Перейти к содержанию

Он душа компании, все женщины от него без ума. Недоверие.


Olga

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Мы с ним коллеги по работе.Знаю его уже года два. Он общительный, несерьезный- так мне казалось раньше.Когда мы остаемся вдвоем я понимаю, что все это поведение лишь напускное.Но как только стоит нам появиться в компании- он душа компании, все женщины от него без ума.Он не понимает, что меня это раздражает и не чувствует в этом своей вины.Он просто привык к такому поведению.А меня оно напрягает....Ведь если он так ведет себя при мне, то что происходит, когда меня нет рядом. Мне сложно ему доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может лучше выбрать мч попроще, на которого женщины не особо обращают внимание, зато он всегда будет ваш. А так конечно, какая может быть верность если все тёлки просто пищат от желания быть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не ходите с ним по компаниям, где женщины.

Просто доходит до смешного... к нам приходит в гости  его друг со своей девушкой... и поведение моего мужчины именно такое как я описала.Его друг знает его хорошо т на выходки моего мужчины не реагирует, а я не могу закрывать на это глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. жил человек в своё удовольствие, был весёлым, общительным, душой компании. Потом связался с вам. И должен резко стать мрачным затворником? а ради чего? Вы так уверены в своей неотразимости-незаменимости, что ради вас он не просто поменяет своё поведение в каких то ситуациях, а и полностью изменит свой характер/стиль жизни/поведение со всеми окружающими? при том, что , как я понял, для него найти вам замену - не проблема? не, ну даже если вдруг он неожиданно настолько сильно влюбился, что с головой у него стало совсем плохо и он задавит все свои черты характера - психологиеское насилие и подавление - оно дело такое... неизвестно во что выльется - потерпит, потерпит, а потом крышу снесёт. И вы уверены, что вот он ради вас изменится (вряд ли конечно... но вдруг?) а вы потом не скажете, что с таким занудой не хотите иметь ничего общего? типа "ЖЕнщины долго пытаются перевоспитать мужчину, а потом жалуются, что когда они поженились - он был не такой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поведение моего мужчины именно такое как я описала

На самом деле, Вы не описывали его поведение, только свои реакции. Так что же делает Ваш мужчина в присутствии девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Вы не описывали его поведение, только свои реакции. Так что же делает Ваш мужчина в присутствии девушек?

Может себе позволить вести себя крайне вызывающе.

это тот самый мужчина, который один день не позвонил и теперь случилась трагедия вселенского масштаба?

Уже объявился...объяснив все тем, что очень устал, извинился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может себе позволить вести себя крайне вызывающе.

Что для одних вызывающе, для других "сама скромность". Вы уверены, что дело не в Вашем отношении к происходящему?

У Вас это первые отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне вызывающе это как? смеет глаза поднять без вашего разрешения? или сходу заваливает на стол всех окружающих женского пола? Вам не кажется, что если за его поведение ему до сих пор никто не высказал "ФИ" с занесением в лоб - то проблема в вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для одних вызывающе, для других "сама скромность". Вы уверены, что дело не в Вашем отношении к происходящему?

Конечно может дело и во мне...но просто  мы видно воспитаны по разному. Я в чужой компании скорее тихоня, он же наоборот. Видимо поэтому мне и трудно его понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой тип людей - увы, если вас кто -то обидит он по ходу останется в стороне и не скажет что вы его девушка)) Так что сразу советую определиться - поговорите с ним кто вы для него, какие у него на вас планы и так далее.. 


учитесь флиртовать с другими мужчинами  :jamie: и посмОтрите на его реакцию)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз по IP - это круто :-) Автор никакой конкретики не написала вообще - одни общие фразы - а ей уже предсказания сделали. Ещё чуть чуть - и подробно распишут, как он её бросит с пятью детьми без средств к существованию и в старости стакан воды не подаст :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Мы с ним коллеги по работе.Знаю его уже года два. Он общительный, несерьезный- так мне казалось раньше.Когда мы остаемся вдвоем я понимаю, что все это поведение лишь напускное.Но как только стоит нам появиться в компании- он душа компании, все женщины от него без ума.Он не понимает, что меня это раздражает и не чувствует в этом своей вины.Он просто привык к такому поведению.А меня оно напрягает....Ведь если он так ведет себя при мне, то что происходит, когда меня нет рядом. Мне сложно ему доверять...

А вы ему говорили о том что вас раздражают его постоянные заигрывания с женщинами на вечеринках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уточняли ли - а он вообще заигрывает? может для вас поздороваться с другой женщиной с улыбкой, а не с гримасой отвращения - уже жуткая измена? приведите хоть один конкретный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ему говорили о том что вас раздражают его постоянные заигрывания с женщинами на вечеринках? 

один раз

есть такой тип людей - увы, если вас кто -то обидит он по ходу останется в стороне и не скажет что вы его девушка)) Так что сразу советую определиться - поговорите с ним кто вы для него, какие у него на вас планы и так далее.. 

учитесь флиртовать с другими мужчинами  :jamie: и посмОтрите на его реакцию

вообще то у нас все серьезно, речь уже идет о замужестве... но учитывая свой плачевный опыт- торопиться не собираюсь

и уточняли ли - а он вообще заигрывает? может для вас поздороваться с другой женщиной с улыбкой, а не с гримасой отвращения - уже жуткая измена? приведите хоть один конкретный пример

он может хватать другую женщину за руку, предлагать попробовать что то вкусное со стола, кормя с ложечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз

вообще то у нас все серьезно, речь уже идет о замужестве... но учитывая свой плачевный опыт- торопиться не собираюсь

он может хватать другую женщину за руку, предлагать попробовать что то вкусное со стола, кормя с ложечки

охтыжбляха! с ложечки?!  :swoon:  ..ну тогда точно не торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? не вижу никакого жуткого криминала. вместе 3 месяца, уже замужество запланировали. вместе, как я понимаю жить не пробовали... Он то знает, что речь идёт о замужестве? или это всё у вас в голове? какой опыт то у вас плачевный? кто то уже не выдержал вашего напора и сбежал? и вы решили в этот раз замуж не через 2 месяца, а через 3? и водить мужа не на строгом ошейнике, а просто на поводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз

вообще то у нас все серьезно, речь уже идет о замужестве... но учитывая свой плачевный опыт- торопиться не собираюсь

он может хватать другую женщину за руку, предлагать попробовать что то вкусное со стола, кормя с ложечки

Понятно. Шут, клоун, паяц. (( 

 

Накормив при вас другую с ложечки, он унижает вас и вашу значимость для него в обществе. Он демонстрирует открыто своё неуважение к вам и себе, к вашим чувствам по отношению к нему и ваше самоуважение тает от вечеринки к вечеринке. 

 

Решитесь на флирт при нём с другими мужчинами, заигрывайте с ними открыто при нём. Дайте ка ему ощутить его цену - в ноль, для вас, так же как это он делает сейчас, обесценивая вашу значимость для него. Его же салом ему же по муссалам..

 

Он начнёт бесится. Или не начнёт. Вот и всё доверие. С таким типажем мужчин не стоит связывать свою жизнь. Ненадёжен, несерьёзен и разнузданный, разболтанный *кобель*. Такие как правило внушают отвращение со временем.  

охтыжбляха! с ложечки?!  :swoon:  ..ну тогда точно не торопитесь!

Не красиво. Вы при жене всех женщин кормите с ложки? Вам нравится минет, как я понимаю.. Ассоциативно.. Ну да, ну да.. Подумаешь, фигня какая.. На губы и рот обращать внимание, аппетитно так с вожделением.. О, Боги!((((((( Какой кошмар.

 

:crazy: Или вы полагаете что автор темы не далёкая и не понимает истинного смысла этих *кормлений*? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самец, высокоранговый. Такой мужчина всегда будет пользоваться спросом у слабеньких восторженных женщин. Вы правы, он будет искать ту, которая его зацепит, завладеет его сердцем, и скорее всего это не вы. У вас два варианта: либо магия, либо самосовершенствование. Второй способ интереснее во всех смыслах, но он сложнее. Вам надо стать на голову его выше в смысле качества личности. И тогда вы сможете добраться до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также показывает свою звериную сущность, неуважение к женщинам вообще, намекает, что на него ни в чём нельзя положиться.... А ещё наверняка старушек через дорогу не переводит :-D

Так и представляю мужика, подбегающего в кафешке к полузнакомой женщине и начинающего кормить её с ложечки :-D Схватив за руку, чтоб не убежала :-D


"Приходит к Фрейду дочь
-Папа ! мне приснился банан. Что это означает?

-Кхм... Знаешь доченька - иногда банан - это просто банан"

Это я к поиску глубинного смысла его поступков. МОжет он просто не парится поисками глубинного смысла, не заморачивается этой фигнёй и живёт как живётся? и мало ли, какие отношения приняты в их компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...