Перейти к содержанию

Если только клиторальный оргазм


Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с девушкой уже примерно полгода, мне 30, ей 25. Познакомились в интренете, а так оба из разных городов. Мне она сразу понравилась и я ей тоже. Отношений у неё почти что не было, хотя был годовой опыт с другой девушкой. Видимся вживую с ней нечасто, так получается из-за работы, но если встречаемся, то либо я презжаю к ней, либо она ко мне - дней на 5. Проблемка может и небольшая, но не знаю как на неё реагировать. Во-первых, для неё очень важен оргазм, без него считает, что и секса не было. А во-вторых, она получает только клиторальный оргазм. Причём, в основном, когда она это сама делает. Сначала такого не было (скрывала, наверное), а сейчас - каждый раз. В принципе я не против: и сам ей помогаю, и сама она не против себе помочь, и обычный секс говорит, что очень ей нравится. Но сам я как-то зацикливаюсь на этом - каждый раз вместо того, чтобы расслабиться, я думаю, достаточно ли я стараюсь, и вообще ощущаю себя как будто не мужик я, раз ей каждый раз нужно самой себя удовлетворять. Я стараюсь и атмосферу создать, массажик, разнообразные ласки, поцелуи тут и *там*, но всё равно в процессе ручкой она себе помогает.

 

Может у кого такое тоже было? Прошло или это не проходит и нужно смириться? Да и вообще, может у меня неправильное воспирятие ситуации и зря на этом зацикливаюсь? У самого меня опыт не такой большой, но такого ни с кем не было. Всегда как-то хватало моего участия в процессе) И чего греха таить, не всегда я с другими девушками держался 11 минут, иногда хочется побыстрому и спать, а с ней так не получается, вина так и грызёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Общаюсь с девушкой уже примерно полгода, мне 30, ей 25.
 
Отношений у неё почти что не было, хотя был годовой опыт с другой девушкой.
 
Во-первых, для неё очень важен оргазм, без него считает, что и секса не было. А во-вторых, она получает только клиторальный оргазм.
 
Но сам я как-то зацикливаюсь на этом - каждый раз вместо того, чтобы расслабиться, я думаю, достаточно ли я стараюсь, и вообще ощущаю себя как будто не мужик я, раз ей каждый раз нужно самой себя удовлетворять.

 

Представление о половой силе

 

"Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

 

1) Сильным половым желанием

2) Сильными и частыми эрекциями

3) Длительностью полового акта

 

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей ( основа либидо, гормоны - от этого зависит сила влечения и сексуального возбуждения ).

 

Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

 

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, silkona не слушайте даже. У него секса не было никогда, он о нём только по учебникам знает. 


 

Представление о половой силе

 

"Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

1) Сильным половым желанием
2) Сильными и частыми эрекциями
3) Длительностью полового акта

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей ( основа либидо, гормоны - от этого зависит сила влечения и сексуального возбуждения ).

Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

 

О боже... опять ты со своими диагнозами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, ещё учти, что у неё были только гомосексуальные контакты по каким-то причинам. Поэтому при обычном половом акте она не может возбудиться без привычного типа сексуальной стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, ещё учти, что у неё были только гомосексуальные контакты по каким-то причинам. 

А у вас, уважаемый, не было никаких)

 

По каким-то причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал?

А это по вашим сообщениям видно)

 

Вы кроме того как цитировать сообщения из учебников по сексопатологии ещё что-то умеете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, ещё учти, что у неё были только гомосексуальные контакты по каким-то причинам. Поэтому при обычном половом акте она не может возбудиться без привычного типа сексуальной стимуляции.

Ну так ни у кого нет привычного типа сексуальной стимуляции, до первого раза))) Я же говорю, опыта у неё немного, но с мужчинами был тоже, просто не выбирали её.

 

Alenchik, спасибо за предупреждение.

И пожалуйста, давайте не будем флудить не по теме и ругаться между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenchik, спасибо за предупреждение.

И пожалуйста, давайте не будем флудить не по теме и ругаться между собой.

Не буду, извиняюсь) 

По теме... 

 

Я думаю, это не страшно. Ощущения придёт с опытом и временем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ни у кого нет привычного типа сексуальной стимуляции, до первого раза)))

 

 

Зависит от того, в каком возрасте начались сексуальные контакты. Чем дольше период онанизма, тем больше сексуальных нарушений.

 

 

Я же говорю, опыта у неё немного, но с мужчинами был тоже, просто не выбирали её.

 

 

У неё был период гомосексуальных отношений.

 

"Зрелый секс требует больше усилий чем инфантильная сексуальная игра."

 

Мастурбация и гомосексуализм относятся к сексуальным отклонениям в подростковом возрасте. То есть, это инфантильные сексуальные игры.

 

Я думаю, это не страшно. Ощущения придёт с опытом и временем=)

 

Пусть девушку пригласят к себе, и тогда посмотрит - как она себя ведёт, и будут ли проблемы с оргазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе я не против: и сам ей помогаю, и сама она не против себе помочь, и обычный секс говорит, что очень ей нравится. Но сам я как-то зацикливаюсь на этом - каждый раз вместо того, чтобы расслабиться, я думаю, достаточно ли я стараюсь, и вообще ощущаю себя как будто не мужик я, раз ей каждый раз нужно самой себя удовлетворять. Я стараюсь и атмосферу создать, массажик, разнообразные ласки, поцелуи тут и *там*, но всё равно в процессе ручкой она себе помогает.

Для нее вы - точно не мужик, поскольку она с вами сексуально не совместима, нет у нее к вам сексуального влечения в той мере, в какой оргазм становится естественным и неизбежным явлением в процессе секса. Вы ей просто не подходите, как мужчина, так что не нужно себя в чем-то "винить". Насильно мил не будешь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь ..Но если по рассуждать и посмотреть так сказать не с научной точки зрения ..Может вы будете смеяться но все же ...Клитор    это точка  где собраны множество нервных окончаний ,при стимулировании которых  женщина испытывает удовольствие,так установлено природой,и что бы акт сам приносил удовольствие ...И что бы  была стимуляция на воспроизведение рода..Мужчина при занятии сексом ,каким -то образом стимулирует этот орган (клитор)допустим при поступательных движениях он  его касается  лобком ,что тоже вызывает наслаждение у женщины. Значит женщина настолько приучила свой мозг реагировать так(стимулируя сама себя) и не иначе ,что сложно ее переучить на обратное ,главное чтоб она сама этого хотела в общем подытоживая хочу сказать ,любые отклонения в половой жизни идут из мозга самого человека ,что бы все пришло в норму ,нужно время..и желания обоих партнеров,и это не только в сексе ,здесь отношения ,доверие ,забота главные факторы  и решающие..Нужно решить вопросы ,почему она сама себя удовлетворяла? Либо ее удовлетворяла другая женщина ? Почему возникали такие привязанности ..Думаю если хотите  помочь  и девушке и себе ,вам нужно решать проблему вместе основываясь на взаимном доверии ,любви и уважении друг друга и заботе..уфф...Все ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нее вы - точно не мужик, поскольку она с вами сексуально не совместима, нет у нее к вам сексуального влечения

 

Ты тоже подозреваешь гомосексуальные наклонности у девушки?

Нужно решить вопросы ,почему она сама себя удовлетворяла? Либо ее удовлетворяла другая женщина ?

 

"Мастурбация представляет собой переходную фазу в психосексуальном развитии, предваряющую у молодежи коитальную активность (половую жизнь)."

 

Второе относится к нарушению ориентации психосексуальной по полу объекта влечения ( гомосексуализм ), или к перверсным тенденциям.

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь.

 

Перверзии подразделяются на истинные и ложные (псевдоперверзии).

При истинных перверзиях половое влечение может быть удовлетворено только извращенным способом, и нормальная половая жизнь невозможна (например, истинный гомосексуализм, истинный трансвестизм, транссексуализм, эксгибиционизм), или же удовлетворение от подобного акта несравненно сильнее, чем от нормального полового сношения, поэтому ему отдается явное предпочтение."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, согласно исследованиям 96% мужчин и 82% женщин мастурбируют. Поэтому, если говорить о нарушениях - то это скорее в случае, если этого не происходит.

 

Другое дело, что происходит не всегда в самый удачный момент.


Для нее вы - точно не мужик, поскольку она с вами сексуально не совместима, нет у нее к вам сексуального влечения в той мере, в какой оргазм становится естественным и неизбежным явлением в процессе секса. Вы ей просто не подходите, как мужчина, так что не нужно себя в чем-то "винить". Насильно мил не будешь...  

Но ведь может быть притирка со временем? Я наверняка знаю, что она сильно переживает от того, что мы в разных городах живём и редко видимся. Ей хочется и видеться чаще, и секса больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь может быть притирка со временем? Я наверняка знаю, что она сильно переживает от того, что мы в разных городах живём и редко видимся. Ей хочется и видеться чаще, и секса больше.

Это маловероятно. Дело не в количестве секса, а в том, что вы, как мужчина, ее не возбуждаете в сексуальном плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маловероятно. Дело не в количестве секса, а в том, что вы, как мужчина, ее не возбуждаете в сексуальном плане. 

Хммм, но она говорит обратное. Да и потом я сам вижу - течёт будь здоров. Вообще, она не очень смелая и всё время обдумывает как что получше сказать, может даже как мне угодить. Поэтому я и предполагаю, что со временем может пройти - как только она сама научится расслабляться, не бояться и довериться мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. У нее были отношения с девушкой, где такой вид единственный. Ну и время одиночества она заполняла мастурбацией.

Сейчас вы редко видетесь, не думаю, что вы сможете как-то повлиять на это. Может в будущем, если начнете жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что происходит при занятии любовью помимо движений члена во влагалище- не помощь как Вы пишите, а такое же полноценное явление)

Кстати достижение оргазма не обязательно означает окончание акта для девушки, многие способны на повторные или множественные оргазмы, а клиторальный как бы первая ступенька перед другими. Попробуйте сначала дать ей клиторальный, а потом вводите и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего этот секстуризм нужен? Вы думаете о переезде в ее город-страну или она в ваш с целью создания семьи? Такие сложности ради чтобы было лучше чем совсем ничего? Сколько денег на дорогу и проживание тратится - не целесообразнее  найти и любить кого-то рядом?  При доверии в паре  есть шанс расширения своих границ дозволенного и получения удовольствия при этом,  а если у вас чисто механика как обязательная программа на 5 дней, то  как-то это неромантиччно вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. У нее были отношения с девушкой, где такой вид единственный. Ну и время одиночества она заполняла мастурбацией.

Сейчас вы редко видетесь, не думаю, что вы сможете как-то повлиять на это. Может в будущем, если начнете жить вместе.

Понятно. Но вот напирмер, если я кончаю раньше, а она ещё не успела, то она продолжает мастурбировать до тех пор, пока не кончит. Вроде бы как это не совсем нормально. Когда мы вместе, то занимаемся сексом и утром, и вечером, утром она кончила, обязательно нужно ещё и вечером кончать?

То что происходит при занятии любовью помимо движений члена во влагалище- не помощь как Вы пишите, а такое же полноценное явление)

Кстати достижение оргазма не обязательно означает окончание акта для девушки, многие способны на повторные или множественные оргазмы, а клиторальный как бы первая ступенька перед другими. Попробуйте сначала дать ей клиторальный, а потом вводите и тд...

Хорошо, не знал, что клиторальный может за ступеньку считаться. А так, я о том и говорю - полноценное явление само по себе, зачем же это смешивать с сексом со мной?

А для чего этот секстуризм нужен? Вы думаете о переезде в ее город-страну или она в ваш с целью создания семьи? Такие сложности ради чтобы было лучше чем совсем ничего? Сколько денег на дорогу и проживание тратится - не целесообразнее  найти и любить кого-то рядом?  При доверии в паре  есть шанс расширения своих границ дозволенного и получения удовольствия при этом,  а если у вас чисто механика как обязательная программа на 5 дней, то  как-то это неромантиччно вовсе.

Да, думаем:) У меня никаких сложностей, кроме вот этой нет, девушка хорошая, порядочная. Тупо как-то расставаться потому что из другого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаем :) У меня никаких сложностей, кроме вот этой нет, девушка хорошая, порядочная. Тупо как-то расставаться потому что из другого города.

 

За полгода сколько раз кто к кому ездил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...