойдут в тот соседний дом, один на бумаге напишет, что должен громко сказать другой. Другой пусть это громко в том доме скажет - в присутствии первого. Они себя на камеру должны записывать.

Вы, сидя дома, должны определить, что друг сказал. Записывайте себя на диктофон - вы должны сказать на диктофон все, что слышите.

Если правда услышите - записи скорей в газету, в книгу Гиннесса попадете. Если не услышите что говорили - ваш слух магически станет нормальным, и соседи заткнутся сразу.

Чёт как то сложно, типа фокусы какие то, если я реально слышу нафик перепроверять, тем более судя по всему чела замочили, тут наоборот нужно без привлечения внимания действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт как то сложно, типа фокусы какие то, если я реально слышу нафик перепроверять, тем более судя по всему чела замочили, тут наоборот нужно без привлечения внимания действовать.

устроить с ними совместную попойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как можно вспомнить один недавний случай, например с этими людьми я много раз встречался мимоходом, кого из 2-х я встретил тогда я не мог вспомнить точно и стал представлять что например я встретил одного или другого с целью вспомнить реальность, но вывод так и не сделал, к тому же сейчас будет вспомнить сложнее так как в результате этого могут накладываться типа ложные воспоминания. Каким образом можно вспомнить это точно, событие недавнее, какие могут быть методы вспомнить кого из 2-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит, вы шутите про все, я надеюсь?

Чёт как то сложно, типа фокусы какие то, если я реально слышу нафик перепроверять, тем более судя по всему чела замочили, тут наоборот нужно без привлечения внимания действовать.

если реально слышите, то не побоитесь перепроверить..А фантазию человеческую недооцениваете. Вы вот слышите по-настоящему, а актеры по Станиславскому перевоплощаются и плачут на сцене по-настоящему. Если вы что-то услышали, это не значит, что звук реально был, а значить может, что ваш мозг творчески этот звук сгенерил и за слуховой нерв выдал. И если рассматривать это с такой позиции - не надо будет считать себя сумасшедшим и при этом не надо будет верить всему, что слышал. Вы думаете, Толстой все диалоги в Войне и Мире из пальца повысасывал ? Ан нет, они ему все слышались - только он отдавал себе отчет в том , что это фантазия.

Перепроверьте с другими людьми - или уважайте собственный потенциал фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик знает, голоса вроде такие реальные хотя и поражает их осведомлённость, может они каким то образом могут слышать или улавливать мои мысли когда находятся рядом и потом между собой обсуждают. Может действительно их сдать в полицию пока они кого нить ещё  не угробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик знает, голоса вроде такие реальные хотя и поражает их осведомлённость, может они каким то образом могут слышать или улавливать мои мысли когда находятся рядом и потом между собой обсуждают. Может действительно их сдать в полицию пока они кого нить ещё  не угробили.

это вам кажется, но вы не сумасшедший, а обычная творческая личность. Записывайте все, что они говорят, как роман в диалоге - и увидите, что это все генерит ваш мозг. Так писатели работают - единственная разница между ними и вами - что у них полный контроль над своими фантазиями, а вам сейчас снесет крышу. Не поддавайтесь, помните - человеческий мозг способен выдумать Наташу Ростову и Ромео с Джульеттой, а также услышать, что Балда сказал бесенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что они говорят в одном направлении, то есть немного предсказуемо, если бы это был типа глюк то не было бы таких незнакомых высказываний, типа не из моего лексикона, я например такие выражения не употребляю и такие маты в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы слышите своих соседей? прямо сквозь стены? в каком доме вы живете? у нас в панельке слышно по вертикали, например. Но только тогда, когда прямо орут. Так, чтобы досконально услышать полноценный разговор - не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом кирпичный и интересно то что бывает слышно как соседи говорят в соседнем доме, метров за 100 и я бы не сказал что слышно досконально, скорее улавливается общий смысл разговора и если прислушаться получше тогда слышно лучше и отдельные слова и фразы не слышны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом кирпичный и интересно то что бывает слышно как соседи говорят в соседнем доме, метров за 100 и я бы не сказал что слышно досконально, скорее улавливается общий смысл разговора и если прислушаться получше тогда слышно лучше и отдельные слова и фразы не слышны

Общий смысл разговора - это первое, что ТЕРЯЕТСЯ при плохом звуке. 

 

Либо вы троллите,  либо вы в психозе. Эксперимент с друзьями уже провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если общий смысл разговора как кого то половчее отправить на тот свет или например замаскировать под суи то общий смысл вполне понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если общий смысл разговора как кого то половчее отправить на тот свет или например замаскировать под суи то общий смысл вполне понятен.

Проведите эксперимент - с друзьями. Можете еще за плату проверить слух  - вот увидите, он у вас не повышенный.

Если вы слышите заговор ужасных людей, то и ВСЕ жители окрестных домов в радиусе 100 м услышали... Что говорит о том, что плохиши - неосторожные идиоты, орущие на публику.

А ведь они могли бы и на бумажке написать...тихо было бы...

 

Пит, а  вы очень заняты днем? У вас есть свободное время? Вы работаете, содержите семью? Вы полезны кому-то каждый день, вам некогда? Или вы предоставлены сами себе и в жизни мало что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня такой уникальный слух, они вроде и обо мне говорили что собираются пришить, фик знает, одного соседа же кто то пристукнул, так что здесь нужно держать ухо востро, сейчас все грамотные как всё сделать чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня такой уникальный слух, они вроде и обо мне говорили что собираются пришить, фик знает, одного соседа же кто то пристукнул, так что здесь нужно держать ухо востро, сейчас все грамотные как всё сделать чисто.

В вас уникального только одно = неудержимое стремление считать себя в чем-то уникальным, несмотря на отсутствие фактических уникальных данных...

Психоз у вас по поводу соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...