Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие гуру отношений.

В общем сразу к делу.

          Встретил я девушку на сходке всех друзей, ранее знакомы не были. 
В тот же вечер в соц сети мы начали общаться, мне говорили что у нее есть парень. Этот вопрос я задал ей напрямую на что она ответила что нету.
Через неделю общения, я позвал ее на улицу пройтись.
С того момента мы начали часто гулять, ездить на природу, по делам в другой город все шло гладко. Но мы не договаривались с ней о встречании.

 

         Через пару недель хорошего время провождения я ее поцеловал. И дальше все пошло куда лучше, ходили за ручку целовались (секса не было, потому что я думал что она еще девочка). Гуляли с друзьями как пара(но все же гвоорю что не договаривались с ней о встречании) нам задавали вопросы вы парень и девушка, на что мы сливались от этого вопроса. Все это происходит в течении месяца.
         Но после хорошей гулянки  на слд день я понял что она охладела ко мне, на звонок ответила но не захотела выходить, занята.
Спросив у ее подруги что и как у нее, она сказала что мол  уезжает и не знает что делать, не хочет привязываться. Я нашел уже объяснения но она так и не хотела говорить со мной.(на самом деле это была отмазка)

 

         Я оставил ее в покое на день.
Потом снова написал что пошли гулять, она сказала что не стоит и потом сама мне все объяснит.
На что я ответил: - Хорошо, только давай что бы это не было в соц сети.  
Люблю в живую посмотреть на реакцию человека.

Она откладывала дни. Через пару дней я ее увидел на улице с бывшим. С ним она встречалась 2 года(и это ее первый парень и в плане интима) Она хотела от меня скрыться, но не удалось.
Я вышел за ней, набрался храбрости и подошел.

Она была в шоке, но пошла со мной говорить 
Она начала мне гворить что наши с ней всремя провождения шли все к отношениям, а у нее остались чувства к бывшему и ко мне она стала по немного привыкать и решила остановиться и уйти обратно. Что бы меня тоже не задевать и делать мне больно.

Я сказал ей что она мне нравиться, что я относился серьезно к нашим отношениям и что она не безразлична.
Сказал что она меня не капли не обидела все со мной нормально и что уважаю ее выбор, ведь встречавшись с парнем 2 года так просто не забудешь. Все это говорил спокойно серьезно без обид, на что она меня обняла, на ее глазах почти были слезы.
И я закончил свой диалог с ней тем что сказал мол все отлично, что она молодец и спасибо ей. На этой нотке я с хорошим настроением обнял ее, поцеловал и ушел.
Больше я с ней не списывался не видел уже как пару дней.

Вопросы такие, на сколько ли сильно я ее задел своей безразличностью?
Есть ли шансы что она все таки вернется ко мне?
И как вести себя дальше?

Все это я пишу не от того что мне больно, я уже смирился, уже идет чисто спортивный интерес. 
Если бы у нас прошел разговор с ней на повышенных тонах, скорее всего я бы упал в ее глазах, а тем более если бы набил морду ее бывшему(хотя парень тут вообще не причем)
По возможности отвечать и давать советы открыто. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"насколько ли сильно я ее задел своей безразличностью?"

 

вообще то задела вас она, а не вы ее. Она обманывала вас и скрывала. Вы в данной ситуации поступили максимально корректно, не побежали ругатья, выяснять отношения и бить морду бывшему. Этим вы сделали все возможное, для того, чтобы она в перспективе вернулась. НО если она один раз вернулась к бывшему, значит он для нее выше по ступени приоритетов, и тут вам лучше бы оставить все как есть и фиксироваться на поиске других девушек, потому что для нее вы скорее всего и останетесь номер 2, и это отразится на ее отношении к вам. Кроме того, она уже проявила такое свойство характера, как нечестность. Нехороший задел для отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы такие, на сколько ли сильно я ее задел своей безразличностью?

Есть ли шансы что она все таки вернется ко мне?

И как вести себя дальше?

 

О какой безразличности идёт речь? Читая всё то, что вы написали выше, очевидно, что это не вы к ней безразличны, а она к вам. 

 

Есть ли шансы что она все таки вернется ко мне?

 

Зачем это делать, если она вас не любит? Вы ей возможно нравитесь. Льстите вниманием. Но это всё не то.

 

Все это я пишу не от того что мне больно, я уже смирился, уже идет чисто спортивный интерес. 

Если бы у нас прошел разговор с ней на повышенных тонах, скорее всего я бы упал в ее глазах, а тем более если бы набил морду ее бывшему(хотя парень тут вообще не причем)

По возможности отвечать и давать советы открыто. 

 

Отвечаю максимально открыто: прекратите себя обманывать. Вы её любите. Она вас нет. Что нужно делать в таком случае? Разлюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"насколько ли сильно я ее задел своей безразличностью?"

 

вообще то задела вас она, а не вы ее. Она обманывала вас и скрывала. Вы в данной ситуации поступили максимально корректно, не побежали ругатья, выяснять отношения и бить морду бывшему. Этим вы сделали все возможное, для того, чтобы она в перспективе вернулась. НО если она один раз вернулась к бывшему, значит он для нее выше по ступени приоритетов, и тут вам лучше бы оставить все как есть и фиксироваться на поиске других девушек, потому что для нее вы скорее всего и останетесь номер 2, и это отразится на ее отношении к вам. Кроме того, она уже проявила такое свойство характера, как нечестность. Нехороший задел для отношений. 

Я сделал так, как вы сказали в перспективе что бы она вернулась.

Понимаю что у меня есть 10% того что она вернется.

Как дальше вести с ней общения?Стоит ли пойти на игнор вообще на недельку, а потом просто написать ей как дела и т.п. кратко без соплей ну или позвонить. 

Я был готов уже к такому повороту событий за ранее, и настроил себя на это.

Я ее не уверен что люблю так как прошло мало времени и я старался себя держать так как понимал что такое может быть.

Шанс вернется - это одна из стратегий, можно так сказать проверяю, если получиться и она вернется, это будет + в копилочку опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интерес спортивный, то оставь это все. Как бы да что бы.. Любви то и у тебя нет))) 

Любви то нет, но есть не безразличие.

Хочу все таки понять что делать дальше правильно. Сразу отсекать вариант " уйди и забудь". Этого я уже начитался.

А что если к примеру " поигнорь чутка, потом по чуток начинай общаться с ней, что то делать и т.п." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви то нет, но есть не безразличие.

Хочу все таки понять что делать дальше правильно. Сразу отсекать вариант " уйди и забудь". Этого я уже начитался.

А что если к примеру " поигнорь чутка, потом по чуток начинай общаться с ней, что то делать и т.п." 

и нахера время-то свое на такую чушь тратить,а?? ну дело твое .. морочься.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви то нет, но есть не безразличие.

Хочу все таки понять что делать дальше правильно. Сразу отсекать вариант " уйди и забудь". Этого я уже начитался.

А что если к примеру " поигнорь чутка, потом по чуток начинай общаться с ней, что то делать и т.п." 

Самоубеждение -- это класно конечно. Но если у вас к ней безразличие, то зачем вы столько времени тратите :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви то нет, но есть не безразличие.

Хочу все таки понять что делать дальше правильно. Сразу отсекать вариант " уйди и забудь". Этого я уже начитался.

А что если к примеру " поигнорь чутка, потом по чуток начинай общаться с ней, что то делать и т.п." 

Может просто сходить к девушкам облегченного поведения? Дурь согнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоубеждение -- это класно конечно. Но если у вас к ней безразличие, то зачем вы столько времени тратите :)))

На оборот она мне не безразлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...