Перейти к содержанию

Проклятие как причина болезни


Рекомендуемые сообщения

Когда мне был 21год у нас в семье был затяжной конфликт. Мать стала изменять отцу, отец в то время сильно пил, иэто причиняло много стрэсса, когда отец узнал о измене матери, начались постоянные ночные скандалы, отец по три раза за ноч приходил пьяный домой, не давал спать, потом он ушол (унас была пустубщая квартира), но всё равно ночами стучался к нам в дверь, я тогда его избил на леснице. В новый год он пришол к нам мирится. Мать предложила принять решение мне, я принимать решение отказался. Мать ему отказала. В ту ноч у меня начались первые симптомы шизофрении(ложные воспоминания). Я приписываю мою болезнь проклятию отца. В силу проклятия я верю потому, что когда я сам желал зла людям оно сбывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про шизофрению и ее причины.  Может быть Вам просто проще обвинить  отца, чтобы кто-то нес ответственность за это.  Но надеятся, что снятие проклятия неким мистическим обрядом все вернет на место не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В силу проклятия я верю потому, что когда я сам желал зла людям оно сбывалось.

У разных людей разное понимание добра и зла. Когда вы проклинаете то желаете зла в своём представлении и в первую очередь себе самому. Потому как вы не можете навредить кому-то одними лишь мыслями или словами, а себе даже очень. Перестаньте проклинать. Лучше говорите - всех благ, а если вам чего желают, то отвечайте - взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определяете что воспоминания ложные, я так думаю у многих есть такое, вы типа считаете что у вас шиза а что говорит врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определяете что воспоминания ложные, я так думаю у многих есть такое, вы типа считаете что у вас шиза а что говорит врач?

Инвалидность первой группы.

Что воспоминания ложные в начале определял по их неправдоподобности, и потому, что еслибы события были настоящими они имелибы для меня последствия. Сейчас ложные воспоминания свелись к мысленным диалогам, в которых я даю людям мудрые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы так просто было навести болезнь - проклял и привет))))

В причинах шизофрении ученые еще не разобрались как следует. При чем тут отец? Что вы верите во всякую фигню? Просто у вас, скорее всего, наследственность отягощенная (вы можете об этом и не знать).

 

В силу проклятия я верю потому, что когда я сам желал зла людям оно сбывалось.

А я раз пожелала - и не сбылось ни хрена! И мне желали - пальцем в небо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы так просто было навести болезнь - проклял и привет))))

В причинах шизофрении ученые еще не разобрались как следует. При чем тут отец? Что вы верите во всякую фигню? Просто у вас, скорее всего, наследственность отягощенная (вы можете об этом и не знать).

 

А я раз пожелала - и не сбылось ни хрена! И мне желали - пальцем в небо)))

Действително, еслибы проклятия сбывались всегда, в период рабовладельчества в америке вымерлибы все белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вы ли ту же болезнь приписывали родовой травме и ушибленной штангой спине? или это тоже результат так хитро действующего проклятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие, тем более если в него веришь и олицетворяет в вашем понятии все семейные скандалы и неприятности вполне может стать спусковым триггегом запуска спящей болезни, если бы отсутствовал этот вариант, совершенно другое событие или провоцирующий фактор могли бы это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...