Перейти к содержанию

Запрет соц сетей.


Sehmet

Рекомендуемые сообщения

"Запрет доступа к социальным сетям Одноклассники и ВКонтакте, а также к Яндексу в Украине должен вступить в силу не позднее 1 июня 2017 года"

 

Кто подскажет,технически это реально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылочку можно.

Испугался? То ж уже давно голубая мечта.

 

Ну, вот например, "Ведомости" 26.04.2014:

 

"Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа из стран ЕС и США. Назвать такую систему, по его словам, можно "Чебурашка", а финансировать за счет регионов.

"Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации", - заявил он на заседании своего комитета по конституционному законодательству в ходе обсуждения закона о статусе блогеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа из стран ЕС и США

Даже если и так...то это своя сеть. А здесь что?.... Своего нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так...то это своя сеть. А здесь что?.... Своего нет....

Будете через филиппинские прокси заходить) Пока и к ним доступ закроют времени пройдет уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это зря... за контактик хомячки на майдане порвут пороха на тряпки... это вам не наци

 

нагнетание социального напряжения в своей же стране

не согласен, давно пропагандируется отказ от вк и однокашек. У меня половина молодежи в друзьях уже удалили страницы.

Более социально грамотные люди конечно пострадают, но вряд ли такой запрет приведет к беспорядкам.

Тем более останутся амеры, фейс и инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму,данный запрет,подразумевает,что люди перейдут на фейсбук,гугл...тем самым увеличивая их прибыль?...

На мой взгляд, обычная профанация конфликта, вряд ли отечественные олигархе в доле с амеровскими соцсетями

у меня очень много знакомых из Украины в ВК... не представляю что они будут делать если закроют - они выйдут и будут жечь покрышки очевидно и это не сотня американских наркоманов а миллионы людей это конец в общем то

:ohyeah: у меня все радикально настроенные друзья/товарищи, то есть контингент который реально может жечь покрышки а не фантазировать в интернете, удалили свои контакты еще в 14-15 годах. Хз что у Вас там за друзья, каждый может судить лишь по собственной выборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму,данный запрет,подразумевает,что люди перейдут на фейсбук.

Вполне может быть. Вы теперь европейцы. Европейцы в контактиках и одноглазниках не сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запрет доступа к социальным сетям Одноклассники и ВКонтакте, а также к Яндексу в Украине должен вступить в силу не позднее 1 июня 2017 года

 

Еще бы в РФ такой запрет ввели, было б совсем хорошо. Ну и на прочие фейсбуки тоже запрет офк.

 

Да ты не горюй. В РФ вообще хотят сделать внутренний Интернет.

Давно пора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение давайте сдадим в аренду Украину России на 50 лет.

Не, я не страдаю великодержавными идеями. К тому же Украина не хочет арендоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запрет доступа к социальным сетям Одноклассники и ВКонтакте, а также к Яндексу в Украине должен вступить в силу не позднее 1 июня 2017 года"

 

Кто подскажет,технически это реально?

 

 

Реально до определенной степени малограмотности юзера, толковый - все запреты объедет без напряга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай скажем по другому... если ты закрываешь канал выхода социальной энергии через социалные сети ты получишь выброс энергии внутри страны. Это понятно любому дураку который изучал физику но не понятно гуманитариям и порошенкам, или делается сознательно на разрушение третьими силами

Это если закрыть все выходы для энергии. Выходов останется уйма, с чего быть взрыву? Будет перераспределение, не более того.

 

удалили,из патриотических соображений?

Да. Радикалы же шь. А обычным людя, в большинстве своем, на соц сети просто плевать, исключая инфантильную молодежь.

С родственниками в той же России или забугринске можно поговорить и по вайберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально до определенной степени малограмотности юзера, толковый - все запреты объедет без напряга :)

в общем ясно...я, в этом вопросе, как раз малограмотный юзер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально до определенной степени малограмотности юзера, толковый - все запреты объедет без напряга :)

Тут вступает в силу идиотизм законопринимателей. Вот если они постановят ввести административное, либо уголовное наказание за использование данных ресурсов, будет намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа из стран ЕС и США. Назвать такую систему, по его словам, можно "Чебурашка", а финансировать за счет регионов.

"Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации", - заявил он на заседании своего комитета по конституционному законодательству в ходе обсуждения закона о статусе блогеров.

Сразу вспоминается великая книга Ярослава Гашека "...но потом она приговор обжаловала,- она, дескать, невменяемая. Судебные врачи освидетельствовали ее и в заключении написали, что она хоть и слабоумная, но может занимать любую государственную должность." :ohyeah:

в общем ясно...я, в этом вопросе, как раз малограмотный юзер...

Анонимайзеры Вам в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...