Перейти к содержанию

Как наладить отношения с папой ребенка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация.У меня есть мужчина,ему 29 лет.мы встречались 2 года.Потом получилось так что я забеременела.Когда он узнал,он сразу же пришел.Я ему показала тест.Он сказал что не думай сделать аборт,рожай.Но при этом он не чего не говорил о совместной жизни.Но  много раз говорил,я никогда не брошу своего ребенка.Прошло время,я родила и сообщила ему написав смс в социальной сети .Т.к мы не общались последнее время и он поменял номер.Позже я узнала что он живет с другой женщиной и она тоже родила от него.Получается мы обе одновременно ходили беременные.И наши дети почти ровесники.С разницей в 6 месяцев.И обе девочки родились.(Хочу подчеркнуть,что та женщина с помощью ребенка думала его женить на себе).И она его увезла в Самару.Они живут у нее,но постоянно скандалы у них были.Рассказал его друг.И он всем говорил что ее не любит и живет с ней ради того что бы узнать там его ребенок или нет.В итоге она родила.А он и проверять не стал и по сей день там сомневается.И потом неожиданно пришло смс с его страничке смс:Что хватит меня позорить.Этот выродок ему не нужен.И что я приеду и ты ответишь за все.Что я его якобы опозорила.И развожу слухи что вот он такой плохой,бросил ребенка.На что я тогда ответила что мне не надо ничего говорить,у людей есть свои глаза и они все сами видят.И еще хочу добавить,часто та нынешнея женщина проверяла переписку.На данный момент он и с той женщиной вроде как расстались.И так же говорит всем что тот ребенок тоже не его.И Днк не делает..Хотелось бы по хорошему наладить общение.Хотелось бы чтоб он внимание уделял дочери и помогал хоть как ни будь.Многого не надо.И до суда не хочется доходить.Я ему отослала фото дочки нашей и написала сообщение:Привет!Если не хочешь общаться,посмотри хотя бы какая дочка у тебя красавица растет.А то вырастит ,выйдет замуж а ты так и не увидишь нашу дочку!,Но он не чего не ответил на сообщение,хотя прочитал его.Что бы это могло значить?Как наладить отношения?Я даже не знаю как себя с ним вести сейчас.Чтоб не испортить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы это могло значить?Как наладить отношения?Я даже не знаю как себя с ним вести сейчас.Чтоб не испортить все.

 

Это значит, что ему до фонаря твой и любой другой ребенок. Наладить что? У тебя никаких отношений нет. Подавай на алименты и ознакомься с инструкцией на современную контрацепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам налаживать какие-либо отношения с таким глупым, безответственным и ненадежным мужчиной?

У вас дочка, растите ее и радуйтесь тому, что она у вас есть. А того гуманоида можете смело забыть.

Любите себя и цените. Остальное приложится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключите все внимание с отца на дочь. Балуйте ее вниманием, максимально!!! Это пожалуй единственная возможность в скором времени вернуть ей отца. Безумно любите свою дочь ему на зло, не подпускайте его ни на шаг. Можете ему сообщить, что ни при каких условиях он с ней видеться не будет. (только это сообщение надо пропитать духовной решимостью сделать такой шаг реально). Это его зацепит и будет бесить до тех пор пока он сам к вам не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он всем говорил что ее не любит и живет с ней ради того что бы узнать там его ребенок или нет.В итоге она родила.А он и проверять не стал и по сей день там сомневается.

Прошу прощения, но в этом посте слишком много сомнительных моментов. Мне кажется либо у вас слишком искажённая информация, либо вы сами её исказили. Что значит: "живу с ней, чтобы узнать чей ребёнок"? Мужчина полностью лишён зачатков логического мышления? Чтобы проверить, чей ребёнок достаточно сдать ДНК тест на отцовство.

 

И потом неожиданно пришло смс с его страничке смс:Что хватит меня позорить.Этот выродок ему не нужен.И что я приеду и ты ответишь за все.Что я его якобы опозорила.И развожу слухи что вот он такой плохой,бросил ребенка.

 

То есть вы ничего не делали, и вдруг ни с того ни с сего человек обвиняет вас во всех смертных грехах? Тут варианта два: либо этот мужчина психически больной шизофреник. Либо ему кто-то рассказал, что вы требуете от него миллион долларов за ребёнка. Либо более простой вариант: было что-то ещё. В чём мотивация человека обвинять вас, если вы не выставляли ему никаких претензий, и он сам же был не против ребёнка?

 

 

Хотелось бы чтоб он внимание уделял дочери и помогал хоть как ни будь.Многого не надо.

В чём ваша логика? Сперва вы рисуете портрет полностью 100% неадекватного мужчины, теперь хотите наладить с ним общение? Так всё же мужчина адекватный или неадекватен кто-то другой?

 

И до суда не хочется доходить.

А он в курсе, что вы собираетесь подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написано же - до суда доводить не хочется :-)


а с логикой реально грустно... Я поэтому и спросил как там с алкоголем. Должно же ТАКОЕ отсутствие логики хоть чем то объясняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подчеркнуть,что та женщина с помощью ребенка думала его женить на себе

ой

а вы прям не хотели?

сейчас напишите, что рожали для себя, да?

так вот - если рожали для себя - то и воспитывайте и растите сами. 

Хотя бы перед собой будьте честны.

 

На что я тогда ответила что мне не надо ничего говорить,у людей есть свои глаза и они все сами видят.

Людям до фени - бросил или нет, живёт или нет

Они говорят - вашими словами, которые вы активно проецируете

 

в данный момент вся ваша тема - это я ангел во плоти, мадонна с младенцем, он - козлина неопределившаяся, его вторая мадам - тварь и скотина

Одна я красивая в белом пальто стою одетая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он попивает? А вы? что то для непьющих сильно весело живёте

Он выпивает.Я нет.Я спросила совета всего лишь.

Зачем вам налаживать какие-либо отношения с таким глупым, безответственным и ненадежным мужчиной?

У вас дочка, растите ее и радуйтесь тому, что она у вас есть. А того гуманоида можете смело забыть.

Любите себя и цените. Остальное приложится. )))

Спасибо за поддержку

Переключите все внимание с отца на дочь. Балуйте ее вниманием, максимально!!! Это пожалуй единственная возможность в скором времени вернуть ей отца. Безумно любите свою дочь ему на зло, не подпускайте его ни на шаг. Можете ему сообщить, что ни при каких условиях он с ней видеться не будет. (только это сообщение надо пропитать духовной решимостью сделать такой шаг реально). Это его зацепит и будет бесить до тех пор пока он сам к вам не придет.

Спасибо за совет.Я воспользуюсь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть случайный мужик, от которого я родила ребёнка и сообщила ему об этом в одноклассниках. Одновременно он заделал ребёнка ещё одной бабе. Он бухает и не хочет знать ни меня ни её. Как мне его вернуть, чтобы он превратился в принца и женился на мне?"

Я ничего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот выродок ему не нужен.И что я приеду и ты ответишь за все.Что я его якобы опозорила.И развожу слухи что вот он такой плохой,бросил ребенка.

 

Хотелось бы по хорошему наладить общение.Хотелось бы чтоб он внимание уделял дочери и помогал хоть как ни будь

 

Не питайте напрасных иллюзий. Он весьма однозначно дал вам понять, что не собирается быть отцом. На алименты надо подавать и не надеяться на чудеса. Чудес не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но в этом посте слишком много сомнительных моментов. Мне кажется либо у вас слишком искажённая информация, либо вы сами её исказили. Что значит: "живу с ней, чтобы узнать чей ребёнок"? Мужчина полностью лишён зачатков логического мышления? Чтобы проверить, чей ребёнок достаточно сдать ДНК тест на отцовство.

 

 

То есть вы ничего не делали, и вдруг ни с того ни с сего человек обвиняет вас во всех смертных грехах? Тут варианта два: либо этот мужчина психически больной шизофреник. Либо ему кто-то рассказал, что вы требуете от него миллион долларов за ребёнка. Либо более простой вариант: было что-то ещё. В чём мотивация человека обвинять вас, если вы не выставляли ему никаких претензий, и он сам же был не против ребёнка?

 

 

В чём ваша логика? Сперва вы рисуете портрет полностью 100% неадекватного мужчины, теперь хотите наладить с ним общение? Так всё же мужчина адекватный или неадекватен кто-то другой?

 

А он в курсе, что вы собираетесь подавать в суд?

Нет,я ему не чего не говорила.И пока ни куда не собираюсь подавать.Я хотела решить мирно.Вот и все.

Нет,я ему не чего не говорила.И пока ни куда не собираюсь подавать.Я хотела решить мирно.Вот и все.

Вы правы что ,сомневаешься пойди и сделай Днк,а он не хочет.Только разговоры пустые были.

Нет,я ему не чего не говорила.И пока ни куда не собираюсь подавать.Я хотела решить мирно.Вот и все.

Вы правы что ,сомневаешься пойди и сделай Днк,а он не хочет.Только разговоры пустые были.

А по поводу что я приеду,хватит меня позорить,есть сомнения что его слова это.Я общалась с его другом.И он сказал,что его жена на тот момент с ней жил,лазиет по странице и читает смс.Возможно она написала.так же друг сказал что,плохога про нас  он не слышал ни разу.А женщина вкурсе что есть у него ребенок.Написать могла из ревности,злости.

Нет,я ему не чего не говорила.И пока ни куда не собираюсь подавать.Я хотела решить мирно.Вот и все.

Вы правы что ,сомневаешься пойди и сделай Днк,а он не хочет.Только разговоры пустые были.

А по поводу что я приеду,хватит меня позорить,есть сомнения что его слова это.Я общалась с его другом.И он сказал,что его жена на тот момент с ней жил,лазиет по странице и читает смс. Возможно она написала.так же друг сказал что плахова про нас  он не слышал ни разу.А женщина в курсе что есть у него ребенок.Написать могла из ревности,злости.Но об этом я узнала на много позже.Спустя нескольких месяцев.

"Есть случайный мужик, от которого я родила ребёнка и сообщила ему об этом в одноклассниках. Одновременно он заделал ребёнка ещё одной бабе. Он бухает и не хочет знать ни меня ни её. Как мне его вернуть, чтобы он превратился в принца и женился на мне?"

Я ничего не упустил?

Он не случайны.Мы долгое время были друзьями.Работали вместе.Там и познакомились.Потом встречались 2 года.Я не хочу женить.Насильно мил не будешь.Хочется наладить отношения хотя бы дружеская.Чтобы он как то учавствовал в жизни дочери.

Прошу прощения, но в этом посте слишком много сомнительных моментов. Мне кажется либо у вас слишком искажённая информация, либо вы сами её исказили. Что значит: "живу с ней, чтобы узнать чей ребёнок"? Мужчина полностью лишён зачатков логического мышления? Чтобы проверить, чей ребёнок достаточно сдать ДНК тест на отцовство.

 

 

То есть вы ничего не делали, и вдруг ни с того ни с сего человек обвиняет вас во всех смертных грехах? Тут варианта два: либо этот мужчина психически больной шизофреник. Либо ему кто-то рассказал, что вы требуете от него миллион долларов за ребёнка. Либо более простой вариант: было что-то ещё. В чём мотивация человека обвинять вас, если вы не выставляли ему никаких претензий, и он сам же был не против ребёнка?

 

 

В чём ваша логика? Сперва вы рисуете портрет полностью 100% неадекватного мужчины, теперь хотите наладить с ним общение? Так всё же мужчина адекватный или неадекватен кто-то другой?

 

А он в курсе, что вы собираетесь подавать в суд?

По поводу хватить позорить меня слова.еще есть один  вариант,почему так что моя подруга передать разговор его другу а тот ему.

Нет,я ему не чего не говорила.И пока ни куда не собираюсь подавать.Я хотела решить мирно.Вот и все.

Вы правы что ,сомневаешься пойди и сделай Днк,а он не хочет.Только разговоры пустые были.

А по поводу что я приеду,хватит меня позорить,есть сомнения что его слова это.Я общалась с его другом.И он сказал,что его жена на тот момент с ней жил,лазиет по странице и читает смс.Возможно она написала.так же друг сказал что,плохога про нас  он не слышал ни разу.А женщина вкурсе что есть у него ребенок.Написать могла из ревности,злости.

 

Он не случайны.Мы долгое время были друзьями.Работали вместе.Там и познакомились.Потом встречались 2 года.Я не хочу женить.Насильно мил не будешь.Хочется наладить отношения хотя бы дружеская.Чтобы он как то учавствовал в жизни дочери.

По поводу хватить позорить меня слова.еще есть один  вариант,почему так что моя подруга могла передать разговор его другу а тот ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо... автор - а может он вас просто не понимает? после того, что вы делаете с русским языком - вы просто обязаны на нём жениться :-) Безумно сложно читать. Позвоните - поговорите по телефону. Возможно ему тоже трудно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая...

Хватит меня позорить, хватит меня позорить...

Автор только про это писать может

По существу - вообще ни слова. Ни что делать собирается, ни почему вообще в это влезла и чего ждала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам тогда с ним стоит объяснится лично? Или хотя бы по телефону? Ну, если вы правда ничего не хотите, и у него просто параноя, или это вообще был не он. Почему бы не разобраться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут его жена? Почему она должна ревновать и злиться? Ему на вас начать же.

 

Хотела женить она. А вы и сейчас хотите. Иначе бы не лезли к мужику со своим ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут его жена? Почему она должна ревновать и злиться? Ему на вас начать же.

 

Хотела женить она. А вы и сейчас хотите. Иначе бы не лезли к мужику со своим ребёнком.

Она женила,да только счастья,нет.Он гулял от нее и дома не ночевал и денег не давал.не любит он ни ее,ни меня.Любит он только себя.Ни я влеззла в их семью а она влезла в отношения наши.Сама того не зная.Верила ему..И сейчас находясь в Самаре у нее,у него еще одна женщина..И я его не собираюсь женить на себе.Не хочу ее судьбы.А вот детям должен помогать.И той дочки и моей.Не знаю та подала на алименты или нет.

Она женила,да только счастья,нет.Он гулял от нее и дома не ночевал и денег не давал.не любит он ни ее,ни меня.Любит он только себя.Ни я влеззла в их семью а она влезла в отношения наши.Сама того не зная.Верила ему..И сейчас находясь в Самаре у нее,у него еще одна женщина..И я его не собираюсь женить на себе.Не хочу ее судьбы.А вот детям должен помогать.И той дочки и моей.Не знаю та подала на алименты или нет.

Мне ту женщину жалко.Не мало нерв попортил.Но она сама чего хотела,то и получила.Это такой человек,не семейный.ему семья не нужна.Или ищет там где лучше

Она женила,да только счастья,нет.Он гулял от нее и дома не ночевал и денег не давал.не любит он ни ее,ни меня.Любит он только себя.Ни я влезла в их семью а она влезла в отношения наши.Сама того не зная.Верила ему..И сейчас находясь в Самаре у нее,у него еще одна женщина..И я его не собираюсь женить на себе.Не хочу ее судьбы.А вот детям должен помогать.И той дочки и моей.Не знаю та подала на алименты или нет.

Мне ту женщину жалко.Не мало нерв попортил.Но она сама чего хотела,то и получила.Это такой человек,не семейный.ему семья не нужна.Или ищет там где лучше.

Она женила,да только счастья,нет.Он гулял от нее и дома не ночевал и денег не давал.не любит он ни ее,ни меня.Любит он только себя.Ни я влезла в их семью а она влезла в отношения наши.Сама того не зная.Верила ему..И сейчас находясь в Самаре у нее,у него еще одна женщина..И я его не собираюсь женить на себе.Не хочу ее судьбы.А вот детям должен помогать.И той дочки и моей.Не знаю та подала на алименты или нет..Ноя не собираюсь пока не чего предпринимать.Надеюсь договориться мирно.Наладить дружескую обстановку.

Мне ту женщину жалко.Не мало нерв попортил.Но она сама чего хотела,то и получила.Это такой человек,не семейный.ему семья не нужна.Или ищет там где лучше

Причем тут его жена? Почему она должна ревновать и злиться? Ему на вас начать же.

 

Хотела женить она. А вы и сейчас хотите. Иначе бы не лезли к мужику со своим ребёнком.

и ребенок не только мой но и его тоже.Хоть и трудно его отцом назвать.Т.к бросил ребенка.Но все же,как ни крути он отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подозрительно много знаете о жизни его семьи. Вы одна из безумных бывших, которая собирает сплетни и спит на коврике в коридоре? Похоже,да

Все, что он обязан - через суд. Нет ничего зазорного,чтобы отстаивать права ребёнка в судебном порядке.

Пчму вы не предохранялись с таким подозрительным типулей? Вообще, маргинальная парочка какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подозрительно много знаете о жизни его семьи. Вы одна из безумных бывших, которая собирает сплетни и спит на коврике в коридоре? Похоже,да

Все, что он обязан - через суд. Нет ничего зазорного,чтобы отстаивать права ребёнка в судебном порядке.

Пчму вы не предохранялись с таким подозрительным типулей? Вообще, маргинальная парочка какая то

 

Вы подозрительно много знаете о жизни его семьи. Вы одна из безумных бывших, которая собирает сплетни и спит на коврике в коридоре? Похоже,да

Все, что он обязан - через суд. Нет ничего зазорного,чтобы отстаивать права ребёнка в судебном порядке.

Пчму вы не предохранялись с таким подозрительным типулей? Вообще, маргинальная парочка какая то

 

Вы подозрительно много знаете о жизни его семьи. Вы одна из безумных бывших, которая собирает сплетни и спит на коврике в коридоре? Похоже,да

Все, что он обязан - через суд. Нет ничего зазорного,чтобы отстаивать права ребёнка в судебном порядке.

Пчму вы не предохранялись с таким подозрительным типулей? Вообще, маргинальная парочка какая то

Ну это мое дело,не Вам меня судить.и вы не знаете всех тонкостей моей жизни.Я спросила совета а не осуждения.В любом случае спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...