Перейти к содержанию

Ревность...не первый раз мы из-за нее ругаемся...


only

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! В общем есть у меня отношения,если их можно так назвать,но все же какие никакие. С молодым человеком мы общаемся около 7 лет. не буду вдаваться в подробности, тк все сложно.... Расскажу про конкретную ситуацию. Месяц 2 назад, все вроде было нормально, он мне звонил, писал, интересовался моей жизнью,где-то ревновал. (это было впервые такое внимание ко мне, тк я переехала в другой город, не далеко от него) Я начала воспринимать это как должное,мне это нравилось,но произошел один случай. Когда я приехала в свой предыдущий город, он хотел со мной увидится, а я не хотела, тк он пьян был. В итоге,он пришел ночью, я его отправила домой,он обиделся. И после этого понеслось! Он стал вести себя, как раньше, не отвечать, иногда игнорировать,меньше внимания,перестал звонить и тд. когда я приезжала, он демонстративно общался с одной особой,которая мне не очень нравилась. Он танцевал с ней,общался,но не больше. По крайней мере при мне. И естественно меня это бесить начало, как так то??? Когда спрашиваю про нее, типа нравится?Хочешь? Он не отрицает и не подтверждает,типа у нее другой!А,если не было бы его?То легко? улыбается! В общем я не знаю,как мне быть в этой ситуации? Ну я предполагаю, что возможно мне назло,но противоречие какое-то....Просто не первый раз мы из-за нее ругаемся....До этого тоже он с ней активно общался и мне это рассказывали. Месяца 2 назад, он не обращал на нее никакого внимания, и говорил мне, что у них ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад). Но так здорово...любофф...

 

Всё что нужно сделать, уехать в свой город, не писать, не звонить, короче, исчезнуть на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам по сколько лет? странные качели .. 

Не скажу сколько мне)) Но ему 35. :ohyeah: Очень странные, согласна! Но мне же скучно жить видимо, вот и копаюсь во всякой ерунде.

Детский сад). Но так здорово...любофф...

 

Всё что нужно сделать, уехать в свой город, не писать, не звонить, короче, исчезнуть на пару недель.

Делала так, он появляется и опять понеслось))) 

вам по сколько лет? странные качели ..

Мне 24))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну играйтесь, раз вам так нравится

к батарее вас никто не привязывает, чтобы вы не могли уйти и пропасть - значит это ваш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно мне понравилось, что при вас он только танцевал и общался :-D Это многое меняет ! вот если бы он её прямо при вас завалил - тогда конечно...

"Нанял муж детектива проследить за женой. читает отчёт

- она встретилась с мужчиной, они пошли к нему, разделись, легли в кровать и выключили свет. Больше я ничего не видел.

- Чёрт! опять эта проклятая неизвестность!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно мне понравилось, что при вас он только танцевал и общался :-D Это многое меняет ! вот если бы он её прямо при вас завалил - тогда конечно...

"Нанял муж детектива проследить за женой. читает отчёт

- она встретилась с мужчиной, они пошли к нему, разделись, легли в кровать и выключили свет. Больше я ничего не видел.

- Чёрт! опять эта проклятая неизвестность!"

:ohyeah: ну да!Оценила!

Нафик нужен такой? Со скуки брала поди.

Да сама не знаю...Постоянно задаю себе этот вопрос) Видимо привычка! Мужчина первый во всех смыслах))

особенно мне понравилось, что при вас он только танцевал и общался :-D Это многое меняет ! вот если бы он её прямо при вас завалил - тогда конечно...

"Нанял муж детектива проследить за женой. читает отчёт

- она встретилась с мужчиной, они пошли к нему, разделись, легли в кровать и выключили свет. Больше я ничего не видел.

- Чёрт! опять эта проклятая неизвестность!"

Что меняет то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что у вас отношения

нет конечно..., все сложно и абы что. Он не хочет отношений, тысячу раз разговаривали на эту тему. Он был женат, разведен лет 8-9 как, есть ребенок...

Попробуйте пообщаться с другими. Через немногу. Вдруг кто-нибудь ещё понравится..

Вот почему-то уверена, что секс у вас так себе..

Общаюсь. Был один ухажер, но он безнадежен, тк женат...И пришлось его быстренько отшить. Напротив, секс очень даже хорош)) Привыкла, все нравится в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...