Перейти к содержанию

БЖ отморозилась. 7 месяцев полного игнора


Рекомендуемые сообщения

Выгнала из дома. Развелась. Трое детей, мальчики 5, 7 и 9 лет. Дом построил я, сад посадил. Оформил на нее.

Выгнала с ментами после драки с ее сестрой, которая напала первая.

Драка была спровоцирована нашей с женой ссорой.

Я тоже обиделся и исчез с радаров. Живу на съемной хате.

Живет с сестрой и ее дочерью 17 лет, поселила ее в моем доме.

Обеспечивает их общий младший брат 30 лет. Я соскочил полностью с алиментов, плачу минималку.

Мне 50, жене 37, сестре 34.

Вопрос: почему не выходит на связь? Я везде у нее забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видимо ей хватает и общения с детьми и родственниками, и денег. И с домом проблем не возникает.

И воссоединиться пока не надумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все таки неугомонный...Вам она зачем?

Только не говорите из-за детей.Адрес знаете,ноги,руки есть.

Заканчивайте вы это...Вся это придурь))Найдите себе девушку и любитесь...))Нет,надо мозг себе канифолить невменяемой бывшей.На кой она вам сдалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выгнала из дома. Развелась. Трое детей, мальчики 5, 7 и 9 лет. Дом построил я, сад посадил. Оформил на нее.
Выгнала с ментами после драки с ее сестрой, которая напала первая.
Драка была спровоцирована нашей с женой ссорой.
Я тоже обиделся и исчез с радаров. Живу на съемной хате.
Живет с сестрой и ее дочерью 17 лет, поселила ее в моем доме.
Обеспечивает их общий младший брат 30 лет. Я соскочил полностью с алиментов, плачу минималку.
Мне 50, жене 37, сестре 34.
Вопрос: почему не выходит на связь? Я везде у нее забанен.

 

Можно еще раз и по пунктам, Как то очень путано. Где забанили? В Гугле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили оба моих номера телефона.

В соцсетях нас нет. 

Идти под забор нереально.

Ситуация сложная, чтобы называть ее троллингом. Возможно, здесь есть люди, которые знают ответы.
Сложность в том, что выгоняли меня с полицией, она показывала им документы и что я в доме не прописан. Я в октябре возвращался три раза под забор. И три раза меня увозили в отделение. Полицмейстеры ржали, мол, ты у нас любишь ночевать. А я был абсолютно трезв, мне просто некуда было идти, и я не мог поверить в происходящее, и парням при исполнении доказывал, что я никуда не уйду.
И Вы сейчас мне предлагаете снова идти к бабе под забор, спать возле калитки, и ждать ментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили оба моих номера телефона.

В соцсетях нас нет. 

Идти под забор нереально.

Ситуация сложная, чтобы называть ее троллингом. Возможно, здесь есть люди, которые знают ответы.

Сложность в том, что выгоняли меня с полицией, она показывала им документы и что я в доме не прописан. Я в октябре возвращался три раза под забор. И три раза меня увозили в отделение. Полицмейстеры ржали, мол, ты у нас любишь ночевать. А я был абсолютно трезв, мне просто некуда было идти, и я не мог поверить в происходящее, и парням при исполнении доказывал, что я никуда не уйду.

И Вы сейчас мне предлагаете снова идти к бабе под забор, спать возле калитки, и ждать ментов?

Зачем к бабе? К родственникам, родителям, в крайнем случае в хостел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все близкие давно умерли. Есть только две жены и 4 детей.

В хостеле я ночевал неделю, пока не осознал что происходит,и не снял квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все близкие давно умерли. Есть только две жены и 4 детей.

В хостеле я ночевал неделю, пока не осознал что происходит,и не снял квартиру.

Неплохое начало. Есть на съем квартиры, значит все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то. От нищего балбеса красивая баба на 13 младше разве станет троих рожать?

Минимум самоуверенно. Предохраняться не пробовали? Все таки 50% на алименты корячатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне это даст?  В доме живут мои дети. Им там удобно. Ради войны ломать им привычный мир, походы в школу пешком, спортшколу, школу искусств, детсад для младшего?


Минимум самоуверенно. Предохраняться не пробовали? Все таки 50% на алименты корячатся...

Сами предохраняйтесь. Еще и в этом я за баб думать должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А почему дом не распилить по суду? Куплен - то на свои.

Чьи? Даже если жена сидела дома, треть детям, треть жене...) Папе , если он не  Glans penis, надо башкой подумать, а не "головкой"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У меня перед глазами опыт двух отцов, оставивших реально достойное жильё БЖ, типа не ей оставил, а дочкам. Итог: дочки живут в съёмных квартирах, которые оплачивают папы,  ибо маминым епарям это не надо)) Им и так хорошо. А отбив своё, будет что передать детям, хотя бы в наследство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне это даст?  В доме живут мои дети. Им там удобно. Ради войны ломать им привычный мир, походы в школу пешком, спортшколу, школу искусств, детсад для младшего?

Сами предохраняйтесь. Еще и в этом я за баб думать должен?

Должны голубчик! Не будете думать, будете платить. Женам в том числе.) Вы свою "маскулинность" перед целками демонстрируйте.) Они может и поверят...)

  У меня перед глазами опыт двух отцов, оставивших реально достойное жильё БЖ, типа не ей оставил, а дочкам. Итог: дочки живут в съёмных квартирах, которые оплачивают папы,  ибо маминым епарям это не надо)) Им и так хорошо. А отбив своё, будет что передать детям, хотя бы в наследство.

И?\)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЖ немеркантильна. Совсем.

Влюбилась в 40 летнего нищего, 27 летняя красавица. Лапши на уши навешал, утащил жить на съемную квартиру, заделал ребенка, женился на ее 8 месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И?\)

  Отжимать по полной. В первую очередь, ради детей, если не хватает мотивации.

БЖ немеркантильна. Совсем.

Влюбилась в 40 летнего нищего, 27 летняя красавица. Лапши на уши навешал, утащил жить на съемную квартиру, заделал ребенка, женился на ее 8 месяце.

   Друже, у женщин чуйка развита ого-го. Потенциал ловят лучше спутниковой  антенны .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...