Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Спорт как сверхценная идея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 Дмитрий Чудак

Дмитрий Чудак

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 14 May 2017 - 19:09

Вся беседа свелась к нравится не нравится, а я хотел указать на то что тем кто жертвует всем ради мышц нужна психологическая помощь.
Вся беседа свелась к нравится не нравится, а я хотел указать на то что тем кто жертвует всем ради мышц нужна психологическая помощь.
  • 0

#27 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5540

Отправлено 14 May 2017 - 19:58

что за пафос ))) "всем жертвует"
чем жертвует??
в зале железки тягает и химию жрёт??
Юки Накаи японский боец ММА в 1995 году провёл три боя в один вечер
В первом-же бою потерял зрение на один глаз полностью.
но довёл бой до победного конца, следующий тоже выиграл  
в финале с легендарным бойцом встетился и оказал достойное сопротивление.
после боя он никому не сказал о потере зрения дабы не портить репутацию тогда ещё только начинающимся смешаным единоборствам....

или известный поединок между Мохаммедом Али и Джо Фрейзером в Маниле... где они оба на грани смерти от истощения находились...

Вот жертвы, и можно ещё примеров привести много, из НАСТОЯЩЕГО спорта.

• 0

Минусующие втихаря, если есть что сказать, скажите, не трусьте. иначе минусы верну троекратно.

#28 Дмитрий Чудак

Дмитрий Чудак

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 May 2017 - 21:07

Не сказал о потере зрения - подлец, должен был всех предостереч.
А если бы меня в молодости кто нибудь убедил что спорт мне не посилам изза плохой генэтики, моя жизнь в тот период былабы гораздо лучше - игралбы на игровой приставке, книжечки почитывал.

Сообщение отредактировал Дмитрий Чудак: 14 May 2017 - 21:11

• 0

#29 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5540

Отправлено 14 May 2017 - 21:22

Не сказал о потере зрения - подлец, должен был всех предостереч.
А если бы меня в молодости кто нибудь убедил что спорт мне не посилам изза плохой генэтики, моя жизнь в тот период былабы гораздо лучше - игралбы на игровой приставке, книжечки почитывал.

знаешь, мне в детстве говорили что спорт не по силам, 
в советское время ходил из секции в секцию.. нигде не брали по состоянию здоровья.
Но всё равно пробился.
Насчет Юки - подлец... О чём кого предупреждать?
Любой спортик что в ММА идёт знает что может за пару минут без здоровья остаться.
Нас это не останавливает, никого.

На последнем бою я себе ребро сломал, жену никогда не беру с собой, ей до сих пор кажется что это для меня легкие деньги.

• 0

Минусующие втихаря, если есть что сказать, скажите, не трусьте. иначе минусы верну троекратно.

#30 pit

pit

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 976

Отправлено 14 May 2017 - 21:34

Химия при накачке мышц вполне может плиять на психику. Как то был случайно в дурке, там познакомился с парнем, котрый имел если и не шизу, то достаточно серьёзный подобный диагноз и связывал это именно с злоупотреблением химией и интенсивностью тренировок.

Сообщение отредактировал pit: 14 May 2017 - 21:35

• 0

#31 Дмитрий Чудак

Дмитрий Чудак

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 May 2017 - 22:36

Химия при накачке мышц вполне может плиять на психику. Как то был случайно в дурке, там познакомился с парнем, котрый имел если и не шизу, то достаточно серьёзный подобный диагноз и связывал это именно с злоупотреблением химией и интенсивностью тренировок.

Я химию не принимал(кроме протэина), а возможной причиной развития шизофрении считаю многолетние перегрузки, на фоне плохого питания, и родовой травмы головы.

Сообщение отредактировал Дмитрий Чудак: 14 May 2017 - 22:38

• 0

#32 chiv

chiv

Писатель-виртуоз

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1128

Отправлено 15 May 2017 - 01:12

ээээ... автор - а у вас рост метр сорок и свой вес килограмм 50? или вы как то весной резко решили бицуху к лету накачать и сходу подлезли под штангу в 70 кило? как вам удалось так травмироваться таким детским весом? как бы вес то очень странный. и заставляет верить только в диагноз шизофрения. Для новичка - это много. ни один хоть более менее вменяемый человек только придя в зал столько тягать не будет. для так нелюбимых вами качков - это вообще ни о чём. даже не разминка.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru