Перейти к содержанию

Сегодня он не звонит, не пишет. Как я должна отреагировать?


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с мужчиной почти 3 месяца.никогда не было даже повода для ссоры.на эти выходные он уехал в другую страну к родителям.все выходные мы переписывались.договорились, что он позвонит мне во сколько его сегодня встретить.сказал,что приедет с мамой.я была не против.а сегодня он не звонит,не пишет.отключил телефон.но я точно уже знаю, что он приехал и находится дома.как это все понимать?и что он скажет мне завтра и как я должна отреагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и понимайте - сегодня ему не до Вас.

То есть для мужчин это нормальное явление или же дело в том ,что наши отношения нк настолько серьезны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ольга, здравствуйте. По-моему, если у вас до этого момента все было гладко и без сучка задоринки, вы не должны паниковать.

Найдите себе в инете какую-нибудь милую комедию и расслабьтесь, отдохните:) 

Может быть у него просто батарейка в телефоне села. Если вы ему не безразличны, позже он сам с вами свяжется, а ваше дело как девушки просто наслаждаться жизнь, оставаться позитивной, а когда он позвонит, милым и спокойным голосом и не в коем случае не с претензиями! поговорить с ним как с другом. Не напирать и не выяснять где он был) 

Цените саму себя прежде всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедолага.. а если он набухался на радостях от приезда? ему и так с похмелья плохо будет, а тут вы ещё планируете мозг вынести...

в смысле - мало ли чего случилось - вдруг проблемы у челвека какие? а вы только о том, что вам не доложились беспокоитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начал пить на посошок, потом в самолете, потом в такси, потом дома. 

Завтра вспомнит о Вас. Все будет хорошо. 

Так часто бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно  знаете что ваш мч вместе со своей матерью уже приехал домой(в смысле к себе домой в вашем городе) То есть вы не живёте вместе. А откуда такая инфа? В любом случае мать у вашего мч одна и ей вначале необходимо уделить время, может траблы со здоровьем, ей необходим покой а не встречи и развлечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся с мужчиной почти 3 месяца.никогда не было даже повода для ссоры.на эти выходные он уехал в другую страну к родителям.все выходные мы переписывались.договорились, что он позвонит мне во сколько его сегодня встретить.сказал,что приедет с мамой.я была не против.а сегодня он не звонит,не пишет.отключил телефон.но я точно уже знаю, что он приехал и находится дома.как это все понимать?и что он скажет мне завтра и как я должна отреагировать?

ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАЛИ ОТВЕТА, ТО ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛИ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ. 

так и понимать. Он Вам ответил своим МОЛЧАНИЕМ. Больше он Вам ничего не скажет.

 

Ну может как передумает, то начнет оправдываться, мол телефон на вокзале украли, кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! Вы из тех, кто считает мужиков роботами, у которых в принципе не бывает форс мажоров и проблем? Эх и везёт же вам в личной жизни, что вам только супермены попадаются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...