Перейти к содержанию

Разочаровался в людях, в мире, потерял интерес к жизни...


Рекомендуемые сообщения

На данный момент мне почти 18 лет.Детство было счастливым,но потом стали умирать дальние родственники,потом умер отец прямо у меня на глазах,мне тогда было 13,через год - крестный,еще через год-прабабушка,конечно,тут понятно,старость,но я каждый день с ней виделся,так что тоже не самая легкая потеря.Еще через год умер дедушка,в итоге сейчас остались только мама и бабушка,одни.С деньгами все сложно,везде долги,сейчас еще выпускной,так что последний год практически сижу на дошираках.Из друзей только одноклассники,но я не считаю их друзьями,школа закончится-дружба тоже.Девушки нет,серьезных отношений никогда не было,все предыдущие отношения заканчивались одинаково,поэтому сейчас решил забить на это.Плюс к этому полностью разочаровался в людях,в мире,потерял интерес к жизни,почти каждый день в голове крутятся мысли о суициде.Может этот мир не для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания даны для того, чтобы вы стали сильнее.

Впереди столько интересного, соберитесь! 
Девушки сейчас не нужны, еще ребенка нечаянно заделаете...
Вам нужно учиться, чтобы в будущем найти хорошую работу и помогать маме и бабушке. 
Вы сейчас единственный мужчина в семье, поставьте себе цель и идите к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот мир не для меня?

 

Почему не для вас? - как раз наоброт. Знаете сколько в этом мире таких, мне тоже много пришлось пережить, ничего, время всё меняет, выплыла. В этом мире как раз все этим и занимаются - выживают. Но все делают это по разному, так что перед вами большие горизонты выбора как выживать, главное не обозлиться. Делайте добро - это лечит душу обоим сторонам.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот мир не для меня?

Может и не для тебя. Только чтобы это узнать, нужно пройти дистанцию длиной в жизнь.

А те беды, что ты описываешь, испытывали практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы имеете в виду под все отношения заканчивались одинаково, как?

и да, я согласна с пользователем iala, все мы переживаем тяжелые моменты. и возраст тут наверное не важен, просто рядом нет сильной эмоциональной поддержки. 2 женщины, мама и бабушка. тут нужен мужской подход: соберись, не плачь, тряпка  :flex:

возьмите за образ какого-то мужчину, который бы вам нравился( актер, музыкант). постарайтесь перенять у него те мужские черты, которых вам так не хватает: воля, мужество, терпение.

может быть вы ощущаете вину за что-то? что вас еще гложет?

и помните: вы свой самый главный друг! найдите себе стимул жить и двигаться дальше. страсть, которая заставит встать с дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...