Перейти к содержанию

Начало половой жизни... я действительно сильно заморочен?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Я парень и мне исполнилось 20 лет. Возраст самый "горячий", и назрел вопрос о половой жизни. Секс у меня был с девушкой, с которой встречались два года. Сейчас расстались. Вокруг все говорят, что можно начать непостоянные отношения, то есть встречаться с девушкой ради секса. Спросил у друзей и они тоже считают это нормальным. Мне же кажется, что такая близость может возникнуть только через достаточно долгое время, нужно очень хорошо друг друга знать. Рассудите меня, я действительно сильно заморочен?
п.с. может вопрос достаточно глупый, но ни как не могу в нем разобраться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Спросил у друзей и они тоже считают это нормальным.

Вы с друзьями собираетесь сексом заниматься? Если нет, то их мнение мимо. Надо с девушкой договариваться. Она как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пеленок мама втирает в голову дитя, что секс это плохо и только после серьезных отношений бывает. В школе то же самое. Если ты сможешь принять половую жизнь как поход в магазин за колбасой и пивом, то считай ты уже счастливее всех своих друзей вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я парень и мне исполнилось 20 лет. Возраст самый "горячий", и назрел вопрос о половой жизни. Секс у меня был с девушкой, с которой встречались два года. Сейчас расстались. Вокруг все говорят, что можно начать непостоянные отношения, то есть встречаться с девушкой ради секса. Спросил у друзей и они тоже считают это нормальным. Мне же кажется, что такая близость может возникнуть только через достаточно долгое время, нужно очень хорошо друг друга знать. Рассудите меня, я действительно сильно заморочен?

п.с. может вопрос достаточно глупый, но ни как не могу в нем разобраться) 

 

все зависит от человека и его отношения к сексу.

для кого-то привычно постоянно менять партнеров и заниматься им с малознакомыми людьми.

а кому-то такой вариант не подходит и они предпочитают более длительные и постоянные отношения.

выбирай, что больше подходит тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я парень и мне исполнилось 20 лет. Возраст самый "горячий", и назрел вопрос о половой жизни. Секс у меня был с девушкой, с которой встречались два года. Сейчас расстались. Вокруг все говорят, что можно начать непостоянные отношения, то есть встречаться с девушкой ради секса. Спросил у друзей и они тоже считают это нормальным. Мне же кажется, что такая близость может возникнуть только через достаточно долгое время, нужно очень хорошо друг друга знать. Рассудите меня, я действительно сильно заморочен?

п.с. может вопрос достаточно глупый, но ни как не могу в нем разобраться) 

 

1. А вам надо что-бы кто вам разрешил сексом заниматься? Мама?

2. Такой вывод потому что секса не хочется или потому что считаешь что нельзя? В первом случае нужно проверить гормоны, потому что это не нормально для молодого парня, во втором случае проверить психологический фон, потому что это тоже не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я парень и мне исполнилось 20 лет. Возраст самый "горячий", и назрел вопрос о половой жизни. Секс у меня был с девушкой, с которой встречались два года. Сейчас расстались. Вокруг все говорят, что можно начать непостоянные отношения, то есть встречаться с девушкой ради секса. Спросил у друзей и они тоже считают это нормальным. Мне же кажется, что такая близость может возникнуть только через достаточно долгое время, нужно очень хорошо друг друга знать.

 

У здоровых мужчин регулярная половая жизнь начинается только к 24-м годам. То есть когда он живёт с девушкой, или женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, всё индивидуально. Важно всё: и природные данные, включая темперамент, и воспитание. Ваше отношение к половой жизни выглядит нормально, серьёзный подход здорового парня, который привык думать прежде, чем совершать поступки. Я знаю близко только своих родных: сына, внуков. У сына также, как и у Вас, подход серьёзный, до женитьбы ничего серьёзного, так, случайный секс с одноклассницей и то уже после окончания школы, а партнёр по сути один, вернее партнёрша, это жена. И всё вполне благополучно, двадцать лет брака и двое сыновей.  У старшего внука первый опыт в 14 лет, девушка на два года старше, через два года они расстались, пострадал, конечно, но не долго, теперь ему 19-ть, судя по всему, проблем в этом вопросе нет.  Знаю, что некоторые молодые люди не имеют нормальной половой жизни из-за психологических проблем, но это не Ваш случай. Некоторые мужчины - однолюбы по природе, для них есть только одна любимая женщина, которая способна составить его счастье. Вы, скорее всего, из таких. Дай Вам Бог иметь взаимность, пусть Ваша избранница окажется достойной и тогда будете счастливы и вы, и ваши близкие.

Расскажу ещё о муже, хоть это и прошлый век, но встречаю до сих пор похожих мужчин. Красивый молодой человек, девушки и женщины обращали внимание, и повышенное в том числе. До свадьбы (женился на 27-м году) имел несколько контактов не по своей инициативе и был верным супругом все 33 года нашего брака. Сын, видимо, в него.

Приглядитесь к родителям и ближайшим родственникам, генетику никто не отменял И, главное, не обращайте особого внимания на то, что и как делают другие, знайте, что Вы уникальны, другого такого нет и быть не может, то что Вы решили для себя - это верно, это ваши принципы, а долги и стереотипы навязываются обществом и не имеют реальной пользы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Автор нет у вас заморочек). Вы правы в своем желании заниматься сексом только после установления эмоциональной связи. Я вас поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на вкус и цвет как говориться.

 

Кому-то нравится заниматься сексом, кому-то нравится заниматься сексом с мозгом, кому-то нравится писать любовные письма, кому-то нравится 20-ти сантиметровое дилдо в очке, все люди разные, и всё у всех индивидуально.

 

В Вашем подходе - "близость может возникнуть только через достаточно долгое время, нужно очень хорошо друг друга знать." есть плюсы и минусы. Фаста при таком раскладе Вам не видать, но за то может быть хорошую жену себе быстро найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, но тут вот еще в чем дело.
Я испытываю жуткую неуверенность перед девушками. Мне кажется я для них не привлекателен, они на меня не обращают внимания, меня не за что любить..

Хотя мне очень хочется серьезных отношений, может даже семьи. Я не эгоист, я готов делать все для семьи, но мне кажется, что в глазах девушек я выгляжу ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испытываю жуткую неуверенность перед девушками. Мне кажется я для них не привлекателен, они на меня не обращают внимания, меня не за что любить..

Хотя мне очень хочется серьезных отношений, может даже семьи. Я не эгоист, я готов делать все для семьи, но мне кажется, что в глазах девушек я выгляжу ребенком.

 

Если ты действительно подозреваешь у себя инфантилизм, то надо бы это выяснить, потому как это проблема для сексуальных отношений.

 

 

"Половой инфантилизм - это торможение формирования сексуальности. Если у мужчины нормально развиты половые органы,заболевание может быть следствием психического недоразвития. Подобная картина нередко наблюдается у людей, страдающих психическими расстройствами разного типа,а может быть и следствием слишком заботливого отношения родителей. При подобной форме заболевания, мужчина не может наладить психологический контакт с интересующей его женщиной, а также не в состоянии совершать совокупления."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я испытываю жуткую неуверенность перед девушками.

Это нормально в твоём возрасте и проходит.

 

 

 

Мне кажется я для них не привлекателен, они на меня не обращают внимания

Ключевое слово "кажется". А ты думал как будет, завидев тебя они будут бежать к тебе срывая с себя трусы? Да, некоторые почти так и делают, когда видят Бреда Питта например, но нам же безмозглых кур не надо, правда?)

 

 

 

меня не за что любить.

Пока ты так думаешь, у тебя не будут складываться такие отношения с девушками, как ты хочешь. Как девушка может любить парня, который даже сам себя не любит?!

 

 

 

Хотя мне очень хочется серьезных отношений, может даже семьи.

Притормози)) Сначала просто найди себе следующую девушку)

 

 

 

я готов делать все для семьи

Это хорошо, но когда у тебя будет семья не забывай о себе и своих интересах.

 

 

 

мне кажется, что в глазах девушек я выгляжу ребенком.

Опять кажется. Меньше думай, больше действуй. Спроси себя, что ты хочешь от девушек, ну наверно приятное общение, гормональный всплеск и тактильный контакт. Это и получай и давай им, они тоже этого хотят. А вот секс с мозгом не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зациклились на этом вопросе, расслабьтесь, само все придет, как говорится по желанию )

Займитесь чем-нибудь полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...