Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите объяснить сон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Андрей 44

Андрей 44

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 May 2017 - 10:31

Вот только что проснулся, приснился очень яркий сон, (у меня жена ушла к другому пол года назад), едем по моему городу на телеге запряженной лошадью, в телеге я и мужчина с которым живет сейчас жена, лошадью управляет мой покойный дед я этого не вижу но чувствую, вот решаюсь спросить этого мужика как он видит эту ситуацию с моей женой, но вдруг я роняю что то с спрыгиваю с телеги, потом пытаюсь очень долго догнать телегу с дедом и этим мужиком но так и не смог, хотя их было видно что они все больше отдаляются от меня.
Может кто то расскажет смысл сна,

• 0

#2 pit

pit

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922

Отправлено 14 May 2017 - 10:50

Ваши пути разошлись и деду почему то они ближе вас, наверное жена ушла с наследником и дед тут как тут, типа преемственность поколений. А вы типа за бортом. Вам срочно нужна другая женщина и новый наследник.

• 0

#3 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6868

Отправлено 14 May 2017 - 11:37

Это значит что поезд ушёл, и Вам надо начинать новую жизнь.

• 0

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#4 Mindtraveller

Mindtraveller

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 14 May 2017 - 11:41

Думаю, что важный момент сна - это то, что вы ничем не управляете, а ваше присутствие или отсутствие в телеги ничего не меняло, на вопрос вам не ответили, когда вы спрыгнули, вас не ждали, или даже не заметили, что вас в телеги уже нет.  
 Наверное, развод с женой вызвал чувство потери контроля над происходящим, над своей жизнью, вот и сон такой поэтому. 

• 0

#5 Великан

Великан

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304

Отправлено 14 May 2017 - 12:42

Каждый герой сна это части вашей личности. Сон говорит о том, что уже произошло, констатирует факт перемен. Только вы сами точно сможете понять его, я приоткрою карты. То, что вы оставили (жена), это может быть идея на работе, обещание кому то, то, что вы оставили без внимания. Вашей идеей (мужик жены) или обещанием кто - то воспользовался и вы это видите, неприятное ощущение упущенной возможности. Ключевой момент в том, что вас что - то держит на месте, (что конкретно вы обронили), может страх перемен, а может серьезное обстоятельство. Сон предлагает вам осознать свою открытую свободную жизненную позицию. Все заботы уехали, вы остались наедине с тем, что вас останавливало.

• 0

#6 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6868

Отправлено 14 May 2017 - 12:44

вдруг я роняю что то с спрыгиваю с телеги, 

Не роняйте больше.

• 1

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#7 Kristal

Kristal

Мечта Поэта; 300 лет

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13833

Отправлено 14 May 2017 - 14:45

Здравствуйте, Андрей 44!

Вот только что проснулся, приснился очень яркий сон, (у меня жена ушла к другому пол года назад), едем по моему городу на телеге запряженной лошадью, в телеге я и мужчина с которым живет сейчас жена, лошадью управляет мой покойный дед я этого не вижу но чувствую, вот решаюсь спросить этого мужика как он видит эту ситуацию с моей женой, но вдруг я роняю что то с спрыгиваю с телеги, потом пытаюсь очень долго догнать телегу с дедом и этим мужиком но так и не смог, хотя их было видно что они все больше отдаляются от меня.
Может кто то расскажет смысл сна,

Во сне  воплотилось скрытое (латентное) Ваше желание.

О чем  Вы мечтали (и/или разговаривали ) накануне и вытеснили потом?

Сообщение отредактировал Kristal: 14 May 2017 - 14:48

• 0

Мне нравится, что вы   больны  не мной,

Мне нравится, что я  больна  не вами.

post-85639-0-39924100-1498243035.gifpost-85639-0-43637900-1498243072.gif

post-85639-0-38606800-1498297003.gif

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: