Перейти к содержанию

Как избавиться от влюбчивости


Рекомендуемые сообщения

Проблема простая. Как не познакомлюсь с девушкой/женщиной, так через какой время тянет к ней, начинаю испытывать чувства:  влечение ( не похоть), люблю (или думаю что люблю), в чем то ревную ну и тд со всеми вытекающими.  И это еще только даже не встречаясь конкретно, а только на стадии от знакомства до первого секса. Думаю постоянно о ней и т.д.

Сложность в том, что одновременно могу завести несколько новых знакомств и ко всем испытывать такое. Да, они реально мне нравятся, но меня прям прет в глубину переживаний и страданий. Бесит эта особенность. Но ничего поделать не могу. 

Есть одно отягощяющее обстоятельстно - я женат и люблю жену ...

Вот такая загадка.. Кто решит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно отягощяющее обстоятельстно - я женат и люблю жену ...

Вот такая загадка.. Кто решит?

наверное любите эмоциональные переживания и привязки.

жена привычна и более не будоражит воображение.

только не пойму, почему Вас это бесит ?

держу пари, если вдруг возникнет угроза потери жены - у вас возникнут к ней те же чувства, как и к другим )

если вы не испытываете влечение к любимому человеку, задумайтесь, любите ли вы этого человека или просто привыкли, что она рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребность в интересе (желании познать и по достоинству оценить те качества личности, которые предпочитаемы самому в себе) к своей персоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема простая. Как не познакомлюсь с девушкой/женщиной, так через какой время тянет к ней, начинаю испытывать чувства:  влечение ( не похоть), люблю (или думаю что люблю), в чем то ревную ну и тд со всеми вытекающими.  И это еще только даже не встречаясь конкретно, а только на стадии от знакомства до первого секса. Думаю постоянно о ней и т.д.

Сложность в том, что одновременно могу завести несколько новых знакомств и ко всем испытывать такое. Да, они реально мне нравятся, но меня прям прет в глубину переживаний и страданий. Бесит эта особенность. Но ничего поделать не могу. 

Есть одно отягощяющее обстоятельстно - я женат и люблю жену ...

Вот такая загадка.. Кто решит? 

Невозможно избавиться, влюбляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...