Перейти к содержанию

Помогите объяснить сон


Рекомендуемые сообщения

Вот только что проснулся, приснился очень яркий сон, (у меня жена ушла к другому пол года назад), едем по моему городу на телеге запряженной лошадью, в телеге я и мужчина с которым живет сейчас жена, лошадью управляет мой покойный дед я этого не вижу но чувствую, вот решаюсь спросить этого мужика как он видит эту ситуацию с моей женой, но вдруг я роняю что то с спрыгиваю с телеги, потом пытаюсь очень долго догнать телегу с дедом и этим мужиком но так и не смог, хотя их было видно что они все больше отдаляются от меня.

Может кто то расскажет смысл сна,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши пути разошлись и деду почему то они ближе вас, наверное жена ушла с наследником и дед тут как тут, типа преемственность поколений. А вы типа за бортом. Вам срочно нужна другая женщина и новый наследник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что важный момент сна - это то, что вы ничем не управляете, а ваше присутствие или отсутствие в телеги ничего не меняло, на вопрос вам не ответили, когда вы спрыгнули, вас не ждали, или даже не заметили, что вас в телеги уже нет.  
 Наверное, развод с женой вызвал чувство потери контроля над происходящим, над своей жизнью, вот и сон такой поэтому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый герой сна это части вашей личности. Сон говорит о том, что уже произошло, констатирует факт перемен. Только вы сами точно сможете понять его, я приоткрою карты. То, что вы оставили (жена), это может быть идея на работе, обещание кому то, то, что вы оставили без внимания. Вашей идеей (мужик жены) или обещанием кто - то воспользовался и вы это видите, неприятное ощущение упущенной возможности. Ключевой момент в том, что вас что - то держит на месте, (что конкретно вы обронили), может страх перемен, а может серьезное обстоятельство. Сон предлагает вам осознать свою открытую свободную жизненную позицию. Все заботы уехали, вы остались наедине с тем, что вас останавливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей 44!

 

 

Вот только что проснулся, приснился очень яркий сон, (у меня жена ушла к другому пол года назад), едем по моему городу на телеге запряженной лошадью, в телеге я и мужчина с которым живет сейчас жена, лошадью управляет мой покойный дед я этого не вижу но чувствую, вот решаюсь спросить этого мужика как он видит эту ситуацию с моей женой, но вдруг я роняю что то с спрыгиваю с телеги, потом пытаюсь очень долго догнать телегу с дедом и этим мужиком но так и не смог, хотя их было видно что они все больше отдаляются от меня.
Может кто то расскажет смысл сна,

 

Во сне  воплотилось скрытое (латентное) Ваше желание.

 

О чем  Вы мечтали (и/или разговаривали ) накануне и вытеснили потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...