Перейти к содержанию

35 лет, как познакомиться с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Мне 35 лет, холост, детей нет. Отношений с девушками никогда не имел. Есть машина, дом, работа. С личной жизнью как то не сложилось. Многие вокруг говорят что пора уже женится, но как?
Был дважды влюблен, в 17 и 20 лет, но не судьба. С тех пор с девушками как то не знакомился, только если на работе. Живу один, друзей нет, есть трое племянников(6,8,10 лет) - говорят что к ним я отношусь через чур привязанно, что пора уже своих детей заводить.
Хочется познакомиться с девушкой, милой, по возможности красивой, молодой, желательно девственницей, ну или не больше двух прошлых отношений. Без детей конечно. Но вот беда - обратился к сайтам знакомств, а мне девушки говорят что я им в папы гожусь. А мне в основном пишут женщины от 30 с двумя и более детьми. Не, я конечно люблю детей и хочу семью, но хочу чтоб это были МОИ дети. Приемных мне не дают, а чужих воспитывать, а потом услышать "это не твои дети" я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 35 лет, 

а мне девушки говорят что я им в папы гожусь.

ну, правильно говорят. Ищите 30+ без детей. Среди интелектуальных, карьерных девушек встречаются.

У Вас как с интеллектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, правильно говорят. Ищите 30+ без детей. Среди интелектуальных, карьерных девушек встречаются.

У Вас как с интеллектом?

на счёт интеллекта не мне судить.

Я не хочу карьеристку, я хочу домашнею девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу карьеристку, я хочу домашнею девушку.

Тогда Вам нужно ответить на вопрос, почему женщина, у которой в приоритете семья, до тридцати не вышла замуж? Что могло ей помешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-29 лет девушке. И не молода, и сама замуж хочет. Правильное условие без детей. Ищите. Можете не торопиться)))

Лыжница наша вроде как в разводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжница наша вроде как в разводе?

У неё ребенок. Не подходит((

Не молода???????

Фига се

Это к тому, что уже сама замуж хочет. Сговорчивее будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-29 лет девушке. И не молода, и сама замуж хочет. Правильное условие без детей. Ищите. Можете не торопиться)))

Мне показалось автор и так не тороплив. Куда уж еще тормозить то?)))

У неё ребенок. Не подходит((

Это к тому, что уже сама замуж хочет. Сговорчивее будет))) 

Придется брать страшную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна девушка, очень милая, ей, правда, 16 лет, познакомились 2 недели назад. Мы с ней почти каждый вечер переписываемся, по час-два-три, в общении - она идеальна для меня. Но она сразу сказала что в живую со мной знакомиться не собирается из-за возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам нужно ответить на вопрос, почему женщина, у которой в приоритете семья, до тридцати не вышла замуж? Что могло ей помешать?

Может как и я не встретила свою любовь и почему обязательно ей должно быть 30 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна девушка, очень милая, ей, правда, 16 лет, познакомились 2 недели назад. Мы с ней почти каждый вечер переписываемся, по час-два-три, в общении - она идеальна для меня. Но она сразу сказала что в живую со мной знакомиться не собирается из-за возраста.

Ваша девочка еще не родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы носить это гордое имя четырех сообщений не достаточно.)

Но одного подобного сообщения... 

 

Есть одна девушка, очень милая, ей, правда, 16 лет, 

... достаточно, чтобы получить "зачёт" "автоматом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый модератор не ту сообщению убрал((

Особо не важно. Репродуктивного возраста и здоровья, не гулящяя и без прицепа. Желающая создать семью.

А от чего так по поводу прицепа заморачиваемся? На после тридцатника откладывать рожать рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и без женщин обошолся бы, если бы я мог создать без них семью. 35 лет прожил девственником и ещё проживу. Но мне не дают приёмного ребёнка, хотя и площадь и деньги позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый модератор не ту сообщению убрал((

А от чего так по поводу прицепа заморачиваемся? На после тридцатника откладывать рожать рискованно.

Свободный мч, без детей. Ищет без детей. Всё честно))

Не ему рожать то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего так по поводу прицепа заморачиваемся?

Я хочу чтоб это были МОИ дети. А воспитывать чужих, чтобы потом услышать "это не твои дети" я не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не важно. Репродуктивного возраста и здоровья, не гулящяя и без прицепа. Желающая создать семью.

зачем Вам семья? Вас, наверное, не предупредили - жена запретит переписываться с подростками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Вам семья? Вас, наверное, не предупредили - жена запретит переписываться с подростками.

Зачем семья? - боюсь остаться один в старости. Племянники - это племянники, у нас и так вражда идёт с их отцом, что дети проводят со мной почти каждые выходные с ночевками. Хотя он сам ими почти не занимается, якобы работает, устает. Хотя почему то у меня хватает времени и сил по вечерам по видеочату делать с ними уроки.

 

Если жена будет интересней этой девушки - я выберу жену. Хотя скорее по другому - я возьму в жёны интереснейшую мне девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...