Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Как то был случайно в дурке, там познакомился с парнем, котрый имел если и не шизу, то достаточно серьёзный подобный диагноз и связывал это именно с злоупотреблением химией и интенсивностью тренировок."

из сообщения автора в одной из соседних тем. что и требовалось доказать.

тогда ответ на вопрос автора "что делать" - слушать лечащего врача, выполнять его предписания и регулярно принимать выписанные лекарства.

Странный вывод, например в психиатрическую клинику могли пригласить молодого талантливого учёного :mf_bookread: ,  нашёлся интересный пациент как раз для его докторской диссертации :king:  или например талантливый опер напал на след опасного маньяка, который лечится в клинике а по ночам выходит на свой кровавый промысел :mf_popeanim:  или на худой конец приятель принёс своему корешу, которого недавно вывели из белой горячки, поллитру беленькой или боярышника для поправки здоровья :yes: , да мало ли по какой причине случайно можно оказаться в психиатрической больнице, к чему такие странные выводы, может я просто хотел туда устроиться работать электриком или например санитаром? :lol_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На то, что вы им именно мешаете. Они не говорили о том, чем и в чем именно вы им мешаете?

Они же не напрямую мне говорят, я слышу типа отголоски разговора, то есть не всё можно разобрать, вроде что то замышляют фиговое, может думают что я что то знаю и как того парня в окно и все дела. Да мало ли как можно от человека избавиться, сколько самоубийств вокруг или вообще бесследно исчезают нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... либо троль, либо всё таки был не в качестве молодого и талантливого психиатора в дурке....

Я тебе один умный вещь скажу - только только ты не обижайся - всем на тебя глубоко плевать. И в первую очередь соседям.  планы ещё какие то строить... делать им больше нечего? ты лучше это... опасайся маньяка, который из дурки периодически выходит на свой кровавый промысел (по расписанию? и по пропуска от главврача с рецептом того, кого и как нужно замочить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы находитесь в очень большой опасности. 

Спасибо, я тоже так думаю что всё это не просто болтовня, опять же если спросить напрямую то тем самым себя демаскирую, а так хоть буду в курсе что задумывается, жалко конечно что не всё можно расслышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если вы пришли поздно вечером пьяный, а жена с тёщей улыбаются и молчат - спать нельзя! еда отравлена, топор наточен!"

В общем - ходите вооружённым, заведите пяток собак бойцовской породы. А самое главное - сходите в дурку - сдайте соседей! строить такие коварные планы по устранению такого хорошего соседа как вы - это ненормально! пусть их подлечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... либо всё таки был не в качестве молодого и талантливого психиатора в дурке....

 

а какого психиатра предпочитаете вы, старого и посредственного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утра умер сосед, приезжала скорая, криминалиная бригада, значит не всё чисто, опрос соседей, фик знает я про голоса пока промолчал, может как то это не про меня говорили а его хотели убить, вот такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласите кого нибудь домой, пусть послушают эти разговоры соседей. Тогда сомнения у всех рассеются. Да и у вас свидетели будут на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... либо троль, либо всё таки был не в качестве молодого и талантливого психиатора в дурке....

Я тебе один умный вещь скажу - только только ты не обижайся - всем на тебя глубоко плевать. И в первую очередь соседям.  планы ещё какие то строить... делать им больше нечего? ты лучше это... опасайся маньяка, который из дурки периодически выходит на свой кровавый промысел (по расписанию? и по пропуска от главврача с рецептом того, кого и как нужно замочить?)

post-109902-0-55984200-1494934891.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! и в свидетелях должны быть обязательно психиаторы - такое поведение соседей ненормально! Главное - пусть медбратьев со смирительными рубахами не забудут. А то мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласите кого нибудь домой, пусть послушают эти разговоры соседей. Тогда сомнения у всех рассеются. Да и у вас свидетели будут на всякий случай

Потом ещё и свидетелей на меня повесят, мало ли что. У меня с этим соседом раньше был конфликт. Здесь лучше действовать пока без свидетелей, попробовать разобраться самому, может меня хотели подставить, а может я совсем не при делах. 

точно! и в свидетелях должны быть обязательно психиаторы - такое поведение соседей ненормально! Главное - пусть медбратьев со смирительными рубахами не забудут. А то мало ли....

Психиатры, медбратья, похоже вы тоже побывали в клинике не в качестве психиатра, вы в электрике соображаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pit оставьте в покое соседей Я бы занялась чем-то действенным,лучше трудотерапия или физнагрузка Мне таки очень помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный переход... Если я в электрике соображаю - это убедит вас в мысли, что я таки псих и досконально знаю жизнь психушки изнутри? или это покажет, что я заодно с вашими злыднями-соседями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странный вывод, например в психиатрическую клинику могли пригласить молодого талантливого учёного :mf_bookread: ,  нашёлся интересный пациент как раз для его докторской диссертации :king:  или например талантливый опер напал на след опасного маньяка, который лечится в клинике а по ночам выходит на свой кровавый промысел :mf_popeanim:  или на худой конец приятель принёс своему корешу, которого недавно вывели из белой горячки, поллитру беленькой или боярышника для поправки здоровья :yes: , да мало ли по какой причине случайно можно оказаться в психиатрической больнице, к чему такие странные выводы, может я просто хотел туда устроиться работать электриком или например санитаром? :lol_2:

 

 

психиаторы...  ненормально!...  медбратьев со смирительными рубахами ....
... еда отравлена, топор наточен!"
.. опасайся маньяка, который из дурки периодически выходит на свой кровавый промысел...
Фик знает, подумал  может вы как то тоже случайно оказались в психушке и совсем не в качестве молодого талантливого учёного психиатра, ведь хотя недавно и научились обращаться на вы, всё же для учёного этого очень мало, в электрике не особо, по манере общения может в качестве санитара, но когда вы написали что еда отравлена и топор наточен то я призадумался а не тот ли маньяк который ночью выходит на свой кровавый промысел? :mf_popeanim:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том, что неудовлетворённое желание быть объектом восторженного интереса и внимания, подсовывает как вариант негативный интерес и внимание окружающих.

Что развивается в параноидальный бред, вербальные галлюцинации, острый психоз и прочие психоневрологические неприятности.

Вы находитесь в очень большой опасности.

Абсолютно согласна. Именно так.

Пит, паранойа - не болезнь, если вы одумаетесь пока не поздно. Вам очень хочется быть другим людям не по барабану, а на самом деле вы им всем по барабану. Как только вы это поймете, ваш острый слух пройдет.

Проведите эксперимент двух друзей попросите. Ночью пусть они пойдут в тот соседний дом, один на бумаге напишет, что должен громко сказать другой. Другой пусть это громко в том доме скажет - в присутствии первого. Они себя на камеру должны записывать.

Вы, сидя дома, должны определить, что друг сказал. Записывайте себя на диктофон - вы должны сказать на диктофон все, что слышите.

Если правда услышите - записи скорей в газету, в книгу Гиннесса попадете. Если не услышите что говорили - ваш слух магически станет нормальным, и соседи заткнутся сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с утра умер сосед, приезжала скорая, криминалиная бригада, значит не всё чисто, опрос соседей, фик знает я про голоса пока промолчал, может как то это не про меня говорили а его хотели убить, вот такие дела. 

Вы либо троль либо преступник ст 316 УК РФ, ч1 ст 307 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо троль либо преступник ст 316 УК РФ, ч1 ст 307 УК РФ.

Ну вы же сами знаете как это бывает, вначале свидетель а потом и основной подозреваемый, :nono:  посмотрим дальнейшее развитие событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...