Перейти к содержанию

Я понимаю, что мне ближе мой любовник, но не могу развестись.


Рекомендуемые сообщения

С мужем 8 лет. Мне 29,ему 30. Нет детей, жилье снимаем. Меня все устраивало,любила его очень. Он у меня первый во всех смыслах.Детская любовь. Многое пережили вместе. Жила в свое удовольствие. У нас все было хорошо. Но в какой-то момент все встало, я заметила,что мы не двигаемся никуда. Детей не заводим, недвижимость не покупаем,хотя деньги на это есть.Просто стоим на месте и все. Что он ничего не делает, а просто сморит целыми днями в компьютер. И сама не могла ничего делать.Хотя раньше я была очень движовой и деятельной, целеустремленной. Он говорил,что все у нас будет,но мне казалось,что все происходит медленно,что мы стоим. 

 

Я стала очень нервной,придирчивой, мне казалось,что он меня не любит, не проявляет эмойций. Он всегда был очень спокойным,мне это и нравилось. Но я посмотрела на него другими глазами и поняла,что он в принципе избегает конфликтов. Меня стало это раздражать. У меня начались нервные реакции 10 раз могла проверить заперла ли дверь,выключила ли утюг,фен, чайник. Несколько раз дергала за закрытую дверную ручку до кровавых мозолей.Не могла остановиться просто. Стала болеть по-женски, очень сильно. Очень долго лечилась,ничего не помогало. Я получала удовольствие от секса, но потом болела несколько дней. 

 

В общем, не горжусь вообще своим поступком, но я изменила мужу с коллегой. Долго работали вместе, он мне близок по духу и характеру, начали флиртовать и понеслось. Очень сильно переживала по этому поводу. Никогда бы не подумала,что смогу так поступить с мужем.Он очень хороший, но я просто не могла остановиться.У меня эмоции появились .Захотелось как-то расширять горизонты, что-то делать. Это было прекрасно и мучительно. Перестала болеть по-женски. Но все равно,мне казалось, что муж не уделяет мне внимания, я могла плакать в соседней комнате, а он смотреть сериалы. Я хотела поговорить,вернуть все назад, но он не хотел разговаривать или говорил, что я надумываю все проблемы и у нас все хорошо.

 

Решилась уйти от мужа,взять паузу в отношениях,переехала. Он сказал, что не в восторге от  этой идеи, но помог собрать и перевезти вещи. Звонит раз в неделю. Не конфликтовал никак, говорил, что хочет чтобы я вернулась. Я не знаю что мне делать, мой любовник хочет чтобы я развелась и переехала к нему, говорит об этом постоянно. Но я не могу развертись с мужем. Блок какой-то, не могу и все. Я представляю,что вернусь к нему и не смогу с ним жить, что это уже мертвые отношения, что у нас нет ничего общего, кроме этих совместных лет, я реально понимаю, что мне проще и ближе мой любовник, но не могу развестись и это меня гложет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  Чего от психов хотите. Чтобы кто-нибудь, взял за руку и отвёл в ЗАГС?

Хочу взгляд со стороны. Может,я накручиваю все.Живут и после измены.Может, надо завести детей с мужем и тогда я успокоюсь.Или развестись?Метания эти год уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взгляд со стороны. Может,я накручиваю все.Живут и после измены.Может, надо завести детей с мужем и тогда я успокоюсь.Или развестись?Метания эти год уже.

   Для адекватных советов, мужа бы послушать. А так, имхо с жиру беситесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Для адекватных советов, мужа бы послушать. А так, имхо с жиру беситесь.

Он не говорит.Вообще.Не говорит со мной о пролемах.О птичках,рыбках,погоде -да.О проблемах-нет. Он замыкается, молчит, уходит. Я не могу добиться ответа на вопросы,я не знаю, оч ем он думает. Я думаю,он не понял, что мне не комфортно и почему я ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не в состоянии ничем себя занять по жизни или развлечь, ну кроме как по любовникам бегать, а виноват муж?

 

все ваши проблемы только от одного, от праздности вашего бытия. с любовником зуб даю у вас ничего не выйдет, вы даже быстрей чем с мужем скатитесь опять к праздности и скуке, потому что проблема только в вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не говорит.Вообще.Не говорит со мной о пролемах.О птичках,рыбках,погоде -да.О проблемах-нет. Он замыкается, молчит, уходит. Я не могу добиться ответа на вопросы,я не знаю, оч ем он думает. Я думаю,он не понял, что мне не комфортно и почему я ушла. 

    Или наоборот, очень хорошо понял. Соответственно, раз семьи больше нет, то и проблем не стало. А о рыбках и птичках - можно и поболтать, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не в состоянии ничем себя занять по жизни или развлечь, ну кроме как по любовникам бегать, а виноват муж?

Я нигде не написала,что он виноват во всем один. Отношения - это два человека.Что значит занять? У меня есть хобби, работа и друзья. В свободное время я хожу по выставкам. Жизнь как бы и наполнена,но пустая. 

    Или наоборот, очень хорошо понял. Соответственно, раз семьи больше нет, то и проблем не стало. А о рыбках и птичках - можно и поболтать, но не более.

Ну,может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пустая. 

 

то что она пустая виноват муж?

 

полнота вашей души я так понимаю лежит только в поле мужчин и взаимоотношений, этот мужчина пустоту не перекрывает надо найти другого. то есть ничто другое заполнить вашу душу не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что она пустая виноват муж?

Почему муж вообще должен быть виноват?

Первые два абзаца -  полный аббцаццц...и первое предложение третьего ... :D

Очень содержательно, а главное - по делу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к мужу я бы на вашем месте уже не возвращался. после измены жизни нет и семьи уж точно. с любовником тоже бы порвать не мешало - ничего у вас не выйдет. живите дальше, думайте, размышляйте, глядишь чего и "родите"

 

и заполняйте душу не мужиками и отношениями, а чем-то более полезным, потому что я вижу вам с самой собой скучно, понятное дело, что и ваш муж с такой дамой заскучал и ушел в мир поинтересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего у вас с мужем не выйдет. союз двух пофигистов

Но мне не плевать на него.

к мужу я бы на вашем месте уже не возвращался. после измены жизни нет и семьи уж точно. с любовником тоже бы порвать не мешало - ничего у вас не выйдет. живите дальше, думайте, размышляйте, глядишь чего и "родите"

т.е мужчины нормально возвращаются в семью после измены, а женщины нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне не плевать на него.

т.е мужчины нормально возвращаются в семью после измены, а женщины нет?

 

ни один мужчина измену не простит, даже если будет жить, но это все временно

и дайте ему тоже шанс найти хорошую девушку, с вами он счастлив не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и заполняйте душу не мужиками и отношениями, а чем-то более полезным, потому что я вижу вам с самой собой скучно, понятное дело, что и ваш муж с такой дамой заскучал и ушел в мир поинтересней

но я не заполняю душу только мужиками. у меня есть своя жизнь. меня беспокоит то, что с мужем нет движения, детей он сказал не особо хочет, но когда-нибудь. он типа захочет..а что и когда?вот я и говорю,что пустая жизнь,где нет ничего.только хобби,друзья.мне надоело жить только в своих мозгах,мне почти 30, но нет детей и движения.я хочу простого человеческого.есть только неврозы и болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е мужчины нормально возвращаются в семью после измены, а женщины нет?

   Да хреново после этого живут, в большинстве случаев и те и другие. Напоказ вроде ещё ничего, а на самом деле...Я ни одной семьи, даже сохранившую внешнюю оболочку после потрахушек на стороне, не знаю. Хотя, редкие исключения, говорят есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не заполняю душу только мужиками. у меня есть своя жизнь. меня беспокоит то, что с мужем нет движения, детей он сказал не особо хочет, но когда-нибудь. он типа захочет..а что и когда?вот я и говорю,что пустая жизнь,где нет ничего.только хобби,друзья.мне надоело жить только в своих мозгах,мне почти 30, но нет детей и движения.я хочу простого человеческого.есть только неврозы и болячки.

 

тогда в чем у вас сомнения. если вы с этим человеком болеете, он в вас я так понял тоже разочаровался. в чем сомнения-то? особенно, если учесть, что  вы уже ушли от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да хреново после этого живут, в большинстве случаев и те и другие. Напоказ вроде ещё ничего, а на самом деле...Я ни одной семьи, даже сохранившую внешнюю оболочку после потрахушек на стороне, не знаю. Хотя, редкие исключения, говорят есть.

Так мне и так было хреново)))Т.е разницы нету))

тогда в чем у вас сомнения. если вы с этим человеком болеете, он в вас я так понял тоже разочаровался. в чем сомнения-то? особенно, если учесть, что  вы уже ушли от него.

мне кажется,что эти отношения незавершенные,я скучаю по нему,часть моих вещей у него.хотя,когда мы встречаемся,я снова разочаровываюсь во всем этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с мужем нет движения, детей он сказал не особо хочет, но когда-нибудь. он типа захочет..а что и когда?вот я и говорю,что пустая жизнь,где нет ничего.только хобби,друзья.мне надоело жить только в своих мозгах,мне почти 30, но нет детей и движения.я хочу простого человеческого.есть только неврозы и болячки.

    У многих мужчин отцовские чувства просыпаются, когда ребетёнку 2-2.5 года. Странно, Вам  29, а очевидных вещей не знаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да хреново после этого живут, в большинстве случаев и те и другие. Напоказ вроде ещё ничего, а на самом деле...Я ни одной семьи, даже сохранившую внешнюю оболочку после потрахушек на стороне, не знаю. Хотя, редкие исключения, говорят есть.

 

я одну такую знаю, но там парень своеобразный

измена была со стороны жены, даже ушла к любовнику, пожила год, разочаровалась, решила вернуться, он принял, родили двоих, до сих пор вроде живут, что у них там внутри происходит и в головах думаю ведомо только им самим, но живут и вроде нормально живут, Но это единственный случай, чаще если камбэк происходит, то а) либо все окончательно за год разваливается б) живут как соседи

 

в жизни вообще всякое происходит, но по мне после измены, расставания или развода жизни уже с этим человеком не будет, от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...