Перейти к содержанию

На лабутенах на*, и в *офигительных" штанах....


Рекомендуемые сообщения

Молотоподобный палец – это состояние возникает, когда конец пальца, часто второго, загибается книзу из-за ношения тесной и неудобной обуви, которое приводит к деформации. Такое состояние можно исправить только с помощью медицинских приспособлений или хирургического вмешательства;

Бурсит большого пальца стопы – костные наросты, которые появляются вокруг основания большого пальца, и провоцируют его загибание в сторону других пальцев, что может вызывать болезненные ощущения;

Мозоли – это утолщение участка кожи, которое обычно появляется после длительного трения. Со временем мозоли могут вызывать боль, часто появляются вместе с бурситом большого пальца стопы;

Неврома Мортона – это повреждение нервов в области плюсны, которое приводит к утолщению тканей, а далее к болям и онемению. Часто для снятия симптомов приходится прибегать к хирургическому вмешательству и удалять часть ткани;

Шишка: техническое название этого состояния – деформация Хаглунда. Это костный нарост на пятке, который появляется в результате постоянного трения и давления твердого задника и ремешков обуви на высоком каблуке. Единственным способом излечить это состояние является хирургический, с помощью которого удаляется лишняя костная ткань;

Метатарзалгия – это болезненное воспаление головок плюсневых костей стопы в результате постоянного давления на метатарзальные кости, которые расположены между пальцами и подъемом стопы.

Ахиллесово сухожилие: ношение обуви на высоком каблуке вызывают значительное сокращение Ахиллесова сухожилия, что уже через относительно короткий период времени может вызвать серьезные проблемы с ходьбой, поскольку это сухожилие отвечает за амортизацию ступни; эту функцию принимают на себя мышцы голени, что может привести к травмам;

Икроножные мышцы: как и в случае с ахиллесовым сухожилием ношение обуви на высоком каблуке вызывает сокращение камбаловидной и икроножной мышцы. Со временем это может привести к ригидности икроножных мышц, что будет вызывать боли при ношении обуви с высоким каблуком;

Колени: высокие каблуки значительно увеличивают давление на колени, в особенности на внутреннюю их часть, именно здесь чаще всего развивается остеоартрит у женщин. Одно из исследований показало, что давление на коленный сустав увеличивается на 26%, что является значительным показателем, принимая во внимание силы, которым уже подвержен коленный сустав.

 

Коротко о skinny-  гарантированный варикоз органов малого таза... А есть еще стринги, большие сумки, обувь на плоской подошве, утягивающее белье, тугие колготы, и все это вредное. :not_i:  В чем ходить то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

^

^

На 1:20 просто прослезился)  :wacko:

За что же вы себя так мучаете, бедные женщины  :(


Носите всякую дрянь, это же издевательство какое-то. Рептилоидам делать нечего было наверн, они подсунули людям такую моду чисто для себя, поржать. Теперь животы надрывают там со смеху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на них еще и бегают))

Какой кошмар. Мне моя бабушка бегать велела только на стадионе. Зачем вообще женщине бегать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественные недешевые туфли прекрасно сидят на ноге, не жмут, ходить на них удобно. А дешевку я лет с 20 уже не покупаю, вот на них я и падала, и каблук ломался и мозоли были.

И юбки-карандаши тоже еще то зло, в троллейбус реальро сложно залезать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нормальных трусиков нет, обязательно стринги?

А каблук 5-8 см мест с производства?

 

А зачем ходить в утягивающем белье?

Может лучше заняться вопросом питания и спорт. Нагрузки?

Все ж полезнее. И не для ленивых... Это да.

И ещё, мне всегда непонятна позиция, значит когда куда-то идти, нужно на мурмулях и при параде.

А дома перед мужчиной в бигудях и халате))))

Так для кого эти мучения тогда?

Так куча красивой и модной одежды и обуви без угрозы здоровью

Видимо не везде, если возникают такие крайности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нормальных трусиков нет, обязательно стринги?

А каблук 5-8 см мест с производства?

А зачем ходить в утягивающем белье?

Может лучше заняться вопросом питания и спорт. Нагрузки?

Все ж полезнее. И не для ленивых... Это да.

И ещё, мне всегда непонятна позиция, значит когда куда-то идти, нужно на мурмулях и при параде.

А дома перед мужчиной в бигудях и халате))))

Так для кого эти мучения тогда?

Видимо не везде, если возникают такие крайности)))

Вот, лучше не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про прогулки с собачкой)

Качественная и красивая одежда и обувь, хорошая стрижка, ухоженные руки и ноги добавляют уверенности в себе. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...