Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня есть (или был) лучший друг.Мы с ним учились в школе,знакомы более 10 лет.Так сложилось,что и у него,и у меня друзей много никогда не было.
Последние два года мы общались очень часто,несмотря на то,что учимся уже в разных местах,это нам не мешало каждый день видится,посидеть поговорить,занятся хобби.
В последний месяц он нашел девушку,теперь на учебе редко является,по пол дня проводит с ней.Когда я ему предлогаю просто посидеть ,поговорить минут 30-всегда говорит,что не может.То к девушке спешит,то родителям её помочь надо.А дружбу,в которой мы прошли все врата ада,чего только не случалось,забыл.Заниматься хобби,которым занимались два года -перестал.
Я очень закомплексованый человек.друзей много никогда не было,а уж тем более проверенных.Да и у него если что-то с девушкой случится-долгое время будет депрессия.Не знаю,что делать,в одно время рад за него,а также и жаль,что пройденные года так просто забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня есть (или был) лучший друг.Мы с ним учились в школе,знакомы более 10 лет.Так сложилось,что и у него,и у меня друзей много никогда не было.

Последние два года мы общались очень часто,несмотря на то,что учимся уже в разных местах,это нам не мешало каждый день видится,посидеть поговорить,занятся хобби.

В последний месяц он нашел девушку,теперь на учебе редко является,по пол дня проводит с ней.

 

Найди и ты себе девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А дружбу,в которой мы прошли все врата ада,

могу себе представить))))

Вы же понимаете, что не можете предложить товарищу то, что он получает от девушки. Или....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закомплексованный ,не уверенный в себе.Да и в данный момент в приоритете учеба,финансов лишних нет.

Пора раскомплексовываться.

Заводить лишние финансы.

Корректировать приоритеты.

Все это не константы.

Надо начинать жить.

19 - пора.

А то тут в соседней теме пацаньчику 35. Финансы есть, а девицы все нет!

В этом возрасте сексуальные отношения в приоритете.

Любви все возрасты попкорны.

Её порывы благотворны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Ваш друг ничего не забыл.

Когда встречается девушка, которая допускает к телу, голова функционировать перестаёт. Работает только головка самонаведения с хвостовым оперением.

Поэтому Ваш друг с Вами. Он Вам по-прежнему друг. Поутихнут гармоны, будете тусить как раньше, если Вы к тому времени подругой не обзаведётесь ещё.

 

Вам же сейчас как другу, надо не мешать его отношениям. Помогать ему в трудные минуты советом, как раньше, и поддерживать ненавязчиво связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень закомплексованый человек.друзей много никогда не было,а уж тем более проверенных.

Так может вот как раз сейчас именно и случилась проверка? :)

 

А вообще просто старайся не ревновать, устраивать свою личную жизнь. Любимую девушку никакой друг не заменит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди ещё немного. У него сейчас активная фаза, конфетно-букетный период. Утихнет всё - будет от своей девушки к тебе на тусовки бегать. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди ещё немного. У него сейчас активная фаза, конфетно-букетный период. Утихнет всё - будет от своей девушки к тебе на тусовки бегать. :ohyeah:

Спасибо,надеюсь так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,надеюсь так и будет.

не факт. если перерастет в серьезные отношения, появятся у них общие друзья, то забывай как звали своего друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Женщины часто запрещают своим мужчинам общаться с их друзьями. И ваш друг видимо не смог расставить приоритеты в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...